CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

Достаточно быстро стираются края на нем, варианты от Рейзера с прошитыми выглядят солиднее :)



03 июн 2015, 01:03
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Любой qck+ посоветовал бы с рисунком, но некоторые мыши на коврах с рисунком срываются. А просто чёрный стирать надо раз в 2 месяца =\

А так qck+ one <3.



03 июн 2015, 01:17
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Какие-то вы тут лютые дебаты устроили прям.   

Вот у меня мышка за 10 баксов и вместо коврика блокнот формата а4 с твёрдым переплётом. Ну, я рак, мне можно.   



03 июн 2015, 01:20
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение CS-GO

Тоже присмотрел его у себя на розетке, но 2мм толщины как-то не внушают доверия



03 июн 2015, 01:30
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение CS-GO

Использую тканевые ковры давно. Вариант от SS хорош. Площадь большая, скользит мышь хорошо, толстый и хорошо цепляется за деревянный стол . Предплечье не болит после долгой игры, потому как можно ковром на рыть край стола. Черный надоел, следующий буду брать с картинкой. 

P.s.: тут есть те, кто юзает SS Kana v2? Хотелось бы послушать отзывы и сравнить со своими ощущениями после двух месяцев использования.



03 июн 2015, 02:00
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

ковер qck, dpi 1100, сенса 0.68. из ковров еще нравится Razer Megasoma 2(но его цена не соответствует качеству) ну а то что я бы точно никому не советовал покупать a4tech bloody при распоковке воняет дешевой китайской резиной, причем продается скрученный в трубочку из которой его xрен выпровишь(утюгом не пробывал).

я кану пробывал только в магазине легкая она слишком и вот вроде тот же сенсей по стилю,а в руке как то не лежит меньше она что ли.

 



03 июн 2015, 02:29
Профиль

-1
Сообщение CS-GO

possesion писал(а):

Использую тканевые ковры давно. Вариант от SS хорош. Площадь большая, скользит мышь хорошо, толстый и хорошо цепляется за деревянный стол . Предплечье не болит после долгой игры, потому как можно ковром на рыть край стола. Черный надоел, следующий буду брать с картинкой. 

P.s.: тут есть те, кто юзает SS Kana v2? Хотелось бы послушать отзывы и сравнить со своими ощущениями после двух месяцев использования.

Я юзал Kana Dota2 Edition - она вроде такая же.

Мышь в общем понравилась, легкая и удобная, вот только дабл клик на скролле вылез через полгода юза :)



03 июн 2015, 03:35
Профиль

0
Сообщение CS-GO

http://www.razerzone.ru/product/keyboards/razer-blackwidow-chroma кто нибудь юзал данную клаву? есть смысл покупать ее в замен ss apex



03 июн 2015, 03:44
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Тут грин свитчи - очень мягкие. Я не знаю какие на Apex идут, но после этой клавы я юзал SS 6gv2 black switch - реально тяжело нажимается :)



03 июн 2015, 03:46
Профиль

0
Сообщение CS-GO

на апексе мембранка мягкая,не сильно отличается от дешевыx клав такого типа,сначало очень понравилась она но вот прошло почти пол года ее юзанья и стали залипать wasd, и вот еще такой вопрос мне ее купят тут http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=670634512 и отправят посылкой обычной если кто сталкивался сколько по времени они идут(до Москвы) и в надлежащем ли качестве приxодит товар, посылка будет на 9 кг примерно.



03 июн 2015, 04:21
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Чет цена не очень, лол.



03 июн 2015, 04:36
Профиль

3
Сообщение CS-GO

почему никто ещё не запостил ЭТО?



03 июн 2015, 04:50
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Torex писал(а):

Чет цена не очень, лол.

отчим будет покупать, а у меня с ним неочень отношения так, что цена ок;)



03 июн 2015, 05:07
Профиль

0
Сообщение CS-GO

азаза мне подарили коврик Bloody - я его 2 недели под прессом держал чтобы выровнять после распаковки (трубочка), но теперь лежит как влитой и его невозможно уничтожить    вобщем мне зашел, до этого был варкрафтовский ковер какой-то, 4 года прослужил потом рассыпаться начал.



03 июн 2015, 07:16
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение CS-GO

Итак эксперты, спешу вам сообщить что система с недельными дропами работает точно как в вове, в ночь со вторника на среду сбрасывается данное кд. Проверено опытным путём (вчера добил лвл на твинко акке - упала нова за 3 цента, только что захожу - опять пишет: "некст лвл + дроп"), то есть нету никакой разницы в какой день недели вы апнете тот самый уровень, главное что бы апнули до сброса кулдауна.

На этом пока что всё, буду держать вас в курсе событий на фронте контр-террористической операции.



03 июн 2015, 07:23
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Вчера апнул 4ый ранг - нихера не упало, взял миссию где надо наколотить миллион за КТ - отбил 500к за 2 дня и рыгаю новыми картами.



03 июн 2015, 07:26
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение CS-GO

Хэйтед писал(а):

Вчера апнул 4ый ранг - нихера не упало, взял миссию где надо наколотить миллион за КТ - отбил 500к за 2 дня и рыгаю новыми картами.



Так оно и не должно было, падает при апе нового ранга после среды. В менюшке видно надпись next rank N + Drop




Мне скоро нужно будет отбивать зоопарк, по мне так карта вообще   



03 июн 2015, 07:38
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Цитата:
Мне скоро нужно будет отбивать зоопарк, по мне так карта вообще   

Вы там поехали? Почему нужно - я ничего не делаю и мне ок. Два ножа, куча шмота и залитого ирл бабла + пермабан на трейд прилагается   



03 июн 2015, 10:30
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Torex писал(а):

Достаточно быстро стираются края на нем, варианты от Рейзера с прошитыми выглядят солиднее :)

c января 2012 у меня лежит,все ок



03 июн 2015, 11:06
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Хэйтед писал(а):

азаза мне подарили коврик Bloody - я его 2 недели под прессом держал чтобы выровнять после распаковки (трубочка), но теперь лежит как влитой и его невозможно уничтожить    вобщем мне зашел, до этого был варкрафтовский ковер какой-то, 4 года прослужил потом рассыпаться начал.

Я свой за 2 суток под пачками от бумаги "снегурочка"  выравнивал. Таки да, теперь коврик похож на что-то вечное и незыблемое. Мир пойдет под снос, а коврик останется. 



03 июн 2015, 11:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru