CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

ах да, ещё вопрос - за ничьи +ммр дают? А то я видел ранкапы после 15-15  



07 май 2015, 11:04
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Cmeex писал(а):

ах да, ещё вопрос - за ничьи +ммр дают? А то я видел ранкапы после 15-15  

дают



07 май 2015, 11:13
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Cmeex писал(а):

ах да, ещё вопрос - за ничьи +ммр дают? А то я видел ранкапы после 15-15  

Сам спросил и сам ответил :)



07 май 2015, 12:04
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ну, вопрос был скорее в следующем: "Всем дают, или, например, только топ1-2, а топ4-5 снимают?"



07 май 2015, 12:15
Профиль

0
Сообщение CS-GO

знать бы еще как вообще эта система работает.



07 май 2015, 12:47
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Cmeex писал(а):

ну, вопрос был скорее в следующем: "Всем дают, или, например, только топ1-2, а топ4-5 снимают?"

Ничья вроде считается как победка, нэва гив ап типа.



07 май 2015, 13:03
Профиль

0
Сообщение CS-GO

possesion писал(а):

Г-н Sundayz  уперся в свою позицию и будет её отстаивать до конца.   Аим это точность и скорость наведения прицела на точку. Отсюда следует, что зависит он от концетрации внимания. У Про игроков может быть стабильный спрэй и отстрелы стандартных позиций. А бывает, что пуля не летит, как у Маркелова в последнем патче против HR и словаков.

П.С.: Вопрос к экспертам- тренируете ли вы скорость реакции и как? И какой у Вас средний результат.

П.С.С.: Инфлейма снова разбанили   

Разговор то не об этом, ты почитай темку, господа уверяли меня что дома на стриме пацаны плохо аимят, а на лан приезжают и сразу собр. Да и не об этом даже, а о том что попадаются пацаны которые как бы не про, но аимят не хуже гетрыча. Короче, сейчас опять начнётся, предлагаю закрыть эту тему. Бтв спрей не может быть стабильным и отстрелы позиций тоже, потому что вышел на префчике, а оно как бы не залетело. 



07 май 2015, 15:07
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Хэйтед писал(а):

у меня в поиске только эти 3 карты

надо бы ещё сибабл подрочить - может втянусь

остальные карты просто рвотные рефлексы вызывают   

 

Очень долго перетягиваться. Когда играю, то стараюсь играть в агрессивный пуш мидла сверху. Если у тебя дауны принимают скайфол, то это ггшечка.

Оверпассик тоже норм.

Cmeex писал(а):

и вообще, я не понимаю, зачем они выпилили сизон, но оставили вертиго? В него вообще кто-нибудь играет?

Сизон был картой операции, а вертиго нет.

Кэш раньше тоже был операцией(на фениксе вроде). Сначала убрали, но позже запилили на постоянку.



07 май 2015, 15:59
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение CS-GO

Sundayz писал(а):

possesion писал(а):

Г-н Sundayz  уперся в свою позицию и будет её отстаивать до конца.   Аим это точность и скорость наведения прицела на точку. Отсюда следует, что зависит он от концетрации внимания. У Про игроков может быть стабильный спрэй и отстрелы стандартных позиций. А бывает, что пуля не летит, как у Маркелова в последнем патче против HR и словаков.

П.С.: Вопрос к экспертам- тренируете ли вы скорость реакции и как? И какой у Вас средний результат.

П.С.С.: Инфлейма снова разбанили   

Разговор то не об этом, ты почитай темку, господа уверяли меня что дома на стриме пацаны плохо аимят, а на лан приезжают и сразу собр. Да и не об этом даже, а о том что попадаются пацаны которые как бы не про, но аимят не хуже гетрыча. Короче, сейчас опять начнётся, предлагаю закрыть эту тему. Бтв спрей не может быть стабильным и отстрелы позиций тоже, потому что вышел на префчике, а оно как бы не залетело. 

Всё с тобой понятно.  Тему закрыли, выводы сделаны.  



07 май 2015, 16:19
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

userTim писал(а):

Сизон был картой операции, а вертиго нет.

Кэш раньше тоже был операцией(на фениксе вроде). Сначала убрали, но позже запилили на постоянку.

как и оверпасс



07 май 2015, 16:22
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение CS-GO

Правила портала.

1.6. Отправка сообщений, которые не содержат никакой полезной информации (флуд), запрещена. Сюда относятся сообщения, содержащие только смайлики и слова без смысла. Также пользователи несут всю ответственность за содержание своего сообщения, как пример: цитирование сообщения нарушающего правила является нарушением.

 



07 май 2015, 16:42
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

ты ещё репортни его  



07 май 2015, 16:47
Профиль

1
Сообщение CS-GO

possesion писал(а):

Правила портала.

1.6. Отправка сообщений, которые не содержат никакой полезной информации (флуд), запрещена. Сюда относятся сообщения, содержащие только смайлики и слова без смысла. Также пользователи несут всю ответственность за содержание своего сообщения, как пример: цитирование сообщения нарушающего правила является нарушением.

 

  зашквар прям какой-то 



07 май 2015, 17:08
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Я тоже думаю, что дома на стриме или на не очень-то важном турнире ребята из топ-3 аимят, префайрят и потеют в разы слабее, чем на мажоре.

Не знаю как конечно у про, я сужу со стороны своего нубского взгляда, но я после прогрева или когда сфокусируюсь аимлю в разы лучше, чем просто зайдя сразу, ну то есть аимлю либо как гавно, либо как унылое гавно, а это большая разница   



07 май 2015, 17:18
Профиль

0
Сообщение CS-GO

я с третьей катки только попадать начинаю азаза 



07 май 2015, 17:48
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Играй дм-ы, чо. После 15-20 минут дм-а прям чувствуется как рука наливается силушкой богатырской.



07 май 2015, 17:52
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение CS-GO

3 дма до мма стабильно каждый день   



07 май 2015, 19:27
Профиль

0
Сообщение CS-GO

надо срочно найти способ оградить себя от поляков ! бомбануло не на шутку 3 поляка просто стояли и флешили свою тиму после 3 раунда все ливнули с тимкилами самое обидное им слово никто не говорил.



07 май 2015, 20:14
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение CS-GO

Есть у кого-то проблема unable to sync with cloud?



07 май 2015, 22:35
Профиль

0
Сообщение CS-GO

troylol писал(а):

Есть у кого-то проблема unable to sync with cloud?


Всё пропало упало.



07 май 2015, 22:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru