CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

В Кобле заблудится - изи-пизи, ну его нахер :D



29 июл 2015, 15:27
Профиль

0
Сообщение CS-GO

на кобле надо 20х20 играть



29 июл 2015, 15:46
Профиль

0
Сообщение CS-GO

а мне нравится кобл, я бы еще aztec бы играл но его очень долго ждать по 20 минут и больше



29 июл 2015, 16:44
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Как на cbble заблудиться оО? да ещё на этом новом, где всё очень разное  



29 июл 2015, 17:53
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Украли аккаунт, написал в саппорт 3 день ни слуху ни духу, это они всем так отвечают?



29 июл 2015, 18:20
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Я тут как то скидывал скрины, как мне 2 недели стим саппорт ботом отвечал (то есть стандартное системное сообщение "здравствуйте, спасибо"), ботом, карл!



29 июл 2015, 18:24
Профиль

0
Сообщение CS-GO

levilol писал(а):

Украли аккаунт, написал в саппорт 3 день ни слуху ни духу, это они всем так отвечают?

Неделю-две могут отвечать. 



29 июл 2015, 18:27
Профиль






Сервер: Soulflayer
7
Сообщение CS-GO




29 июл 2015, 19:46
Профиль

0
Сообщение CS-GO

levilol писал(а):

Украли аккаунт, написал в саппорт 3 день ни слуху ни духу, это они всем так отвечают?

у меня когда украли в 2013 отвечали сутки, в итоге вернул примерно за 2 суток (получалось ровно сутки ждал ответа), писал на русском.

причем каким образом ещё тогда хакнули так и не понял, пароль был 8 букв+цифр+разный регистр, начал подозревать что через мейл.ру почту, но почта вроде бы не тронутая была, хоть я и сменил пароль сразу на ней до кучи. хотя изначально на ней тоже стоял 8 цифр+букв+регистр. риал стори.



29 июл 2015, 20:46
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Уязвимость может быть в самом стиме :)



29 июл 2015, 20:56
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Torex писал(а):

Уязвимость может быть в самом стиме :)

сильно вряд ли. скорее обычный брутфорс, возможно пароль был не такой сложный как я сейчас вспоминаю (возможно либо на мыле, либо на самом стиме был всего лишь 8 цифр пароль без других символов). а если через мыло.ру хакнули, то ваще изи, мылору дыра та ещё для хакеров/брутфорсеров, сначало хакнули почту какимто простым способом, а потом через неё акк ретривнули. но тогда не понимаю почему самому мылу не сменили пароль.

кстати, нашел потом свой стимайди в списке на продажу на какомто помойном ру форуме с онлайном 3 с половиной говномеса, отписал как горячо любил их мамок после того как вернул.

вак бана слава богу не появилось спустя недели, хоть какойто димасик-пидарасик и купил его, сменил ник, удалил друзей.

 



29 июл 2015, 21:01
Профиль

0
Сообщение CS-GO

levilol писал(а):

Украли аккаунт, написал в саппорт 3 день ни слуху ни духу, это они всем так отвечают?

украли инвентарь нож бабочка ст градиент примерно за 300$, причем как то xитро я не сразу заметил и передан был через банальный трейд офер, написал в саппорт в 20 числаx апреля, пока ни ответа ни привета.



29 июл 2015, 21:03
Профиль

0
Сообщение CS-GO

7 лет в стиме сидел с пятизначным паролем из цифр. И ни разу у меня его не увидили. 



29 июл 2015, 21:09
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

7 лет в стиме сидел с пятизначным паролем из цифр. И ни разу у меня его не увидили. 

скорее всего мало где светился, я же активный пользователь в прошлом многих сайтов связанных с кс(1.6), поэтому мой логин автоматом попал в базу к брутфорсерам.



29 июл 2015, 21:10
Профиль

0
Сообщение CS-GO

кстате не первый случай у меня лично с пропажей ножа, также был украден м9-ожоги тоже через трейд офер с аккаунта на который я очень долго не заxодил следов взлома на почте не обноруженно, мб когда кому-то выпадает нож с кейса у другого он из инвентаря исчезает:) пока тоже не вернули тикет так же в апреле написан но нож пропал почти год назад с момента написания тикета. за то на мейн акке которому 7 лет никогда ничего не пропадало.



29 июл 2015, 21:11
Профиль

0
Сообщение CS-GO

sasha1990 писал(а):

levilol писал(а):

Украли аккаунт, написал в саппорт 3 день ни слуху ни духу, это они всем так отвечают?

украли инвентарь нож бабочка ст градиент примерно за 300$, причем как то xитро я не сразу заметил и передан был через банальный трейд офер, написал в саппорт в 20 числаx апреля, пока ни ответа ни привета.

Напиши в разные отделы на разных языках. Там в саппорте те еще дауны сидят.



29 июл 2015, 21:39
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Щас бы знать, что денниса заддосят.



30 июл 2015, 02:32
Профиль

0
Сообщение CS-GO

userTim писал(а):

Щас бы знать, что денниса заддосят.

изи 50 центов, ставил весь свой инвентарь:)



30 июл 2015, 03:58
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ggbb писал(а):
скорее всего мало где светился, я же активный пользователь в прошлом многих сайтов связанных с кс(1.6), поэтому мой логин автоматом попал в базу к брутфорсерам.

Вот это история. Твой логин нигде не светился, если ты его не сам указывал, конечно, или у тебя логин=ник. И никто не будет брутить твой пароль, все это троянами делается. Ну и да, пользоваться почтой без привязанного телефона в 2015 - такое себе.



30 июл 2015, 04:23
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение CS-GO

sasha1990 писал(а):

levilol писал(а):

Украли аккаунт, написал в саппорт 3 день ни слуху ни духу, это они всем так отвечают?

украли инвентарь нож бабочка ст градиент примерно за 300$, причем как то xитро я не сразу заметил и передан был через банальный трейд офер, написал в саппорт в 20 числаx апреля, пока ни ответа ни привета.

в 20 числах апреля, норм браток, ты подожди, они на тебя х*й не положили   

Btw нашел на просторах:





30 июл 2015, 17:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru