CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

possesion писал(а):

У Фореста тоже кепка есть, так то. Французы непобедимы на Инферно.  

У него не спонсорская кепка. Просто НиПы неочень. Пока стиль игры не сменят, так и будут отлетать от ЭнВи.



28 июн 2015, 22:53
Профиль

0
Сообщение CS-GO

по ходу самые отбитые ребята сидят на промежутке гнм/калаш. 3 игры в нулину с лагающими флеймящими аутистами, 0 инфы, только друг друга серят по кд.



28 июн 2015, 22:54
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение CS-GO

Thoridalus писал(а):

по ходу самые отбитые ребята сидят на промежутке гнм/калаш. 3 игры в нулину с лагающими флеймящими аутистами, 0 инфы, только друг друга серят по кд.

А здесь что ты хочешь получить. Поддержку? В игнор сразу кидай флеймеров. В любом случае выходишь на свой ранг.  Струляй и всё.



29 июн 2015, 00:24
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

possesion писал(а):

Thoridalus писал(а):

по ходу самые отбитые ребята сидят на промежутке гнм/калаш. 3 игры в нулину с лагающими флеймящими аутистами, 0 инфы, только друг друга серят по кд.

А здесь что ты хочешь получить. Поддержку? В игнор сразу кидай флеймеров. В любом случае выходишь на свой ранг.  Струляй и всё.

просто делюсь мнением. На удивление странно, что флеймят именно тащилы.



29 июн 2015, 00:48
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение CS-GO

Thoridalus писал(а):

possesion писал(а):

Thoridalus писал(а):

по ходу самые отбитые ребята сидят на промежутке гнм/калаш. 3 игры в нулину с лагающими флеймящими аутистами, 0 инфы, только друг друга серят по кд.

А здесь что ты хочешь получить. Поддержку? В игнор сразу кидай флеймеров. В любом случае выходишь на свой ранг.  Струляй и всё.

просто делюсь мнением. На удивление странно, что флеймят именно тащилы.

А почему флеймить должен якорь, который сводит на "нет" все старания тащилы?)



29 июн 2015, 01:09
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

possesion писал(а):

Ниньзи в пижамах!  

RIP

Друг-гэмблер придумал сегодня шутейку: NIP skins   



29 июн 2015, 02:02
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Мда, конечно огорчён, что диги отпустили французов на оверпассе. Исход финала был предсказуем - хз, почему коэфы были такие жёсткие.



29 июн 2015, 06:00
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Из-за чего огорчятся? Нипы в этот составе уже ничего не выиграют, с каждым чемпом дела у них становятся все хуже и хуже.



29 июн 2015, 16:17
Профиль

0
Сообщение CS-GO

rustyasfvck писал(а):

Из-за чего огорчятся? Нипы в этот составе уже ничего не выиграют, с каждым чемпом дела у них становятся все хуже и хуже.

Проигрываю с этих экспертов. У них дело не в составе, а встиле игры, которым они играют уже 3 года. И пока они от него полностью не откажутся в пользу чего-то другого, они так и будут легко читаемы, особенно в этом приуспели ЭнВи, которые с этим самым стилем имеют дело дольше всех на про-сцене. Я на самом деле надеялся, что они проиграют этот чамп ещё в группах и уже после этого, потеряв всё, когда уже им не будет смысла цепляться за что-то из прошлого, когда ниже падать будет уже некуда, они наконец откажутся от этого старпёпрского стиля и сделают шаг вперёд.



29 июн 2015, 16:52
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

rustyasfvck писал(а):

Из-за чего огорчятся? Нипы в этот составе уже ничего не выиграют, с каждым чемпом дела у них становятся все хуже и хуже.

Проигрываю с этих экспертов. У них дело не в составе, а встиле игры, которым они играют уже 3 года. И пока они от него полностью не откажутся в пользу чего-то другого, они так и будут легко читаемы, особенно в этом приуспели ЭнВи, которые с этим самым стилем имеют дело дольше всех на про-сцене. Я на самом деле надеялся, что они проиграют этот чамп ещё в группах и уже после этого, потеряв всё, когда уже им не будет смысла цепляться за что-то из прошлого, когда ниже падать будет уже некуда, они наконец откажутся от этого старпёпрского стиля и сделают шаг вперёд.

Да, когда пацаны не могут взять за кт пару раундов тут то дело уж точно не в составе  



29 июн 2015, 17:01
Профиль

0
Сообщение CS-GO

rustyasfvck писал(а):

Да, когда пацаны не могут взять за кт пару раундов тут то дело уж точно не в составе  

Чтобы тебе делать далеко идущие выводы, надо вращаться "в теме" по крайней мере больше пяти лет. Нужно отсмотреть с сотенку демок, не стримчиков под ставочку на ксголаундже, а именно демок и думать, почему игрок Х сделал это, а не то. Может показать матрицу, за тот матч с ГПлей, когда французы насосались от Т3 тимы? Или может быть посмотреть по Дигнитас против ЭнВи, когда лишь удача отделила их от билетов домой, при том что теже ДИНИЩИНСКИЕ НИПИ, без каких-то особых проблем разобрались с ними.

И я вообще не понимаю, как кто-то, кто следил за сценой последние полгода, может удивляться, что НиПы проигрывают ЭнВи, если в кажом матче, кроме Катовицы, их зачитывают практически полностью. За КИТЭ не могут убить. Как ты будешь кого-то убивать, когда на тебя с префаером открываются каждый второй раз и чтобы этого не случалось, тебе приходится по ходу матча разрывать наигранные савязки и играть с других позиций.  

Или может быть ты не заметил или смотрел задницей, но из трёх карт нипы начинали 2 за атаку. 


Я снова оказался прав. Кек.

http://www.hltv.org/news/15309-skytten-leaves-kinguin 



29 июн 2015, 17:31
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Ну ты то дохуя аналитик у нас  

С префаером. Спасибо, я все понял.

Если ты не считаешь проблемой состава, то что кзист за 3 года не осилил придумать новых страт, то я даже не знаю, наверно ты просто слепой фанбой. Играют они как слепые котята, я порой ахуеваю как можно настолько не реагировать на инфу. И стиль свой они менять не будут, так что в говне им предстоит провести еще ровно столько времени сколько у них будет этот состав.

Ды дохуя аналитиков которые "вертятся в этом больше 5 лет" и несут херню, ты ничем не лучше.



29 июн 2015, 18:39
Профиль

0
Сообщение CS-GO

rustyasfvck писал(а):

Ну ты то дохуя аналитик у нас  

С префаером. Спасибо, я все понял.

Если ты не считаешь проблемой состава, то что кзист за 3 года не осилил придумать новых страт, то я даже не знаю, наверно ты просто слепой фанбой. Играют они как слепые котята, я порой ахуеваю как можно настолько не реагировать на инфу. И стиль свой они менять не будут, так что в говне им предстоит провести еще ровно столько времени сколько у них будет этот состав.

Ды дохуя аналитиков которые "вертятся в этом больше 5 лет" и несут херню, ты ничем не лучше.

Опять эти познания. Кзист не придумывает страты, он IGL. Он не обязан придумывать никакие страты, страты придумываются коллективно, а не одним человеком. А ещё оказывается, что я слепой фанбой, хотя пару постов назад сказал, что хотел, чтобы НиПы проиграли этот чемп. Кек. Ну, а состав да, говно. То самое говно, что на главном чемпионате этого года без шансов отлупило тех самых ЭнВи. Каждый раз это говно приезжает на Мажор, и каждый раз это самое говно выходит в финалы. НиПы в данный момент даже против Фнатиков играют лучше, которые на данный момент топ1.

Если бы ты смотерл игру, особенно кэш, ты бы видел, что большинство раундов было проиграно в тот момент, когда они выпускали аркаду и их расстреливали просто в спину, потому что каждое их движение зачитывали. Даже Олоф, выйди он в спиной к ним ничего не мог бы сделать. А вообще смайликов побольше, так солидней выглядит.

И чего ещё хотел спросить. How much?



29 июн 2015, 19:18
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Да, ты хочешь чтобы они проебали для того, чтобы опять начали выигрывать, истинный фанбой, который думает что надо кикнуть нату потому что он портит команду. Ну да, он рассматривая демки там наверное на многое влияет, особенно на то то что "энтри фраггер" фрайберг идет и умирает первый в 10 из 15 раундов и в итоге пацаны играют 4в5, то что форест не отыгрывает свою роль так как должен хотя говорит на стриме что он действительно очень сильно старается, коллы кзиста просто отвратительны, но в этом наверное тоже нату виноват? Ты же у нас тут аналитик, дак расскажи мне пожайлуйста, а то я в этой игре вообще ничего не понимаю. Зачем менять состав, если можно оставаться в говне до дисбанда? Они в говне в первую очередь не из-за их херового плейстайла, а из-за того что они индивидуально остались на том же месте на котором они были в 2014(за исключением гтра).

И судя из твоих рассуждений наверное когда они приезжают на мажор они так сильно меняют свой плейстайл что доходят до финалов. Индивидуальная игра тут вообще не при чем. Наверное это настолько сложно, что они способны пойти на такое только 3 раза в год, когда парад планет на небе?



29 июн 2015, 19:45
Профиль

0
Сообщение CS-GO

rustyasfvck писал(а):

Да, ты хочешь чтобы они проебали для того, чтобы опять начали выигрывать, истинный фанбой, который думает что надо кикнуть нату потому что он портит команду. Ну да, он рассматривая демки там наверное на многое влияет, особенно на то то что "энтри фраггер" фрайберг идет и умирает первый в 10 из 15 раундов и в итоге пацаны играют 4в5, то что форест не отыгрывает свою роль так как должен хотя говорит на стриме что он действительно очень сильно старается, коллы кзиста просто отвратительны, но в этом наверное тоже нату виноват? Ты же у нас тут аналитик, дак расскажи мне пожайлуйста, а то я в этой игре вообще ничего не понимаю. Зачем менять состав, если можно оставаться в говне до дисбанда? Они в говне в первую очередь не из-за их херового плейстайла, а из-за того что они индивидуально остались на том же месте на котором они были в 2014(за исключением гтра).

И судя из твоих рассуждений наверное когда они приезжают на мажор они так сильно меняют свой плейстайл что доходят до финалов. Индивидуальная игра тут вообще не при чем. Наверное это настолько сложно, что они способны пойти на такое только 3 раза в год, когда парад планет на небе?

Я написал очень большой пост, но потом подумал, что объяснять тебе всё равно что-либо бесполезно, раз знания у тебя близки к нулю. Особенно меня позабавила фраза про Фореста не отыгрывающего роль и Фрайберга-энтри. Так что просто оставлю эту пикчу. Особенно меня порадовали манёвры, "Ну вот игроки все говно, надо менять, а то что они на прошлом мажоре опустили ЭнВи это им просто повезло! Это просто звёзды сошлись, а игроки там говно!"



29 июн 2015, 20:35
Профиль

0
Сообщение CS-GO

да все просто, нип сломались, и теперь им надо сильный толчок что бы начать меняться, проиграть всем и все в xлам может быть этим толчком, но пока у ниx получается то, что получается и стремлений к развитию нет, и либо они скатятся что бы потом подняться либо на этом все будет кончено. 



29 июн 2015, 21:48
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение CS-GO

Да что вы шум то подняли. Команда НиП вышла в финал, что уже довольно неплохо. К финалу они готовы не были, закономерно проиграли. 



29 июн 2015, 21:53
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение CS-GO

хз , по-моему там аллу жестко лажает , от никого какого-то "ВАУ" ждёшь - а он в 5 метров стоящего попасть не может , даже ненавистный мне смитс лучше играет , чем аллу



30 июн 2015, 01:03
Профиль ICQ






Сервер: Soulflayer
2
Сообщение CS-GO



30 июн 2015, 09:08
Профиль

2
Сообщение CS-GO

     

 

 



30 июн 2015, 10:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru