Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

ComeWithMe и Arteezy присоединяются к Kaipi  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение ComeWithMe и Arteezy присоединяются к Kaipi

И вновь в команде Kaipi, которая зарекомендовала себя, как коллектив с нестабильным составом, произошли изменения в составе.

 

Недавно Kaipi сообщили, что команду покидают сразу 2 игрока: Ionut 'ArisE' Turtoi и Andrei 'Zizou' Zisu. Так как раньше капитаном был Zizou, то теперь эту задачу возьмет на себя Jacky 'EternaLEnVy' Mao. 

 

В роли мидера выступать будет Artour 'Arteezy' Babaev. Он является новичком на профессиональной дота-сцене, и коллектив Kaipi будет для него первой профессиональной командой, хотя этот игрок уже успел заручиться поддержкой некоторых известных личностей.

 

Игрок команды Team Liquid  Sam 'Bulba' Sosale положительно отзывается об этом человеке как об игроке и считает, что Arteezy в будущем сможет добиться успехов.

 

Вторым новым игроком Kaipi сталAlexandru 'ComeWithMe' Craciunescu. А вот CWM уже отнюдь не новичок на про-сцене. Он выступал за румынский состав Team DignitasmousesportsAbsolute Legends. Вместе с командой mousesports прошел квалификацию на The International 2, но не поехал из-за проблем с визой. Так или иначе, CWM довольно опытный игрок с высоким скиллом.

 

В новом составе Kaipi он будет выполнять роль саппорта.

 

Комментарий от Jacky 'EternaLEnVy' Mao:

 

Цитата:

CWM очень опытный сапорт, и он отлично вписывается в наш коллектив. Alex играет очень агрессивно, что дает возможность часто убивать вражеских героев.

 

Мы хорошо общаемся с Arteezy около года. Да, он очень молод, но в будущем может стать звездой американской дота-сцены. Скоро все узнают, на что способен этот игрок.

 

Alexandru 'ComeWithMe' Craciunescu тоже согласился дать комментарий:

 

Цитата:
Недавно я разговаривал с bOne7 насчет подобного состава. Тогда он ответил, что его все устраивает и окончательное решение будет принято после отборочных G1-League. Но тем составом ребята квалификацию не прошли, и тогда мы уже серьезно поговорили о заменах. Результат вы можете наблюдать сами. У этого состава большой потенциал, и мы можем добиться успеха. К тому же, в команде царит дружелюбная атмосфера, и я считаю, что пока все отлично.

 

Sam 'Bulba' Sosale захотел сказать пару слов о своем друге Arteezy:

 

Цитата:
Arteezy является одним из самых сильных игроков, которых я знаю. У него немного опыта игры на про сцене, но все, кто играл с ним, видят в нем большой потенциал. EnVy умный человек, однажды он увидел потенциал в s4 и сказал, что s4 скоро станет лучшим европейским игроком. Я же могу с уверенностью сказать, что Arteezy достигнет таких успехов, о которых Запад никогда и мечтать не мог! Он как цветущая роза в поле, полном сорняков. EnVy может сказать, что он нашел s4. Тогда моей находкой будет Arteezy. Еслиs4 - это Джанго Фетт, то тогда Боба Феттом будет Arteezy.

 

Состав Европа Kaipi:

 

  • Канада Jacky 'EternaLEnVy' Mao (Капитан)
  • Румыния Armand 'bone7' Pittner
  • Румыния Alexandru 'ComeWithMe' Craciunescu
  • Швеция Johan 'pieliedie' Åström
  • Канада Artour 'Arteezy' Babaev

 

Источник



30 апр 2013, 13:32
Профиль

0
Сообщение Re: ComeWithMe и Arteezy присоединяются к Kaipi

cwm -> fura -> VPERYOD BRATUSHKA :BP:



30 апр 2013, 13:38
Профиль

-1
Сообщение Re: ComeWithMe и Arteezy присоединяются к Kaipi

Как в список тем на главной постоянно попадает дота, если она у меня исключена из интересных тем?



30 апр 2013, 14:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru