что выбрать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: что выбрать?
Davyjones писал(а):

И так господа салаги ньюфаги, "давайте сделаем это понятным сразу". Я Капитан, а так же Лорд с элитарного циклона, ныне в отставке. Призываю вас слушать меня внимательно и повиноваться моей воле, те кто ослушаются пойдут по рее.

Сползай в каюту, полабай на органе своем, может отпустит, и прекрати харкать везде чернилами, матросы заманались палубу драить.
Мама.


19 май 2011, 18:48
Профиль

0
Сообщение Re: что выбрать?
Davyjones писал(а):

И так господа салаги ньюфаги, "давайте сделаем это понятным сразу". Я Капитан, а так же Лорд с элитарного циклона, ныне в отставке. Призываю вас слушать меня внимательно и повиноваться моей воле, те кто ослушаются пойдут по рее.

пруф что ты элитарный :agr:


19 май 2011, 18:48
Профиль ICQ






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Re: что выбрать?
Dazzling писал(а):

пруф что ты элитарный :agr:

кто ты такой что бы я тебе что то доказывал, сынок?


19 май 2011, 23:40
Профиль

0
Сообщение что выбрать?
Dazzling писал(а):

играю магом хуманшой.
друзья говорят реролься в мага.
что посоветуете?понимаю большее кол-во маны.
зовут меня в 3*3 маг\дц\? кого лучше брать?выбираем между варом,локом,рогой. собственно кого лучше брать?


Большее кол-во маны вообще не причем. Рассовая абилла тащит (больше на рандом бг, чем на арене).

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Re: что выбрать?
Dazzling писал(а):

Davyjones писал(а):

И так господа салаги ньюфаги, "давайте сделаем это понятным сразу". Я Капитан, а так же Лорд с элитарного циклона, ныне в отставке. Призываю вас слушать меня внимательно и повиноваться моей воле, те кто ослушаются пойдут по рее.

пруф что ты элитарный :agr:


Он "Innactive" ( :mocking ), забей.


19 май 2011, 23:46
Профиль

0
Сообщение Re: что выбрать?
Davyjones писал(а):

И так господа салаги ньюфаги, "давайте сделаем это понятным сразу". Я Капитан, а так же Лорд с элитарного циклона, ныне в отставке. Призываю вас слушать меня внимательно и повиноваться моей воле, те кто ослушаются пойдут по рее.

Слушаюсь, капитан сэр!


20 май 2011, 00:42
Профиль Skype
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru