Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

CLG оштрафованы за аккаунт-шаринг  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение CLG оштрафованы за аккаунт-шаринг

 

Riot Games достаточно сурово наказали североамериканскую команду  Counter Logic Gaming за нарушение запрета использования запрещенных учетных записей. Подверглись наказанию все игроки команды, кроме  Seraph и они оштрафованы на 1 250 $ каждый и получили бан на корейских турнирах (OGN, KeSPA, NLB и т. п.) на 2 года.

 

На время игр 11 недели NA LCS команда Counter Logic Gaming улетела готовиться к плей-офф в Южную Корею, сделав 5 замен своего состава.

 

Пребывая в Корее CLG должны были получить от Riot Games учетки Tournament Realm вместо live-аккаунтов, но разработчики просчитались и все сделали наоборот, мотивировав это нестабильностью TR-серверов.


Обнаружив свою ошибку, Riot Games на 24 часа выдали CLG временные TR-аккаунты, но команда продолжала использовать live-учетки и нарушать правила о передаче своих аккаунтов другим лицам, что является нарушением правил использования учетных записей в Корее и команда это прекрасно осознавала.

 

Ошибка со стороны разработчиков послужила причиной для смягчения приговора, но штрафа избежать не удалось.

 

Источник



12 авг 2014, 15:04
Профиль

1
Сообщение CLG оштрафованы за аккаунт-шаринг

Ох уж эти лолеры



12 авг 2014, 15:09
Профиль






Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение CLG оштрафованы за аккаунт-шаринг

Lotharx писал(а):

Ох уж эти лолеры

ты открыл ящик пандоры



12 авг 2014, 15:32
Профиль

0
Сообщение CLG оштрафованы за аккаунт-шаринг

Ох уж эти цлг



12 авг 2014, 17:11
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение CLG оштрафованы за аккаунт-шаринг

Я думаю они от этого много не потеряют. Они ведь постоянно участвуют в корейских турнирах!



12 авг 2014, 17:14
Профиль

0
Сообщение CLG оштрафованы за аккаунт-шаринг

AmazeX писал(а):

Я думаю они от этого много не потеряют. Они ведь постоянно участвуют в корейских турнирах!

ну теперь пару лет перекурят   



12 авг 2014, 17:24
Профиль

0
Сообщение CLG оштрафованы за аккаунт-шаринг

Kosmos писал(а):

 

 но команда продолжала использовать live-учетки и нарушать правила о передаче своих аккаунтов другим лицам, что является нарушением правил использования учетных записей в Корее и команда это прекрасно осознавала.

Источник

Эм...Я чет неочень понял этот момент. Они использовали лайв-учетки, а в корее нельзя было играть под ними? если это так, то как-то глупо. Я явно чего-то недопонимаю



12 авг 2014, 18:03
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение CLG оштрафованы за аккаунт-шаринг

SoFarAway писал(а):

Kosmos писал(а):

 

 но команда продолжала использовать live-учетки и нарушать правила о передаче своих аккаунтов другим лицам, что является нарушением правил использования учетных записей в Корее и команда это прекрасно осознавала.

Источник

Эм...Я чет неочень понял этот момент. Они использовали лайв-учетки, а в корее нельзя было играть под ними? если это так, то как-то глупо. Я явно чего-то недопонимаю

 

В Корее же йоло политика с учетками, не гражданину кореи весьма проблемно ее замутить и т.д.



12 авг 2014, 20:01
Профиль

3
Сообщение CLG оштрафованы за аккаунт-шаринг

SoFarAway писал(а):
Эм...Я чет неочень понял этот момент. Они использовали лайв-учетки, а в корее нельзя было играть под ними? если это так, то как-то глупо. Я явно чего-то недопонимаю

Из новости с таким переводом действительно нихрена неясно, за что собственно их наказали. А наказали их за обычный account sharing. То есть, они играли в Корее на live-серверах под чужими учетками, которые им подогнали корейские друзья (RiotGames же и тут успели обосраться).

Account sharing наказывается везде, просто в Корее (Riot Korea) есть четкие прописанные сроки за такие нарушения, в отличии от RiotGames NA/EU, где наказания придумываются рандомно на лету и по настроению/симпатии.

Но CLG же NA-тима, что в этом страшного? Дело в том, что были слухи, якобы они хотели пропустить один из следующих сплитов для участия в корейских турнирах для тренировки перед мировыми финалами следующего года. Теперь они этого соответственно сделать не смогут.



13 авг 2014, 09:48
Профиль

1
Сообщение CLG оштрафованы за аккаунт-шаринг

Даже как следует правила нарушить не могут эти лалаеры, не то что Solo322, вот это срс бзнс



13 авг 2014, 12:56
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение CLG оштрафованы за аккаунт-шаринг

Argentololz писал(а):

Дак как следует правила нарушить не могут эти лалаеры, не то что Solo322, вот это срс бзнс


И с чего следует, что Dota куда драматичнее.  



13 авг 2014, 13:03
Профиль WWW

0
Сообщение CLG оштрафованы за аккаунт-шаринг

Confiture писал(а):

Argentololz писал(а):

Дак как следует правила нарушить не могут эти лалаеры, не то что Solo322, вот это срс бзнс


И с чего следует, что Dota куда драматичнее.  

Из чего мы снова возвращаемся к иходному уравнению 

Код:
dota>lol



13 авг 2014, 13:05
Профиль

0
Сообщение CLG оштрафованы за аккаунт-шаринг

Очередные дота-ляди в разделе новостей. Как там поживает ваше приложение к компендиуму?  



13 авг 2014, 13:18
Профиль

0
Сообщение CLG оштрафованы за аккаунт-шаринг

Mortal писал(а):

Очередные дота-ляди в разделе новостей. Как там поживает ваше приложение к компендиуму?  

Баттелбонусы? Закончились :(. Спасибо, что спросил  



13 авг 2014, 13:30
Профиль

0
Сообщение CLG оштрафованы за аккаунт-шаринг

почему дотеры не могут сделать вот так? или им припекает когда в лоле движуха какаято?  



13 авг 2014, 15:11
Профиль

0
Сообщение CLG оштрафованы за аккаунт-шаринг

Да вот повыберал, а всё равно какая то дрочь про лол вылазит



13 авг 2014, 15:53
Профиль

0
Сообщение CLG оштрафованы за аккаунт-шаринг

Где? На скриншоте нету ни единого упоминания лола. И убрал скриншот. Дотер би дотер. Надо было цитировать.



13 авг 2014, 15:56
Профиль Skype

0
Сообщение CLG оштрафованы за аккаунт-шаринг

Daniel писал(а):

Где? На скриншоте нету ни единого упоминания лола. И убрал скриншот. Дотер би дотер. Надо было цитировать.

Upd. Новость про ваш лал убежала на дно колонки

http://puu.sh/aQHjr/52e4fc0aff.jpg

Давно уже баг заметил, что если выбрать 3+ раздела, показывать на главной начинает абсолютно всё



13 авг 2014, 15:58
Профиль

0
Сообщение CLG оштрафованы за аккаунт-шаринг

Argentololz писал(а):

Daniel писал(а):

Где? На скриншоте нету ни единого упоминания лола. И убрал скриншот. Дотер би дотер. Надо было цитировать.

Upd. Новость про ваш лал убежала на дно колонки

http://puu.sh/aQHjr/52e4fc0aff.jpg

Давно уже баг заметил, что если выбрать 3+ раздела, показывать на главной начинает абсолютно всё

ну обойти стороной лол раздел все равно анриал?   



13 авг 2014, 16:07
Профиль

0
Сообщение CLG оштрафованы за аккаунт-шаринг

Кто же вам тогда напомнит, где нужно поставить знак > между играми  



13 авг 2014, 16:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru