Clash of Clans  
Автор Сообщение

0
Сообщение Clash of Clans

Мне профитней тут и сейчас, как и коала говорил. Чем потом рабочий. Зашел что то поставил апрейдить и воюй дальше.

Я буду сидеть на тх 7 пока не обновлю все что можно. И мне пофиг будет там 4 рабочих или 3.

Кланвары выигрываються, дракоши строяться , король бегает . Все прекрасно.



27 май 2014, 19:36
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Clash of Clans

adz писал(а):

Лол, я на 1400 баз с 1000+ дарка в глаза не вижу. Думаю, надо апаться на тх8 и добывать с шахты, как неудачнику.

Рабочие кстати очень тащат,мне 4 уже не хватает, врядли 1-2 лвла короля будет профитней.

 

Барбариан это бесплатный дракон в дефе и в атаке. Сложно оценить приемущество 4го рабочего или  Барба. Зависит от стиля игры. У нас есть те кто с 4ым рабочим отгрейдили фул тх7 и есть коала у которого 85% грейдов, максимальный рейт в клане и упоротость в фарме ресов). Насчет бурилки нефти, 25 нефти в час добывает вроде, 25*24= 600 в сутки(плюс набеги на тебя).



28 май 2014, 07:41
Профиль

0
Сообщение Clash of Clans

Панда вообще уникум



28 май 2014, 08:51
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Clash of Clans

Насчёт нефти - самый профит искать 9-10 тх, с брошенными бурилками нефти. Даже если вышка стоит за стеной, не проблема потратить пару бомберов, чтобы её сломать и дальше десяткой гоблинов закончить своё грязное дело. С 1 брошенной вышки можно поднять 500-800 нефти, в качестве примера покажу вот такой набег, буквально полчаса назад было дело:

 

 

На каждую из двух бурилок я выпустил толстячка и 10-15 гоблинов, пока пушки 3 секунды фокусили жирдяев, гоблины успели разломать бурилки и украсть мои 1600 нефти (при затратах 6-7к брюквы). В таком случае тратить 3 молнии на хранилище (60000 тысяч брюквы), чтобы украсть несчастных 500 единиц нефти - просто нет смысла. Остальные гоблины были потрачены на брюквозаводы, чтобы быть в плюсе по брюкве, а лучниками снёс ТХ, чтобы не сливать кубки. 



28 май 2014, 09:01
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Clash of Clans

А меня чото в последнее время больше Бум Бич зацепила. Атаковать как-то веселее и чаще можно :)

Жалко конечно кланов нету, но игру дорабатывают, может быть когда-то будут и кланы, или другое проявление. Только сегодня вышла обнова с новыми фишками...



28 май 2014, 20:02
Профиль



<Бэдлак>


Сервер: Дракономор
2х2: 1391
0
Сообщение Clash of Clans

Juron писал(а):

10к зелени?

 

Долларов?

 

Ты совсем аутист?

 

 

Ты бы не потратил на своё любимое или одно из многих хобби 100  рублей?:)

Можешь нет отвечать - любой бы потратил если бы это тебе дало существенный прогресс\апргрейд\удовольствие в твоём хобби.

Так вот, спешу тебе сообщить - вокруг сотни тысяч людей для которых 100 $ как для тебя 100 рублей. Если ты подсел на какое-то хобби, любое, то в месяц даже самый нищеброд с минимальной зарплатой в 20 000 сможет выделить на него 500-100 рублей, или 3-5% своей зарплаты в месяц. Проиграл я где-то месяцев 8, то на то и вышло, где-то 14-15к ушло, что в среднем и давало мизерный процент от общего дохода, в чем, собственно, я не вижу абсолютно никакого греха. 

Вывод? Аутист живет с тобой дома в зазеркалье.

Если ты ущербен\глуп\молод\учишься (подчеркни свой вариант) - не факт что все вокруг такие.

 

 

P.S. Когда топ1 был я долгое время там, пару месяцев где-то, интервью брал журнал wired.com, но уже видимо похерилось где-то.

Только косвенные ссылки остались. Ну и 10к это скромно, не хотел чтоб говном закидали). Был молод и богат, сейчас время "скрутнi"   

 

Ну и на YouTube еще несколько рейдов моих осталось :). Всё, теперь база в афк в дальних страницах айпада пылится.

 

 

http://forum.supercell.net/showthread.php/1614-Panda-7000-gems-per-month-VERSUS-ghost_divinity-100-gems-per-month

http://www.p4rgaming.com/guest-post-i-spent-my-childs-college-fund-on-free-to-play-games-and-i-have-no-regrets/

http://www.wired.com/2012/11/meet-the-whales/all/

 



28 май 2014, 22:49
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
2
Сообщение Clash of Clans

Клан Kaxobka, ищет игроков clash of clans.

Новичок вы или продвинутый мы ждем вас для совместного прохождения данной игры.

На данный момент, основной состав гильдии знакомы между собой.

Ждем от вас:

- активности в игре.

- участие в кланварах, в кланвар попадают не все игроки гильдии, необходимо соперничать по ммру с другими членами гильдии.

- адекватного общения без оскорблений.

- адекватного доната войск для союзников, без ущерба своим интересам.

От нас:

- высокая активность в игре.

- регулярные кланвары, с возможной ротацией участников в интересах гильдии или конкретного игрока(например ради ачивы)

- Общений в игре и вне игры(если вы из Москвы)

- конференция в скайпе(чат)

- регулярный донат войск по вашему запросу.

Скайп:choko_888 и hzljdjq(рядовой)



30 май 2014, 09:28
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Clash of Clans

Эксперты, предлагаю помогать решать друг другу тактические задачки.

Вот к примеру, обычная база на ТХ8

 

 

цель - вынести её на 3 звезды. У меня ТХ 7 и все юниты и спеллы прогрейжены на фулл лвл (4й), 200 слотов под армию, имеется Кинг 2го лвл. Понятное дело, что я могу нанять 10 драконов и тупо зарашить его под тремя рейдж спелами, но с точки зрения экономии это невыгодно. Вопрос - какую армию вы бы использовали на моём месте, чтобы забрать с него 3 звезды. 2 Звезды не рассматриваются, т.к. это тривиально решение данной задачи. Заранее огромное спасибо, за любую помощь!



30 май 2014, 11:42
Профиль

0
Сообщение Clash of Clans

Только сейчас прочел рофл от молодого и богатого хохла



30 май 2014, 11:53
Профиль

0
Сообщение Clash of Clans

Если есть свинки, то их использовать.

Либо с правой стороны тослтых с дофига луками под бл,  ихилку туда кинуть. У тх вылезут тесла, хилку ту да же. и по краям луков накидать.

Раш тослтыми и луками с блом и хилкой.

Можно шары еще юзать, они под бл момнетом уносят тх и хранилища а луки с тослтыми доделают все.


LAFa писал(а):

Клан Kaxobka, ищет игроков clash of clans.

Новичок вы или продвинутый мы ждем вас для совместного прохождения данной игры.

На данный момент, основной состав гильдии знакомы между собой.

Ждем от вас:

- активности в игре.

- участие в кланварах, в кланвар попадают не все игроки гильдии, необходимо соперничать по ммру с другими членами гильдии.

- адекватного общения без оскорблений.

- адекватного доната войск для союзников, без ущерба своим интересам.

От нас:

- высокая активность в игре.

- регулярные кланвары, с возможной ротацией участников в интересах гильдии или конкретного игрока(например ради ачивы)

- Общений в игре и вне игры(если вы из Москвы)

- конференция в скайпе(чат)

- регулярный донат войск по вашему запросу.

Скайп:choko_888 и hzljdjq(рядовой)

Привет маме лорда передай.



30 май 2014, 12:03
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Clash of Clans

Fiction писал(а):

Можно шары еще юзать, они под бл момнетом уносят тх и хранилища а луки с тослтыми доделают все.

 

шары же фокусят сначала защиту, поэтому тх и хранилища они не тронут, пока будет жива хотя бы 1 пушка. И потом шары ооочень уж мягкие, надо чтобы их прикрывал дракон (танчил аир дефенс), пока они до него долетят.



30 май 2014, 13:05
Профиль

0
Сообщение Clash of Clans

Koala писал(а):

Эксперты, предлагаю помогать решать друг другу тактические задачки.

Вот к примеру, обычная база на ТХ8

 

свинтусы, драконы. других надежных способов не вижу на три звезды.

можно через магов и хилеров сыграть, но это тоже дорого и магов 5 у тебя нет по понятным причинам.

 

главный недостаток его базы - легко увести короля и клановых юнитов, ну и общий низкий уровень защиты, но зачем туда лезть на тх7? нет целей проще, где 3 звезды получаться без особых затрат и хитростей



30 май 2014, 13:12
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Clash of Clans

Клан Вар же. 2 звезды - изи обычными юнитами, Драконами 3 звезды - изи,  но я думал мб есть какие-то секреты. Слушай, а можешь тогда насчёт моей базы написать для клан вара какие уязвимые места?

 



30 май 2014, 13:43
Профиль

1
Сообщение Clash of Clans

я бы разделял маговские башни т.к. гиганты под спеллами вполне могут успеть снести обе. если оставлять как есть - подкидывать лучше за стенкой, где сейчас бомбы стоят.

выманить короля и клановых тоже легко, но у тх7 иначе сложно сделать.

главная защита тх7 и ниже - 5 магов 5-6, которые просто испаряют почти любую атаку.

я бы строил базу так. располагать неважные здания было лень, но суть закрыть базу снизу, затрудняя выманивание короля, возможно всю базу чуть выше. мотивировать атаковать сверху, где две мортиры. открытые пушки так и манят гигантов, дойти до маговских башен сможет далеко не каждый. ну и по результатам испытаний ловушки нужно менять местами :>



30 май 2014, 14:21
Профиль Skype

0
Сообщение Clash of Clans

Пользуясь случаем: межигровой клан с 10+ летним стажем padonki-clan.ru в клаш ищет бойцов под клан вары.

Текущая стата игр: 8 побед, одно поражение. 1,5-2 войны в неделю, обычно в будни.

Требования: ТХ от 7го, желание и минимальные мозги (игра-то простая) воевать.

Если вы жлоб или вам меньше 25 лет (средний возраст сокланеров под 30), вам не будет у нас комфортно.

 

Что же до вопроса по поводу 3 звезд с базы, то я не понимаю, в чем трабла за клан вар сделать две дорогие атаки драками.

Из моего опыта для стабильного кила в кланваре: тх до 8 включительно без супер пво катается драками, с середины тх8 рулят свиньи.

Так что если для вас важны победы в клан-варах, апайте драков и свиней.



30 май 2014, 14:37
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Clash of Clans

Чет у меня не получилось в КВ выйграть без драконов



02 июн 2014, 08:06
Профиль

0
Сообщение Clash of Clans

Brenner писал(а):

я бы разделял маговские башни т.к. гиганты под спеллами вполне могут успеть снести обе. если оставлять как есть - подкидывать лучше за стенкой, где сейчас бомбы стоят.

выманить короля и клановых тоже легко, но у тх7 иначе сложно сделать.

главная защита тх7 и ниже - 5 магов 5-6, которые просто испаряют почти любую атаку.

я бы строил базу так. располагать неважные здания было лень, но суть закрыть базу снизу, затрудняя выманивание короля, возможно всю базу чуть выше. мотивировать атаковать сверху, где две мортиры. открытые пушки так и манят гигантов, дойти до маговских башен сможет далеко не каждый. ну и по результатам испытаний ловушки нужно менять местами :>

Люблю базы где прослеживаеться свастика.

Я использую такие:

Деф база.

#938

Фарм база + для кланваров.

#938

 



02 июн 2014, 08:55
Профиль



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Clash of Clans

Koala писал(а):

Эксперты, предлагаю помогать решать друг другу тактические задачки.

Вот к примеру, обычная база на ТХ8

 

 

цель - вынести её на 3 звезды. У меня ТХ 7 и все юниты и спеллы прогрейжены на фулл лвл (4й), 200 слотов под армию, имеется Кинг 2го лвл. Понятное дело, что я могу нанять 10 драконов и тупо зарашить его под тремя рейдж спелами, но с точки зрения экономии это невыгодно. Вопрос - какую армию вы бы использовали на моём месте, чтобы забрать с него 3 звезды. 2 Звезды не рассматриваются, т.к. это тривиально решение данной задачи. Заранее огромное спасибо, за любую помощь!

Тут все оч просто:

4 Хилера / Все остальные Свинья ( не помню уже, доступны ли они в дарк бараке на 7 тх) / 2 фласки на скорость, 1 на хил / Вариора можешь не выпускать.



02 июн 2014, 12:14
Профиль

0
Сообщение Clash of Clans

Завез 0 звезд в кв, Панда можешь не благодарить



02 июн 2014, 13:16
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Clash of Clans

Проиграли первый клан вар(((( 29 vs 30.



06 июн 2014, 08:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru