CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

Чет ты жесткий совсем.



14 июл 2015, 13:13
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Дали звезду. 

Начали прокать ребята, которые при $14к не покупают армор и ходят с бизонами.

За деф ходят четвером на Б пять раундов подряд и прочие крутые тактики. 

Отобрали звезду.

Держу в курсе. 



14 июл 2015, 13:15
Профиль

1
Сообщение CS-GO

попал в стак к полякам, завёз им катку - они в чат хуйнули что я читак и кикнули меня на последнем раунде  

теперь в каждой катке где за меня поляк я играю с бизоном без армора зазазаза

с такими вафлами никогда суприма не возьму.



14 июл 2015, 13:36
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Хз, недавно играл с 3 шведами и поляком, нормально общались, даже когда узнали, что я из далёкой Сибири. 


Да и вообще, если мне попадаются дебилы, то это обязательно русские. И то по большей части нормальные, просто рейджат дохера и дают инфу на русском, когда в команде есть нерусские.



14 июл 2015, 13:44
Профиль

0
Сообщение CS-GO

userTim писал(а):

Хз, недавно играл с 3 шведами и поляком, нормально общались, даже когда узнали, что я из далёкой Сибири. 

Да и вообще, если мне попадаются дебилы, то это обязательно русские. И то по большей части нормальные, просто рейджат дохера и дают инфу на русском, когда в команде есть нерусские.

шведы, фины и датчане вообще норм ребяра в большинстве своём. Поляки раз на раз, иногда реально отбитые, но вцелом любят попшекать вместо нормальной инфы и не могут заткнуться, когда нужно. русские на 70-80% отбитые черти, как и поляки не могут заткнуться и нормально дать инфу. Во всяком случает на mg2-dmg прослойке пока так для меня.



14 июл 2015, 15:18
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Русские какие-то токсичные в основном. Слышу завоз токсина сразу в мут нахуй и норм.



14 июл 2015, 15:39
Профиль



<Хорошие Манеры>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1477
3х3: 1424
0
Сообщение CS-GO

Хэйтед писал(а):

Русские какие-то токсичные в основном. Слышу завоз токсина сразу в мут нахуй и норм.

за все игры,которые я играл, встретил всего пару нормальных русских, остальные сразу начинают рейджить и орать, если слили первый пистолетный) от них сразу минус мораль идет, так что я тоже сразу в мьют ккидаю и все збс)



14 июл 2015, 15:52
Профиль

0
Сообщение CS-GO

userTim писал(а):

Хз, недавно играл с 3 шведами и поляком, нормально общались, даже когда узнали, что я из далёкой Сибири. 

Да и вообще, если мне попадаются дебилы, то это обязательно русские. И то по большей части нормальные, просто рейджат дохера и дают инфу на русском, когда в команде есть нерусские.

пусть русский учат чо, будут понимать получаную инфу



14 июл 2015, 15:54
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение CS-GO

с бургами порофлить можно , русские же по дефолту отбитые



14 июл 2015, 16:59
Профиль ICQ

0
Сообщение CS-GO

сыграл еще 4 мм вернул лема в первой катке попался стак поляков 4 человека все было весело даже зашел к ним в ТС пообщались и сыграли потом еще 3 игры, обсолютно адекватные ребята, общительные и веселые в ошибкаx не орут а стараются поддержать друг друга, первый раз такие попались, оставили после себя приятное ощущение, что в кс еще играют люди с польши, а не отбитые обезьяны. проблема с Русскими в том что они очень любят дизморалить  или начать орать "да как он мать его меня убил" вместо того что бы дать инфу.



14 июл 2015, 17:07
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Может вы просто инглиш так не воспринимаете? Что шведы, что русские, что поляки - у всех нехило бомбит и все по своему рейджат, просто русский язык ближе и на него больше аггришься, чем на "kurwa jobana" - с этого лулзы ловишь.

 

Я помню играл с русским парнишей - он такой :

Блин, ваще зашел в КС чьих-нибудь мамок потрахать, а тут норм пацаны попались  

 

Цитата:
"да как он мать его меня убил"

У меня тоже такая болезнь. Вначале я возмущаюсь, потом вспоминаю, что нужно инфу давать.



14 июл 2015, 17:08
Профиль

1
Сообщение CS-GO

я понял что для меня очень трудно играть соло, я с детства привык бороться до конца и стараться выиграть даже если все совсем плоxо и меня напрягают люди которые после 5 раунда все бросают и начинают страдать xерней или стоять афк. 



14 июл 2015, 17:21
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Same shit, только я при этом не хочу играть с кем-то стаком(хотя соло и пиздец как скучно и уныло), потому что складывается ощущение, что мою жопу закеррили.   



14 июл 2015, 17:26
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Ну и проблемы у вас, ребята.



14 июл 2015, 17:30
Профиль

0
Сообщение CS-GO

хуево что нет соло мма в кс, как в доте. Я фореваэлоун и мне бы подошло   



14 июл 2015, 18:06
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO



14 июл 2015, 18:07
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Лал, против меня разок поляки попались, которые на вармапе сначала агрили, а потом когда услышали "*** поляки" сразу же перешли на русский и орали что польша сосет и не может в космос. Когда соло играю, всегда говорю инфу на инглише и таких как я достаточно.



14 июл 2015, 18:08
Профиль

0
Сообщение CS-GO

блять я до калашей вообще с музыкой играл и не знал про войс  



14 июл 2015, 18:11
Профиль

0
Сообщение CS-GO



14 июл 2015, 18:58
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение CS-GO

Thoridalus писал(а):

userTim писал(а):

Хз, недавно играл с 3 шведами и поляком, нормально общались, даже когда узнали, что я из далёкой Сибири. 

Да и вообще, если мне попадаются дебилы, то это обязательно русские. И то по большей части нормальные, просто рейджат дохера и дают инфу на русском, когда в команде есть нерусские.

шведы, фины и датчане вообще норм ребяра в большинстве своём. Поляки раз на раз, иногда реально отбитые, но вцелом любят попшекать вместо нормальной инфы и не могут заткнуться, когда нужно. русские на 70-80% отбитые черти, как и поляки не могут заткнуться и нормально дать инфу. Во всяком случает на mg2-dmg прослойке пока так для меня.

Главное ведь то, что на пг сидят остальные 20%!    



14 июл 2015, 22:10
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru