Циклы нанесения дамаги  
Автор Сообщение

0
Сообщение Циклы нанесения дамаги
Хочу задать вопрос следуешего плана кто и как дамагает (какой у кого цикл)
в сурве обычно я делаю аймед эш стиг,если все на кд юзаю стедики, но стедиками очень редко удатеся дамагать тк эш быстрее отлипает.
в ММе аймед стиг химера аркан стедик(стедик опять же редко получается юзать)
по старинке юзаю старые пве макросы для поддержания стигов и када на кд все стедиков.
ММ спек /castsequence reset=target Укус змеи, null
/castsequence reset=combat/target , Верный выстрел
/castsequence reset=combat/target Выстрел химеры, Прицельный выстрел,Чародейский Выстрел
Сурв спек


/castsequence reset=target Укус змеи, null
/castsequence reset=combat/target , Верный выстрел
/castsequence reset=combat/target Разрывной выстрел, Прицельный выстрел


09 ноя 2009, 10:46
Профиль

0
Сообщение Re: Циклы нанесения дамаги
в пве биндиш все выстрелы от начиная с 1 и спамиш еблом SS, HS, AimS, StS, KS повторить, в пвп аналогично но вместо стедика аркана, в сурве на 1 биндиш BA и спамиш еблом BA, ES, AimS, StS, KS при проке ЛнЛ спамиш еблом по ES 3 раза вот и все, в пвп из цыкла убираеш StS хотя если тебя никто не трогает то мона и его еблом поспамить, макросы на дамаг не нужны не в пве не в пвп, хотя в пве во все дамаг абилки обычно забивают сайленц и килкоманд что бы економить бинды, укус змеи сурву в пвп тоже не нада.


09 ноя 2009, 16:00
Профиль

0
Сообщение Re: Циклы нанесения дамаги
/castrandom и весь тот список шо дал разорчик.


09 ноя 2009, 16:11
Профиль

0
Сообщение Re: Циклы нанесения дамаги
Более тупого топика представить не мог


09 ноя 2009, 18:11
Профиль

0
Сообщение Re: Циклы нанесения дамаги
+1


09 ноя 2009, 18:21
Профиль

0
Сообщение Re: Циклы нанесения дамаги
/spec 51-20-0
/petattack [target=noharm]
/shout ГРЫЗИ РАЩИПЛЯЙ
/laugh

:mamba


09 ноя 2009, 22:14
Профиль

0
Сообщение Re: Циклы нанесения дамаги
Stiletto писал(а):

/spec 51-20-0
/petattack [target=noharm]
/shout ГРЫЗИ РАЩИПЛЯЙ
/laugh

:mamba

:D


13 ноя 2009, 00:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Циклы нанесения дамаги
ну кто варом играл тот быстро должен золотую середину найти, а она как не странно заключается всего лиш в в "ебалом бумц, крутилку тыц"


13 ноя 2009, 03:19
Профиль

0
Сообщение Re: Циклы нанесения дамаги
стреляю химера-аймед-чародейский, никак не могу переучиться. а так, как я написал, простаивает глиф на прицельный, т.к. отлипают все выстрелы почти в один момент с разницей в 0.5с и опять же стреляю химера-аймед-чародейский. :crazy


17 ноя 2009, 07:22
Профиль

0
Сообщение Re: Циклы нанесения дамаги
Советую в пвп потраить такой цикл. Аркан, Аймед, Стинг, Химера, Аркан... Суть в том что после поюзанной химеры уже проходит кд на аркан шот. И начинать дамаг с самой сильной абилки, потратив 2 гкд (3с), без мса на таргете не разумно.


21 ноя 2009, 20:12
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru