CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO спрей

f0rward писал(а):

Помнится с пол года назад, проводили акцию, где можно было на выходных погонять КСГО, сейчас такие не проводятся? А то меня что-то жаба душит 400р отдавать за это УГ.

Говна отведайте,батенька.

Люди обсуждают игру,которая им нравится,а вы тут ее УГ обзываете.



16 апр 2014, 15:39
Профиль

0
Сообщение CS-GO спрей

azazellol писал(а):

а платить 350р на такое уг как вов (да еще и каждый месяц) жаба не душит?

 

Я вов оплачивал последний раз, когда панды вышли.


Torex писал(а):

f0rward писал(а):

Помнится с пол года назад, проводили акцию, где можно было на выходных погонять КСГО, сейчас такие не проводятся? А то меня что-то жаба душит 400р отдавать за это УГ.

Говна отведайте,батенька.

Люди обсуждают игру,которая им нравится,а вы тут ее УГ обзываете.

 

Это замечательно, что её обсуждают, я не имею ничего против обсуждения.



16 апр 2014, 15:47
Профиль

0
Сообщение CS-GO спрей

ну всегда можно дождаться большого турнира и слутать по скидочке.



16 апр 2014, 15:50
Профиль

Сообщение CS-GO спрей

Еще 2 сундука открыл, field tested m4a4 asiimov

Кто хочет задонатить мне сундук? Последний ключ остался, winter offensive case нужен. Уже за сегодня открыл 5000 рублей  :D


Итого 30 сундуков анбокснуто, выпало: flip knife blue steel bs, m4a4 asiimov ft, m4a4 asiimov ft, m4a4 asiimov ww, m4a1-s guardian stattrak fn, awp redline ft, aug chameleon ft
Имхо окупилось :DDD



16 апр 2014, 16:06
Профиль

0
Сообщение CS-GO спрей

Начитался Инварда про кул дропы,открыл сундуки - на всякие пулеметы конченые падают скины.Чтобы тебе хорошо было  :D



16 апр 2014, 16:34
Профиль

Сообщение CS-GO спрей

Torex писал(а):

Начитался Инварда про кул дропы,открыл сундуки - на всякие пулеметы конченые падают скины.Чтобы тебе хорошо было  :D

 

Хз значит что-то не так делаешь. Я вот например когда нажимаю на open уже вижу как палка останавливается на красной шмоточке, и тут начинается процесс, и вуаля, палка останавливается на красной шмоточке. Только ножей маловато. Всего 1 нож. Зато 3 азимова и статтрек м4 гуардиан



16 апр 2014, 17:30
Профиль

0
Сообщение CS-GO спрей
Ну все глобал не за горами


16 апр 2014, 18:11
Профиль

0
Сообщение CS-GO спрей

Открывал 7 сундуков были только рарки, и вообще это норма. Удача инварда на грани фантастики.



16 апр 2014, 18:27
Профиль

0
Сообщение CS-GO спрей

Сделали бы они как в рулетке - нужно самому нажимать  ;D



16 апр 2014, 18:32
Профиль

Сообщение CS-GO спрей

Я думал что это нереально до этого вытащить что-то крутое из боксов, после того как в доте мне говнорарки дропались, но в кс го я успешен!



16 апр 2014, 20:07
Профиль

0
Сообщение CS-GO спрей

сходи, сыграй на тотализаторе. пока прет

открыл около 40 сундуков в доте и кс и самое дорогое, что мне дропнулось - статрек галил

зато дропались 2 сунудка на ЕСЛе(1 продал, а с другого сувенирная плетка) и 1  на последнем чемпе



16 апр 2014, 20:42
Профиль Skype

Сообщение CS-GO спрей

АХАХАХ там марик открыл 40 кейсов, у него 1 фиолетовая упала из 40 остальные синие АХАХАХАХА, я хз как мне повезло, просто бест лакер ворлд



16 апр 2014, 21:16
Профиль

0
Сообщение CS-GO спрей

Вытащить тебя на 3 звезды?



16 апр 2014, 21:47
Профиль

Сообщение CS-GO спрей

Я был 3 звезды уже но сегодня утром убил бота чтоб взять у него пуху меня на 24 часа забанили и демоутнули)) но я так не против поиграть завтра можно



16 апр 2014, 22:07
Профиль



<Сохраним Мурлоков>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1826
3х3: 1870
0
Сообщение CS-GO спрей

давно так не смеялся, как на стриме маркелова седня



16 апр 2014, 22:13
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение CS-GO спрей

Инварду просто заплатили чтобы он в теме шороху навел)



16 апр 2014, 22:17
Профиль Skype

Сообщение CS-GO спрей

aler писал(а):

давно так не смеялся, как на стриме маркелова седня

 

Мне его жалко стало даже 



16 апр 2014, 22:55
Профиль

0
Сообщение CS-GO спрей

Inward писал(а):

Еще 2 сундука открыл, field tested m4a4 asiimov

Кто хочет задонатить мне сундук? Последний ключ остался, winter offensive case нужен. Уже за сегодня открыл 5000 рублей  :D

Итого 30 сундуков анбокснуто, выпало: flip knife blue steel bs, m4a4 asiimov ft, m4a4 asiimov ft, m4a4 asiimov ww, m4a1-s guardian stattrak fn, awp redline ft, aug chameleon ft
Имхо окупилось :DDD

Вероятность выпадения ножа где-то 0.1-0.3%. Прохладные истории от Инварда.



17 апр 2014, 06:16
Профиль

Сообщение CS-GO спрей
AronshineTree писал(а):

Inward писал(а):

Еще 2 сундука открыл, field tested m4a4 asiimov

Кто хочет задонатить мне сундук? Последний ключ остался, winter offensive case нужен. Уже за сегодня открыл 5000 рублей  :D

Итого 30 сундуков анбокснуто, выпало: flip knife blue steel bs, m4a4 asiimov ft, m4a4 asiimov ft, m4a4 asiimov ww, m4a1-s guardian stattrak fn, awp redline ft, aug chameleon ft
Имхо окупилось :DDD

Вероятность выпадения ножа где-то 0.1-0.3%. Прохладные истории от Инварда.

Тогда получается что я всех обманул, и на самом деле вложил 20к чтоб купить весь мой инвентарь. Так ведь?


17 апр 2014, 06:41
Профиль

0
Сообщение CS-GO спрей

ты просто очень удачливый, открыл 13 сундуков феникса и 2 винтера с винтеров упало м4а4 азимов после полевых и м4а4 азимов закаленное в боях с фениксов одна чечня упала и 1 sg533 пульс 



17 апр 2014, 16:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru