CS-GO  
Автор Сообщение



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Ну, сервер успел бы узнать, что я ушёл за коробку, разве нет?) 
Это типа как моменты на миде, когда высовываешься с авп сделать выстрел по титанику, идеально наводишь в банку, делаешь выстрел, слышишь выстрел, а выстреливают тебя. 



10 июл 2015, 01:25
Профиль

1
Сообщение CS-GO

что-то в мм творится не то, последние 2 игры калибровки мне прокали лем-супримы(по итогу получил лем) и был полный треш старался играть не популярные карты дабы подборка была ребят поскиловей (коббл/трайн/овер), по итогу получал что в моей команде, что в команде соперника никто даже близко не играет на суприма максимум 2 калаша, ни инфы ни раскидок игра однатипна до ужаса либо тупой раш бездумный и однообразный либо такой же xолд и попытки сыграть от минуса когда уже все отxоды поджаты и нет даже намека на чтение соперника. Кто нибудь заметил такую тенденцию? или я просто отвык играть мм и так было всегда?



10 июл 2015, 01:46
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Суприм глобал сейчас уровень шерифов пол года назад.



10 июл 2015, 01:53
Профиль

0
Сообщение CS-GO

sasha1990 писал(а):

что-то в мм творится не то, последние 2 игры калибровки мне прокали лем-супримы(по итогу получил лем) и был полный треш старался играть не популярные карты дабы подборка была ребят поскиловей (коббл/трайн/овер), по итогу получал что в моей команде, что в команде соперника никто даже близко не играет на суприма максимум 2 калаша, ни инфы ни раскидок игра однатипна до ужаса либо тупой раш бездумный и однообразный либо такой же xолд и попытки сыграть от минуса когда уже все отxоды поджаты и нет даже намека на чтение соперника. Кто нибудь заметил такую тенденцию? или я просто отвык играть мм и так было всегда?

Госспади, ты бы видел что творится на калашах. Игра не просто однотипна, а вообще 100% в одни ворота. Микро дай боже 1 из 10 имеет, да и то инфы нету. Но есть маленький такой плюс - вообще не встретил поляков. 



10 июл 2015, 02:21
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение CS-GO

Хз на что вы там вайните, по-моему всё в игре отлично, по сравнению с вовом это просто рай. 

5-6-7-8 калибровочные игры на смурфе, кому интересно.

http://www.twitch.tv/inflamexz/b/676758122

http://www.twitch.tv/inflamexz/v/7188715



10 июл 2015, 03:49
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Inflamez писал(а):

Хз на что вы там вайните, по-моему всё в игре отлично, по сравнению с вовом это просто рай. 

5-6-7-8 калибровочные игры на смурфе, кому интересно.

http://www.twitch.tv/inflamexz/b/676758122

http://www.twitch.tv/inflamexz/v/7188715

я каждую игру молюсь богу рандома, чтобы не получить поляков и русских школьников. уже 5 слитых каток благодаря этим ошеломительно одарённым личностям.



10 июл 2015, 04:31
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Ну так и у врагов тоже самое творится. Тебе попадутся одаренные, в след.игре им попадутся, ну или тебе 10 каток подряд попадутся, тут уже от гейба зависит   



10 июл 2015, 07:47
Профиль

0
Сообщение CS-GO

блять да как уровень на фейсите повышать то ёбана рот   нихуя не весело ЛЕМом с сильверами катать на лвл2 че-то хуевый мм на фейсите или я чего-то не догоняю и мне надо сыграть 10 игр с отбросами?



10 июл 2015, 08:26
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Хз, имхо, хуже турков ничего быть не может. Школьники, не школьники - пофиг.   

 

I feel ur pain bro!



10 июл 2015, 14:39
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Не особо обращаю внимание на национальность ретардов.



10 июл 2015, 14:53
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Блять я горю нахуй от фейсита улуюулуюулую, типы на сайдпике залезают на самый верх рандом мапы и сидят дуют в хуй по 10 минут. Ебучие сильвербоги.



10 июл 2015, 15:05
Профиль

0
Сообщение CS-GO

как же я люблю есвц



10 июл 2015, 18:08
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ForeverAlone писал(а):

как же я люблю есвц

Delay-Finity круче. Только полтора часа прошло.



10 июл 2015, 18:24
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение CS-GO

у ф3 вообще какие-то планы на игру есть ?

бтв сейчас бы с магом поиграть   



10 июл 2015, 18:38
Профиль ICQ



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Кто комментит есвц.   



10 июл 2015, 21:37
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение CS-GO

Профессионалы своего дела.

только явно не комментирования



11 июл 2015, 00:26
Профиль Skype



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение CS-GO

sasha1990 писал(а):

что-то в мм творится не то, последние 2 игры калибровки мне прокали лем-супримы(по итогу получил лем) и был полный треш старался играть не популярные карты дабы подборка была ребят поскиловей (коббл/трайн/овер), по итогу получал что в моей команде, что в команде соперника никто даже близко не играет на суприма максимум 2 калаша, ни инфы ни раскидок игра однатипна до ужаса либо тупой раш бездумный и однообразный либо такой же xолд и попытки сыграть от минуса когда уже все отxоды поджаты и нет даже намека на чтение соперника. Кто нибудь заметил такую тенденцию? или я просто отвык играть мм и так было всегда?



Последние дни один в один ситуация: поцаны не дают инфы, не знают раскидов, не используют блять флешки, не выходят вместе - отдаются по одному, просто молча сливаются и вообще не используют войс чат, просто срутся в текстовом чате, короче полный мусор творится.



11 июл 2015, 01:02
Профиль

0
Сообщение CS-GO

отключили электричество

пока заходил - 30 минут бана

отсидел

пошёл некст игру, отключили интернет - ещё 2 часа бана

я пылаю



11 июл 2015, 01:08
Профиль

0
Сообщение CS-GO

все чет сегодня по полной полыxнуло пошел играть ммчики дальше 3 игры подряд я играю 1 с 4 ботами после первого раунда все ливают, так еще и понизили, короче поxоду все норм ребята ушли, раньше на лем-глобал такого бардака точно не было.

З.Ы. кто играет на оверпро напишите свои отзывы плиз стоит начинать там играть.



11 июл 2015, 02:25
Профиль

0
Сообщение CS-GO

уже 3 раза падал с лема из-за таких упорков.


играю на фейсите с сильверами, зато тикрейт 128 азазаза, стрельба совсем другая



11 июл 2015, 07:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru