CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO спрей

в первом же раунде  2- 3 кевлара, остальные покупают раскидку



07 апр 2014, 16:52
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO спрей

Я вообще не имел ввиду покупать пистолет на первом раунде в замену дефолтных, а насчет пистолета в пару к авп.



07 апр 2014, 16:55
Профиль

0
Сообщение CS-GO спрей

тогда 2 выстрела в голову с глока  :troll:

на самом деле выбор пистолета всегда зависит от тебя и от твоего стиля



07 апр 2014, 17:05
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO спрей

Кто бы там что не рассказывал, но эим в кс:го абсолютно отличается от 1.6.. и это скорее сказывается на разбросе, причём большая часть от которого улетает в голову, а не в ноги там, как это могло быть в 1.6.

Ну а дигл это ваще отдельная история, там наверное надо спецом целиться куда угодно кроме головы, чтобы попасть в эту самую голову.



07 апр 2014, 17:38
Профиль

0
Сообщение CS-GO спрей

ну насчет стрельбы - она абсолютно разная с 1.6 - это факт

а про дигл - насколько я знаю, будут изменения в стрельбе с дигла, ибо он никому не нравится после 1.6 и ксс



07 апр 2014, 18:19
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO спрей

короче я на вкусных серваках где тики 128 стрельба идет на ура проверил. на соревновательных серваках с тиком 64 ситуация похуже из-за этого часть попаданий просто не засчитывается http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=J6u26YTpIF0 



07 апр 2014, 18:31
Профиль






Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 1312
2х2: 2133
3х3: 2021
0
Сообщение CS-GO спрей

http://aim400kg.ru/train/?a=fa 30+ рекорд 



07 апр 2014, 18:43
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение CS-GO спрей

Heaven писал(а):

http://aim400kg.ru/train/?a=fa 30+ рекорд 

Чуть не разъебал клавиатуру после этого  :D

 



07 апр 2014, 20:01
Профиль Skype

Сообщение CS-GO спрей

Kraddy писал(а):

Inward писал(а):

Спрей для даунов, онли прицельная стрельба с ак-47. Хотя сейчас вообще с калаша не могу стрелять, приходится с говно-мкой бегать как нуб. Дигл после ксс и кс 1.6 вообще гавно какое-то нереальное. С авапы сложнее стрелять стало, но это только плюс, хотя я обожал авапу раньше. Ну и да дроч дезматча ставит руки и стрельбу на место

какой у тебя ранк?

 

4 звезды, до этого играл в ксс из достижений топ1 апофиг лиги


vulcano писал(а):

Я вообще не имел ввиду покупать пистолет на первом раунде в замену дефолтных, а насчет пистолета в пару к авп.

 

В ксс всегда покупал диглы, здесь нереально, очень нравится юсп-с, за контров с ним и бегаю. А за терров с глоком/п250 и иногда заменяю на ЦЗ пистолет пулемет, по настроению. 



07 апр 2014, 22:37
Профиль

0
Сообщение CS-GO спрей

Inward писал(а):

Kraddy писал(а):

Inward писал(а):

Спрей для даунов, онли прицельная стрельба с ак-47. Хотя сейчас вообще с калаша не могу стрелять, приходится с говно-мкой бегать как нуб. Дигл после ксс и кс 1.6 вообще гавно какое-то нереальное. С авапы сложнее стрелять стало, но это только плюс, хотя я обожал авапу раньше. Ну и да дроч дезматча ставит руки и стрельбу на место

какой у тебя ранк?

 

4 звезды, до этого играл в ксс из достижений топ1 апофиг лиги

vulcano писал(а):

Я вообще не имел ввиду покупать пистолет на первом раунде в замену дефолтных, а насчет пистолета в пару к авп.

 

В ксс всегда покупал диглы, здесь нереально, очень нравится юсп-с, за контров с ним и бегаю. А за терров с глоком/п250 и иногда заменяю на ЦЗ пистолет пулемет, по настроению. 

и в какой же ты команде играл, топ - 1 апофиг?)

авапа, по сравнени с ксс, осталась такая же, только чуть подкорректировали стрельбу(это скорее связано со всей игрой, а не с авп), а ак так же хорошо спреит, когда надо, как по мне

а что с юсп-с, что с м4-с бегать после ксс мне ваще как - то ненравится из-за кол-ва патронов



07 апр 2014, 22:47
Профиль Skype

Сообщение CS-GO спрей

Kraddy писал(а):

Inward писал(а):

Kraddy писал(а):

Inward писал(а):

Спрей для даунов, онли прицельная стрельба с ак-47. Хотя сейчас вообще с калаша не могу стрелять, приходится с говно-мкой бегать как нуб. Дигл после ксс и кс 1.6 вообще гавно какое-то нереальное. С авапы сложнее стрелять стало, но это только плюс, хотя я обожал авапу раньше. Ну и да дроч дезматча ставит руки и стрельбу на место

какой у тебя ранк?

 

4 звезды, до этого играл в ксс из достижений топ1 апофиг лиги

vulcano писал(а):

Я вообще не имел ввиду покупать пистолет на первом раунде в замену дефолтных, а насчет пистолета в пару к авп.

 

В ксс всегда покупал диглы, здесь нереально, очень нравится юсп-с, за контров с ним и бегаю. А за терров с глоком/п250 и иногда заменяю на ЦЗ пистолет пулемет, по настроению. 

и в какой же ты команде играл, топ - 1 апофиг?)

авапа, по сравнени с ксс, осталась такая же, только чуть подкорректировали стрельбу(это скорее связано со всей игрой, а не с авп), а ак так же хорошо спреит, когда надо, как по мне

а что с юсп-с, что с м4-с бегать после ксс мне ваще как - то ненравится из-за кол-ва патронов

[A] POWER
2010 год, да патронов часто не хватает, но сейчас после 4 годичного перерыва, у меня контроль очень херовый, поэтому пока бегаю с ними, раньше всегда с калашами бегал, сейчас не могу его нормально контролить. Авапой нужно сейчас на 0.3 секунды дольше на месте стоять прежде чем она выстрелит точно в перекрестие. Ну и они сами говорили что нерфанули немного авапу, т.к. она немного оп была. Сейчас заметно меньше авап берут в про играх чем раньше. Раньше когда играли на том же апофиге на защите при хорошей экономике по 2-3 авапа в команде было, сейчас дай бог одну, да и раньше брал всегда когда есть деньги, а ща редко беру. Надо снова скилл апать а то раком стал :(

 

Мне понравилось что глок очень юзабельный стал. Ну и я так и не понял почему вместо юсп с многие берут п2000, вроде у юсп отдача меньше, дамаг в хед такой же?(или нет?), обойма такая же. 

 

 



07 апр 2014, 22:54
Профиль

0
Сообщение CS-GO спрей

ну я плеил где-то в 2008-2009 на апофиге постоянно в группе А (извини, но твоей тимы видимо тогда еще не было), они еще были apofig.ru, а затем переехали на league.apofig вроде бы( еще крутыми были ESL и fgcl)

С глушаком не хватает очень патронов на прострелы( меня часто флеймят из-за килов по запаху пота соперника =( )

Да , было обновление по маленькому нерфу авапы, но в тоже время , я не рассматриваю про игры, а беру обычные ММы или квшки, в которых 1-2 авп на дефе  или 1 авп на атаке очень юзабельны

Про юсп- многим мб тоже не хватает 36 патронов?)

http://www.youtube.com/watch?v=tngDK3aRe8Y

вот видео, где наклядно показывают дамагу от обоих пистолетов



07 апр 2014, 23:23
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO спрей

p2000 мне больше нравится на 1 патрон бльше =) но на дальних дистанциях usp мне кажется лучше себя показывает 



07 апр 2014, 23:29
Профиль

Сообщение CS-GO спрей

Kraddy писал(а):

ну я плеил где-то в 2008-2009 на апофиге постоянно в группе А (извини, но твоей тимы видимо тогда еще не было), они еще были apofig.ru, а затем переехали на league.apofig вроде бы( еще крутыми были ESL и fgcl)

С глушаком не хватает очень патронов на прострелы( меня часто флеймят из-за килов по запаху пота соперника =( )

Да , было обновление по маленькому нерфу авапы, но в тоже время , я не рассматриваю про игры, а беру обычные ММы или квшки, в которых 1-2 авп на дефе  или 1 авп на атаке очень юзабельны

Про юсп- многим мб тоже не хватает 36 патронов?)

http://www.youtube.com/watch?v=tngDK3aRe8Y

вот видео, где наклядно показывают дамагу от обоих пистолетов

 

Мы в 2010-2011 начали играть на апофиге. На есле играли но там особо серьезно не, еще был cspl.ru но там говнянная лига была 



07 апр 2014, 23:35
Профиль

0
Сообщение CS-GO спрей

если зажим для даунов то почему все про зажимают ? сколько не смотрел чемпы даже на дальних дистанциях идет зажим на 7-9 патронов 



07 апр 2014, 23:36
Профиль

Сообщение CS-GO спрей

Ну мне тоже не хватает патронов с юсп если особенно ласт остаюсь, но с п2000 вообще не могу стрелять :( 

 

про зажим sarcasm.jpg :D в старые времена тема была про это просто



07 апр 2014, 23:38
Профиль



<Сохраним Мурлоков>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1826
3х3: 1870
0
Сообщение CS-GO спрей

зачем изобретать велосипед, если есть воды профессиональных игроков, не поленитесь и зайдите на ютуб, если хотите что-нить узнать



08 апр 2014, 10:37
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2189
3х3: 2094
0
Сообщение CS-GO спрей
Если есть желающие погонять на ранге Master Guardian Elite и выше, добавляемся в стиме sashoqqpvp


08 апр 2014, 11:29
Профиль

0
Сообщение CS-GO спрей

14 лет назад чувак, играющий за соседним компом, покупал у меня всякие дорогие винтовки и бросал их себе, а я бегал с пистолетом.

Суровая школа была. У него наверное уже дети, а может и внуки Оо.



08 апр 2014, 12:32
Профиль

1
Сообщение CS-GO спрей

почему на форуме еще нет раздела CS:GO? Вроде немало людей играют, и в игре много ньюансов и фишек, которые можно долго обсуждать



08 апр 2014, 13:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru