Clash of Clans  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Clash of Clans

у тебя по ходу 9 уровень ТХ, раз уже звёзды смерти. Мы то только на 7ом сидим, не так давно начали )



10 апр 2014, 15:34
Профиль

0
Сообщение Clash of Clans

Не вижу проблемы выноса ТХ за пределы базы при кланварах - там будет рулить пронос на три звезды. Дефать еще и ТХ (и не дай бог фермы), значит сильно ослаблять базу.

Париться на тему кубков стоит, если ты хотя бы в первой сотне, ну или тысяче :) До этого глубоко пофигу на рейт.

Пока у нас на носу завтрашний кланвар, там пока не все понятно :)



10 апр 2014, 17:07
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Clash of Clans

Макс писал(а):

Пока у нас на носу завтрашний кланвар, там пока не все понятно :)

 

Как успехи?



11 апр 2014, 09:48
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Clash of Clans

о чем вы ваще говорите не понимаю:) дайте хоть скриншот. Звезда смерти какая-то, ТХ за базу. Как это ваще выглядить должно? у меня щас ТХ до 7 уровня грейдиться, 40+ уровень



11 апр 2014, 13:45
Профиль

0
Сообщение Clash of Clans

Нашел тоже браузерную игру в одноклассниках -  Битва за Трон,  ПВП стратегия, фану много, неплохо продумано развитие, есть герои/кланы/ достижения.



11 апр 2014, 13:57
Профиль

1
Сообщение Clash of Clans

Жика писал(а):

о чем вы ваще говорите не понимаю:) дайте хоть скриншот. Звезда смерти какая-то, ТХ за базу. Как это ваще выглядить должно? у меня щас ТХ до 7 уровня грейдиться, 40+ уровень

 

звезда смерти - вариант, где пушки охраняют пушки и (возможно) тх в самом центре, а хранилища отданы на растерзание, взять 3 звезды против такого чуда невероятная задача.

тх за стенками - это ровно обратный вариант, где пушки охраняют в первую очередь хранилища, а тх стоит так, что его можно легко уничтожить, тем самым дав щит на 12 часов при минимальной потере ресурсов, 90% защит идут с одной звездой, если рейтинг достаточно низок.

 

у меня самый-самый конец тх8, через неделю начну апгрейд до тх9, но стены фармить - это мучительно.

выглядит

#608

^такое расположение тесл факапает гигантов, которые проходят по ловушкам и попадают под знатный фокус, против свинок или големов не работает почти.

 

первая война кланов как-то никак. вдавил драконами, но не уверен, что такая война их окупит нормально.

 



11 апр 2014, 14:08
Профиль Skype



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Clash of Clans

А Бум Бич кто нить пробовал? Тоже от этих разрабов



11 апр 2014, 17:02
Профиль

0
Сообщение Clash of Clans

LAFa писал(а):

Как успехи?

Первыми попались индонезийцы Indo Platinum - без шансов для них.

Сейчас (еще два часа) еще более разгромно катаем голландцев.

В целом, это выгодно скорее средним и лоу-развитым в клане - топы скорее клей на голду и чутка нефти конвертят.

До тх9 (иногда и среднеразвитые тх9) катаем 2-3ми драками под банками, что очень дорого, но эффективно.

А так развитая база рулит - за две войны ко мне не приходили ни разу.

 

П.С. Добрали бы несколько взрослых и адекватных, от тх7. Играем без фанатизма: padonki-clan.ru

 


Brenner писал(а):

у меня самый-самый конец тх8, через неделю начну апгрейд до тх9, но стены фармить - это мучительно.

Мне еще добивать тх8 месяца полтора-два, но посмотрев на все вокруг, буду апать забор до конца :)

Это еще где-то 105 лямов голды :)

Хороший забор, половина дефа.



14 апр 2014, 12:41
Профиль

0
Сообщение Clash of Clans

Макс писал(а):

Хороший забор, половина дефа.

 

не совсем, пока противники атакуют классическими юнитами - да, а вот от свинок или шаров ранний переход может вполне сработать куда лучше, а новички просто не полезут на тх9(да и ловить там нечего, даже если и полезут).

7 уровень стен - это уже ОК, а 8 и для тх9 вполне адекватен.

на вики есть количество волбрикеров на стену, от волбрикеров 5 уровня спасет только стена 9го, а от 6х и она будет не особо тащить.

конечно, в хороших стенах завязнуть проще, но разница между первыми 6 уровнями ну очень ощутима, в отличие от последующих.

 

для себя я примерно посчитал, что нужно закончить апгрейд стен до 7 и накопить 6 лямов золота на постройку двух x-bow сразу после апа - это будет самым мощным апом защиты из доступных.

 

единственный минус от апа на тх9 - доить 7ки уже не выгодно.

 



14 апр 2014, 13:13
Профиль Skype

0
Сообщение Clash of Clans

Brenner писал(а):

...

единственный минус от апа на тх9 - доить 7ки уже не выгодно.

Это главный минус раннего ухода на ТХ9 - ты корм для развитых тх9 и 10, а самому кушать мало чего.

От шаров только норм пво, от толпы свиней с хил-банками ваще хз чего :)

Но и то, и другое дорого и пойдут на тебя только если будет куча голды и нефти.

Не, у меня перед глазами фейл с ранним выходом на ТХ9. Я апну забор до конца, заодно прокачаю лабу полностью, чтобы была вариативность в атаках и тогда ТХ9.

Не вижу смысла гнать все вперед :)

 



14 апр 2014, 13:33
Профиль

0
Сообщение Clash of Clans

тх 8 никак не защищает от тх9 - штрафа почти нет.

убиваешь ты всё тоже самое, что и убивал бы тх8, даже больше.

тх10 на этом уровне просто не живут, они уходят куда выше т.к. им уже 8ки фармить смысла мало.

 

я, наверное, неправильно употребляю "ранний", все апгрейды, кроме стен 8.



14 апр 2014, 13:42
Профиль Skype

0
Сообщение Clash of Clans

Brenner писал(а):

тх 8 никак не защищает от тх9 - штрафа почти нет.

10%. Не шибко много, но все же.

 

Brenner писал(а):

тх10 на этом уровне просто не живут, они уходят куда выше т.к. им уже 8ки фармить смысла мало.

Если с тебя торчит куча нефти, придут и 10ки :)

 

Brenner писал(а):

я, наверное, неправильно употребляю "ранний", все апгрейды, кроме стен 8.

С этого и начинай :)

Но тут вот какое дело: если ты вылез на след. ТХ, апать старые стены ты уже не будешь почти до самого конца ТХ - там реально важнее деф строения и стоимость апов чумовая.

Я попробую апнуть весь забор на ТХ8.

 



14 апр 2014, 14:40
Профиль

0
Сообщение Clash of Clans

10% - это игнорируемая величина, даже 50% не всегда работает.

 

я уже писал, про кубки, на таких значениях им ловить особо нечего, а вот на 1500 уже придут точно.

 

скучно это, слишком большая сумма для не сильно большого апа защиты, а разница в защите и атаке между тх чудовищна.



14 апр 2014, 15:14
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Clash of Clans

тактика для тх любого уровня - пока копишь ресурсы - не выходи из игры  :mamba



14 апр 2014, 15:59
Профиль

0
Сообщение Clash of Clans

быть под щитом и смело жить своей жизнью, а вот этот щит дают любители "халявной" звездочки с тх за стенами.



14 апр 2014, 17:15
Профиль Skype



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Clash of Clans

Проапгрейдил до ТХ7. Кем вообще выгодно нападать, чтобы получать ресурсы? Рейтинг у меня 1000

И дали склад для дарк эликсира. Не очень понимаю, для чего он нужен, если производство будет доступно только с ТХ8



15 апр 2014, 13:11
Профиль



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Clash of Clans

Жика писал(а):

Проапгрейдил до ТХ7. Кем вообще выгодно нападать, чтобы получать ресурсы? Рейтинг у меня 1000

И дали склад для дарк эликсира. Не очень понимаю, для чего он нужен, если производство будет доступно только с ТХ8

При атаке можешь утащить дарк эликсир.

 



15 апр 2014, 15:28
Профиль

1
Сообщение Clash of Clans

Жика писал(а):

Проапгрейдил до ТХ7. Кем вообще выгодно нападать, чтобы получать ресурсы? Рейтинг у меня 1000

И дали склад для дарк эликсира. Не очень понимаю, для чего он нужен, если производство будет доступно только с ТХ8

По нефти: апаешь спел-фектори для +1 банки, апаешь лайтинг в лабе и тремя банками фармишь нефть, когда пойдет избыток клея. Нефть вкидываешь в кинга. Я на тх8 вышел с 5м кингом, что сильно помогает и в дефе, и в фарме.

По фарму: есть два типа атак:

1. строишь толпу дешевых юнитов и откусываешь кусками от баз + фармишь слаборазвитые / брошенные

2. строишь пробивную толпу с гигами, хилками, бомберами, гобами и луко/магами и ломаешь уже серьезные базы.

Когда подымаешься по кубкам, сливай их с помощью гобов и луков поиском баз, где полные шахты - проноси их луками и гобами с проигрышем.

 

на тх8 не торопись, фарм станет сильно сложнее.

 

Ваще хз как дойти до тх7 и не научиться фармить :)

 



15 апр 2014, 16:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Clash of Clans

Когда я построил ТХ 7 у меня было 3 строителя и 600 кристаллов (играл без доната, просто регулярная вырубка деревьев и ачивки). Когда я понял что ещё 400 кристаллов фармить на 4го строителя это 2-3 месяца, я решил, что король варваров здесь и сейчас гораздо более профитная штука чем 4й рабочий через 3 месяца, конвертнул 560 кристаллов в 10 000 дарк эликсира (в магазине на вкладке treasure) и сразу отгрохал короля. Ни разу не жалею. А так - да, 3 молнии 4го уровня в наполненное хранилище эликсира - и ~1-2к у тебя.



15 апр 2014, 17:13
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Clash of Clans

Макс писал(а):

 

 

Ваще хз как дойти до тх7 и не научиться фармить :)

 

я играл около полугода. И захожу с утра и вечером. 2 раза в день. Почти не нападал ниинакого. Только копил, правда очень долго. Ресурсы отжимали у меня:)



15 апр 2014, 18:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru