Что за инструмент на фоне?  
Автор Сообщение

-4
Сообщение Что за инструмент на фоне?

Собственно к сабжу - что за инструмент играет на фоне в данном отрезке трека? Скрипка какая-то? Виолончель? Или что за звуки?

 



08 апр 2016, 08:33
Профиль

0
Сообщение Что за инструмент на фоне?

гитарка



08 апр 2016, 08:34
Профиль

0
Сообщение Что за инструмент на фоне?

Казахстан писал(а):

гитарка

Человека с отдавленными ушами - видно за километр.



08 апр 2016, 08:55
Профиль

0
Сообщение Что за инструмент на фоне?

Типичный синтетический VST-плагин, выступает в качестве подложки под основную партию для создания объемности звучания, разнообразия и эпичности. Куча групп использует этот прием, просто мало кто акцентирует на этом внимание. Скрипка блеать.

p.s Включил первую же песню в плейлисте:

Твой же виолончелист играет с самого начала.



08 апр 2016, 09:17
Профиль

0
Сообщение Что за инструмент на фоне?

Hallu писал(а):

Типичный синтетический VST-плагин, выступает в качестве подложки под основную партию для создания объемности звучания, разнообразия и эпичности. Куча групп использует этот прием, просто мало кто акцентирует на этом внимание. Скрипка блеать.

p.s Включил первую же песню в плейлисте:

Твой же виолончелист играет с самого начала.

Сарказм и выстёбывание - ни к месту вовсе. Я подозреваю, что это может быть какая-то разновидность синтезатора, но решил уточнить)



08 апр 2016, 09:22
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Что за инструмент на фоне?

А вот и любители лампового звучания подъехали.



08 апр 2016, 10:36
Профиль

0
Сообщение Что за инструмент на фоне?

Accnapg писал(а):

А вот и любители лампового звучания подъехали.

Это плохо?



08 апр 2016, 10:38
Профиль



<Эшелон>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1756
2х2: 1576
3х3: 1751
0
Сообщение Что за инструмент на фоне?

GrowPower писал(а):

Accnapg писал(а):

А вот и любители лампового звучания подъехали.

Это плохо?

Это очень плохо !

Симфонический оркестр на фоне.  не стоит благодарностей !



08 апр 2016, 15:14
Профиль

0
Сообщение Что за инструмент на фоне?

Lightstrike писал(а):

Это очень плохо !

Симфонический оркестр на фоне.  не стоит благодарностей !



08 апр 2016, 15:54
Профиль

0
Сообщение Что за инструмент на фоне?

На фоне обычный бэк-вокал,просто так сведено звучание)



08 апр 2016, 16:13
Профиль

0
Сообщение Что за инструмент на фоне?

Какая разница что там на беке, если трек - гавно?  



08 апр 2016, 18:55
Профиль

0
Сообщение Что за инструмент на фоне?

Парень спрашивает об инструментах, затем оспарвиает предложенные варианты  и предлогает свой вариант, зачем тема? А по факту, тут либо синтезатор или электроника, что скорее всего, о каких скрипках идет речь, если парни даже в гитары и ударные( а их там аж две) не могут.

И как выше сказали, коллектив - говно. Абсолютно бездарные представители ПХК коих уже тысячи и которые  улетели еще на более глубокое дно чем раньше. Единственный кто это понял это их солист Дэнни, который начал делать качественный рок и если продолжит, то будет очень крутым парнем в этой сфере, ну а их аудитория, которая еще и пытается разобрать что там за "таинственный" интсрумент играет на фоне это ваще забей.

Классно наверное разбирать "инструментальную" составляющую говна.



08 апр 2016, 23:36
Профиль

0
Сообщение Что за инструмент на фоне?

Yaksan писал(а):

Парень спрашивает об инструментах, затем оспарвиает предложенные варианты  и предлогает свой вариант, зачем тема? А по факту, тут либо синтезатор или электроника, что скорее всего, о каких скрипках идет речь, если парни даже в гитары и ударные( а их там аж две) не могут.

И как выше сказали, коллектив - говно. Абсолютно бездарные представители ПХК коих уже тысячи и которые  улетели еще на более глубокое дно чем раньше. Единственный кто это понял это их солист Дэнни, который начал делать качественный рок и если продолжит, то будет очень крутым парнем в этой сфере, ну а их аудитория, которая еще и пытается разобрать что там за "таинственный" интсрумент играет на фоне это ваще забей.

Классно наверное разбирать "инструментальную" составляющую говна.

Ага, в гитару не могут, бездарные представители, коллектив говно. Кукарекай ошалелую дичь и дальше, любитель роцка)

Согласен, что таки Денис вместо Дэнни - крайне плохо. Не вписывается хохол в эту компанию, не вижу я лидера у стаи, что было с Дэнни. Вижу лишь смазливую свинку. Сейчас AA уже не то AA, таки да, и я просто не слушаю группу образца after 2015.

Касательно "Парень спрашивает об инструментах, затем оспаРИВает предложенные варианты  и предлАгает свой вариант, зачем тема?" - где это ты увидел, чтобы я что-то оспаривал? Я пришёл, спросил, мне ответил человек, что думает, что это синтезуха, я ему ответил - что в принципе, такого же мнения, но решил уточнить. Ты чего сквозь строчки долбишься? Полоумный. Уходи отсюда, из моего топика, и не возвращайся никогда. В любом случае - не собираюсь далее реагировать на твои высеры)



09 апр 2016, 01:47
Профиль

2
Сообщение Что за инструмент на фоне?

господи, тс, ну ты и долбоеб



10 апр 2016, 11:16
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Что за инструмент на фоне?

Уходи отюсда, из моего топика, и не возвращайся никогда    

   



10 апр 2016, 15:28
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Что за инструмент на фоне?

GrowPower писал(а):

предлАгает

ну ладно



10 апр 2016, 19:58
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Что за инструмент на фоне?

SsSs писал(а):

GrowPower писал(а):

предлАгает

ну ладно

                 



11 апр 2016, 10:25
Профиль

3
Сообщение Что за инструмент на фоне?

GrowPower писал(а):

Ты чего сквозь строчки долбишься? Полоумный. Уходи отсюда, из моего топика, и не возвращайся никогда. 

 



11 апр 2016, 10:45
Профиль

0
Сообщение Что за инструмент на фоне?

Знатно пригорает у товарища.  



11 апр 2016, 19:07
Профиль

0
Сообщение Что за инструмент на фоне?

FuckaFuckaMothefucka писал(а):

Можно подробнейшую аргументацию?

Тебе можно только нахуй прогуляться.



11 апр 2016, 19:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru