Company of heroes 2  
Автор Сообщение

10
Сообщение Company of heroes 2

Сабж. http://www.facebook.com/companyofheroes/app_351292091639277 ссылка на бету.



16 апр 2013, 17:45
Профиль

0
Сообщение Company of heroes 2

спасибо



16 апр 2013, 17:55
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Company of heroes 2

это наверное одна из двух игр которую я точно куплю в стиме. вторая это Тотал вар 2.



16 апр 2013, 19:53
Профиль

0
Сообщение Company of heroes 2

огромное спасибо!



17 апр 2013, 00:46
Профиль

0
Сообщение Company of heroes 2

Спасибо, скачал.



17 апр 2013, 04:11
Профиль Skype

0
Сообщение Company of heroes 2

Спасибо, как раз сидел и раздумывал над предзаказом.



17 апр 2013, 07:12
Профиль

0
Сообщение Company of heroes 2

Хорошо зашла :good



17 апр 2013, 09:05
Профиль

0
Сообщение Company of heroes 2

Чем примечательна игра кроме как ГРАФОН ?



17 апр 2013, 12:41
Профиль

0
Сообщение Company of heroes 2

Diseaze писал(а):

Чем примечательна игра кроме как ГРАФОН ?

графоном там как раз и не пахнет, движок вроде старый оставили, чуть улучшили и все. Ну если первая часть не зацепила, эту можешь и не пробовать.



17 апр 2013, 12:52
Профиль

0
Сообщение Company of heroes 2

Я не играл в первую часть (от слова совсем), помню только что там хвалились именно графоном, вот и спрашиваю )

Просто есть тема по игре, но о самой игре ни слова, как будто создана только для "знающих" :(



17 апр 2013, 12:53
Профиль

0
Сообщение Company of heroes 2

Первая хороша не столько графоном, сколько физикой, разрушаемостью, повреждающимися узлами у техники, апрейгадми отрядов. Одним словом, фаны второго даун оф вара и в тылу врага, велком.



17 апр 2013, 13:08
Профиль

0
Сообщение Company of heroes 2

Diseaze писал(а):

Я не играл в первую часть (от слова совсем), помню только что там хвалились именно графоном, вот и спрашиваю )

Просто есть тема по игре, но о самой игре ни слова, как будто создана только для "знающих" :(

Вроде как NDA еще не отменили, в первую часть ты можешь поиграть, в бету второй тоже. Тема создана, чтобы сообщить о начале бета теста, не более. Если кто-то хочет, может расписать все особенности игры, и 1й и 2й части. Мне в свое время очень понравилась первая часть и не из-за графона. Увидел новость и решил поделиться, т.к. покупать игры в наше время, не пощупав их, как-то неочень. В тот же симс сити поиграл 2-3 дня и забил. А тут такая возможность ознакомиться Drink



17 апр 2013, 13:09
Профиль

0
Сообщение Company of heroes 2

Доступная для всех бетка но с НДА, разрабы знают толк в извращениях  :crazy Поставлю на закачку, пощупаю )



17 апр 2013, 13:14
Профиль

0
Сообщение Company of heroes 2

Diseaze писал(а):

Доступная для всех бетка но с НДА, разрабы знают толк в извращениях  :crazy Поставлю на закачку, пощупаю )

На счет NDA могу ошибаться, знаю что когда получали доступ по предзаказу, то тогда действовало NDA.



17 апр 2013, 13:17
Профиль

0
Сообщение Company of heroes 2

Сыграл 1 бой против среднего компа, выйграл, но впечатление одно "ЯНИЧЕГОНЕПОНЯЛ" :) Но выглядит конечно приятно и звучит тоже хорошо, в "туторе" посмотрел , что реализованно замерзание, глубокий снег, лед, прикольно )

ЗЫ и вопрос на миллион, сколько будет длится бетка есть инфа ?



17 апр 2013, 16:12
Профиль

0
Сообщение Company of heroes 2

В стиме стоит дата релиза, что-то вроде 24 июня. 



17 апр 2013, 21:38
Профиль

0
Сообщение Company of heroes 2

Ну дата релиза не всегда же говорит о конце бета теста, он может закончится и раньше )



17 апр 2013, 22:00
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Company of heroes 2

Diseaze писал(а):

Я не играл в первую часть (от слова совсем), помню только что там хвалились именно графоном, вот и спрашиваю )

Просто есть тема по игре, но о самой игре ни слова, как будто создана только для "знающих" :(

 

Если коротко одна из лучших стратегий 2000-2013. Это DoW 1 в стилистике второй мировой войны. Здания захватываются, танки это танки - их нельзя подбить из пулимёта. Танк хорошо пробивается в борта, а в лоб хуже имеет систему повреждений(скажем может погибнуть пулимётчик). Ну и в таком духе. На тему второй мировой лучше РТС вообще не было.

 

Разработчики к слову какие то яростные слоупоки. Это они могли сделать ещё 5 лет назад. Ибо графон почти не поменялся, нововведения спорные - это я про метель. А так разумеется всем любителям РТС - брать!

 

Рекомендую поиграть в 1 часть - графика осталась той же геймплей тот же. Что тогда, что сейчас играется на одном дыхании.



18 апр 2013, 05:39
Профиль

0
Сообщение Company of heroes 2

Diseaze писал(а):

Ну дата релиза не всегда же говорит о конце бета теста, он может закончится и раньше )

Естественно, раньше закончится. Да тут на мой взгляд и не нужно больше недели, посмотреть, решить, покупать или нет и все.

 



18 апр 2013, 08:39
Профиль

0
Сообщение Company of heroes 2
Tetros писал(а):

Diseaze писал(а):

Я не играл в первую часть (от слова совсем), помню только что там хвалились именно графоном, вот и спрашиваю )

Просто есть тема по игре, но о самой игре ни слова, как будто создана только для "знающих" :(

 

Если коротко одна из лучших стратегий 2000-2013. Это DoW 1 в стилистике второй мировой войны. Здания захватываются, танки это танки - их нельзя подбить из пулимёта. Танк хорошо пробивается в борта, а в лоб хуже имеет систему повреждений(скажем может погибнуть пулимётчик). Ну и в таком духе. На тему второй мировой лучше РТС вообще не было.

 

Разработчики к слову какие то яростные слоупоки. Это они могли сделать ещё 5 лет назад. Ибо графон почти не поменялся, нововведения спорные - это я про метель. А так разумеется всем любителям РТС - брать!

 

Рекомендую поиграть в 1 часть - графика осталась той же геймплей тот же. Что тогда, что сейчас играется на одном дыхании.

лучшая РТС на тему второй мировой, ты все таки грубанул. Эта игра ну никак не лучше sudden strike и Men of war.


18 апр 2013, 12:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru