Cryin Jedi Shadow(SW:TOR)  
Автор Сообщение

1
Сообщение Cryin Jedi Shadow(SW:TOR)
http://www.swtormovies.com/movieview.php?id=839

Видео от хорошего Jedi shadow. В видео очень редко бои против лоу лвл, чаще всего они вместе с 50 бегают
Rank PvP : 60
линк на шмот можно увидеть ниже в описании мувика


10 янв 2012, 09:14
Профиль

0
Сообщение Re: Cryin Jedi Shadow(SW:TOR)
:good спасябки!


10 янв 2012, 09:19
Профиль

0
Сообщение Cryin Jedi Shadow(SW:TOR)
скучный класс нету комбо 5+5+3 :D


10 янв 2012, 09:36
Профиль Skype
the observer

1
Сообщение Re: Cryin Jedi Shadow(SW:TOR)
Посмотрю как буду дома, но уверен, что там до "хорошего" весьма далеко. "Хороших" пока нет.


10 янв 2012, 09:44
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Re: Cryin Jedi Shadow(SW:TOR)
концентрация раков зашкаливает,автор сам нуб а убивает дак вообще каких то инвалидов ,и музыка мне не понравилась 3\10


10 янв 2012, 10:12
Профиль

0
Сообщение Cryin Jedi Shadow(SW:TOR)
То ли у автора мувика класс ОП, то ли там все жопорукие, у него в битвах 1 на 1 только 1 раз здоровье опустилось на половину, а так вечно в одни ворота прилетало


10 янв 2012, 10:43
Профиль

0
Сообщение Re: Cryin Jedi Shadow(SW:TOR)
Количество раков в видео просто зашкаливает...


10 янв 2012, 10:54
Профиль ICQ
Пилигрим

0
Сообщение Re: Cryin Jedi Shadow(SW:TOR)
lorti писал(а):

"Хороших" пока нет.

This.


10 янв 2012, 11:32
Профиль

0
Сообщение Re: Cryin Jedi Shadow(SW:TOR)
госпаде, какое же убожество мув. половина на одном месте вообще.


10 янв 2012, 12:05
Профиль

0
Сообщение Re: Cryin Jedi Shadow(SW:TOR)
я бы постыдился такое выкладывать )


10 янв 2012, 12:17
Профиль

0
Сообщение Re: Cryin Jedi Shadow(SW:TOR)
посмотрел до 3 минуты, выключил
XeLeroN писал(а):

Количество раков в видео просто зашкаливает...



какой-то ад просто, как свиньи на убой приходят


10 янв 2012, 12:46
Профиль

0
Сообщение Re: Cryin Jedi Shadow(SW:TOR)
Ежели в свтор такое же скучное и неинтересное пвп как в этом мувике, долго ему не жить


10 янв 2012, 13:44
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Cryin Jedi Shadow(SW:TOR)
Тебе виднее. Про всегда даст вердикт игре по одному мувику бэкпедалящего нагибатора. Как шадоу он ни о чем. Кривая ротация, минимум контролей. Крутить в баттлмастер гире только капнувшихся раков на илуме, которые ходят туда поличить сумочку с пвп дэйлика, это конечно тру пвп. Тоже самое что в дарроушире ганкать с крыши нубов. Я бы такое выкладывать постеснялся.


10 янв 2012, 13:49
Профиль

Сообщение Re: Cryin Jedi Shadow(SW:TOR)
4491, чувак это бекстабчик.
смотрибельно

Напомню, знатокам.
Вспомните ванилу, надеюсь тут такие есть, а именно того самого восточного Дрейкдога (Drakedog), дестролок в том самом сете. Который ваншотал полнейшее мясище. Но его возносили к уровню суперпро, им восхищались миллионы. Туда же можно отнести всяких ваншотящих колдунов фаермагов типа Мстислава и его (ибонех), которым тоже восхищались. А на деле они просто аоешили мясо. Тут тоже самое.

Как то вы завысили планку к мувикам, смотрите на вещи проще. И жить будет веселей.

За музыку вообще жму ему руку,


10 янв 2012, 13:51
Профиль

0
Сообщение Re: Cryin Jedi Shadow(SW:TOR)
Stunt писал(а):

Тебе виднее. Про всегда даст вердикт игре по одному мувику бэкпедалящего нагибатора. Как шадоу он ни о чем. Кривая ротация, минимум контролей. Крутить в баттлмастер гире только капнувшихся раков на илуме, которые ходят туда поличить сумочку с пвп дэйлика, это конечно тру пвп. Тоже самое что в дарроушире ганкать с крыши нубов. Я бы такое выкладывать постеснялся.


Стандартная ротация опенер-2волтаика-шок+дисчардж-экзекут либо повторить если хп много (название аналогов за республику не знаю), что тут кривого ? Или ты знаешь лучше ?
ЗЫ хорошо отношусь к инфлейм, но в игре про звездные войны такая музыка звучит не к месту


10 янв 2012, 13:58
Профиль

Сообщение Re: Cryin Jedi Shadow(SW:TOR)
Кстати, музыка очень влияет на восприятие, там автор прогадал.
Попробуйте посмотреть видео хотя бы одну минуту под инфлеймс, а потом запустите его же с выключенным звуком и параллельно запустите Laser Dance - Power Run. Смотреть становится интересней :D


10 янв 2012, 14:03
Профиль

0
Сообщение Re: Cryin Jedi Shadow(SW:TOR)
Marshall писал(а):

4491, чувак это бекстабчик.
смотрибельно

Напомню, знатокам.
Вспомните ванилу, надеюсь тут такие есть, а именно того самого восточного Дрейкдога (Drakedog), дестролок в том самом сете. Который ваншотал полнейшее мясище. Но его возносили к уровню суперпро, им восхищались миллионы. Туда же можно отнести всяких ваншотящих колдунов фаермагов типа Мстислава и его (ибонех), которым тоже восхищались. А на деле они просто аоешили мясо. Тут тоже самое.

Как то вы завысили планку к мувикам, смотрите на вещи проще. И жить будет веселей.

За музыку вообще жму ему руку,



Постой, причем ванила вов, сейчас 2004 год?


10 янв 2012, 14:22
Профиль

Сообщение Re: Cryin Jedi Shadow(SW:TOR)
lostsoulforever писал(а):

Постой, причем ванила вов, сейчас 2004 год?

А можно пжлст лог того что у тебя происходило в голове до того как ты выдал данный эпик?
А то я, лично, ничего не понял.


10 янв 2012, 14:34
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Cryin Jedi Shadow(SW:TOR)
Marshall писал(а):

Туда же можно отнести всяких ваншотящих колдунов фаермагов типа Мстислава и его (ибонех), которым тоже восхищались.

Ох ну ничерта кого ты вспомнил :)

По поводу поста +1. Игре четыре недели, вменяемые мувики ванилы, от которых не тянет блевать, когда появились? в 1.8? :)

Ну парень, очевидно, считает, что если ВоВу 7 лет, то тонкости игры в СВТОР, идеальный гир, механику овер9000 классов и пр. игроки должны были познать ещё при логе. На выходе должно было получиться что-то вроде Woundman 16.


10 янв 2012, 14:38
Профиль



<Омномном>


Сервер: Howling Fjord
-1
Сообщение Re: Cryin Jedi Shadow(SW:TOR)
с нетерпением жду аналога "World of Roguecraft"


10 янв 2012, 14:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru