CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

Inflamez писал(а):

Уже давно линковался аккаунт какого-то пидора забаненного с набором моих ников, ничего удивительного. 

https://www.faceit.com/players/Inflameqt 

Inflamez писал(а):

Тем более на стриме глобал был апнут. Хейтерс гонна хейт.

Мама, я купил нож за овер10к и включил стрим, теперь никто не подумает, что я мешу глину.


Sundayz писал(а):

Inflamez писал(а):

Уже давно линковался аккаунт какого-то пидора забаненного с набором моих ников, ничего удивительного. Тем более на стриме глобал был апнут. Хейтерс гонна хейт.

на фэйсите тоже тебя подставили? 

http://pix.my/0AsLUGwz 

http://pix.my/C7oPCoVA а тут тоже просто совпадение, что тот аккаунт забанен 15 июля, а на новом 6 ников подрят 18 июля прописано. Чисто совпало просто!

Уася неуиноуат ээй.



18 авг 2015, 14:45
Профиль

0
Сообщение CS-GO

вот это новость лол, как же так-то, а говорил что все читеры пида..ы и тд и тп, а теперь сам сидишь в бане, что бл.. за жалкое лицемерие, я думал ты исправился, а ты стал еще хуже, ник петуха этому господину, без права реабилитации.



18 авг 2015, 14:55
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

Inflamez писал(а):

Уже давно линковался аккаунт какого-то пидора забаненного с набором моих ников, ничего удивительного. 

https://www.faceit.com/players/Inflameqt 

Inflamez писал(а):

Тем более на стриме глобал был апнут. Хейтерс гонна хейт.

Мама, я купил нож за овер10к и включил стрим, теперь никто не подумает, что я мешу глину.

Sundayz писал(а):

Inflamez писал(а):

Уже давно линковался аккаунт какого-то пидора забаненного с набором моих ников, ничего удивительного. Тем более на стриме глобал был апнут. Хейтерс гонна хейт.

на фэйсите тоже тебя подставили? 

http://pix.my/0AsLUGwz 

http://pix.my/C7oPCoVA а тут тоже просто совпадение, что тот аккаунт забанен 15 июля, а на новом 6 ников подрят 18 июля прописано. Чисто совпало просто!

Уася неуиноуат ээй.

 

Да там полно моментов, чисто случайных наведений через стенку без инфы.



18 авг 2015, 15:04
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Sundayz писал(а):

Да там полно моментов, чисто случайных наведений через стенку без инфы.

Ты не поверишь, но у меня на пеке есть эта самая демка. Я скачал как-то парочку, чтобы проверить нашего ваннаби PR@, но у меня что-то руки не доходили и ноги не доползали.



18 авг 2015, 15:10
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

Sundayz писал(а):

Да там полно моментов, чисто случайных наведений через стенку без инфы.

Ты не поверишь, но у меня на пеке есть эта самая демка. Я скачал как-то парочку, чтобы проверить нашего ваннаби PR@, но у меня что-то руки не доходили и ноги не доползали.

Да тут даже проверять не надо, как писал bear in da house, мы тут попались против нашего PR@ на ММе. Так он с пингом в 120 в табе (это 140 в net_graph) мало того что работал по запаху, так ещё ставил какие-то невероятные хедшоты. Хотя пинг 120(140) является чуть более чем не играбельным. Даже у казахов он меньше. Адрен в своём интревью как-то говорил, что стрелять по пуле с пингом выше 100 не возможно, надо спреить и даже со спрея можно отпустить противника, потому что сраная задержка. 

100% хс рейт за Т-сайд, 120(140) пинг. Мне кажется пора на просцену!

Килы в смок прилагаются конечно же, штук 5 их от него было.



18 авг 2015, 15:16
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение CS-GO

  Все демки в свободном доступе, на канале записи стримов. Пиздеть только и горазды, дауны ебаные.



18 авг 2015, 15:32
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение CS-GO

да иди ты нахуй от сюда, обмазанный хуесос

тут пруфов более чем достаточно

что в вове обмазан, что в кс    



18 авг 2015, 15:33
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение CS-GO

Конченым вроде тебя ничего и не докажешь, даже когда играешь со стримом. Всегда найдут к чему приебаться, поэтому можешь рассказывать что хочешь вообще. 



18 авг 2015, 15:38
Профиль

0
Сообщение CS-GO

По-этому у тебя вак бан и бан на фэйсите. Просто так, совпадение!




18 авг 2015, 15:39
Профиль

0
Сообщение CS-GO

даже с пингом 80-90 уже не сильно то комфортно, и кстате не раз замечал таких хедшот мастеров с пингами 120+, вот только думал инфлейм реально исправился писал про ошибки молодости и тд и тп. наделе оказался очередной зашквар, видимо петуха только могила исправит.



18 авг 2015, 15:43
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение CS-GO

Inflamez писал(а):

Конченым вроде тебя ничего и не докажешь, даже когда играешь со стримом. Всегда найдут к чему приебаться, поэтому можешь рассказывать что хочешь вообще. 

Какая разница со стримом или без ты играешь, если линканули уже 2 акка с VACation. Может даже найдутся умельцы и айпишник пробьют   

П.С.:

На самом деле смутило среди прочих наличие ника Jack of Hearts. Зачем использовать ник бендора? Стоит проверить с какого айпишника играет инфлейм и забаненный товарищ, который несомненно играет в вов и сидит на пг.



18 авг 2015, 15:54
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

Inflamez писал(а):

Конченым вроде тебя ничего и не докажешь, даже когда играешь со стримом. Всегда найдут к чему приебаться, поэтому можешь рассказывать что хочешь вообще. 

А что доказывает твой стрим? Можно играть с ВХ и он даже не будет отображаться на стриме или ты нас тут совсем за идиотов держишь?



18 авг 2015, 16:46
Профиль

-1
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

Inflamez писал(а):

Конченым вроде тебя ничего и не докажешь, даже когда играешь со стримом. Всегда найдут к чему приебаться, поэтому можешь рассказывать что хочешь вообще. 

А что доказывает твой стрим? Можно играть с ВХ и он даже не будет отображаться на стриме или ты нас тут совсем за идиотов держишь?

да сейчас такой уровень читов, что люди играют с аимасистансом на стриме и этого не заметно (привет kqly) 

Не говоря уже о квадратах, которые не видно не на скринах, не на стримах ;) 



18 авг 2015, 16:55
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение CS-GO

 



18 авг 2015, 17:00
Профиль

0
Сообщение CS-GO

это не тот защекан,который ночью перелил на глада в 9 сезоне,и расказывал байки про стрим который никто не видел?

 



18 авг 2015, 17:04
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Эскилед писал(а):

это не тот защекан,который ночью перелил на глада в 9 сезоне,и расказывал байки про стрим который никто не видел?

 

Конечно он.



18 авг 2015, 17:07
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Эскилед писал(а):

это не тот защекан,который ночью перелил на глада в 9 сезоне,и расказывал байки про стрим который никто не видел?

 

 что-то мне это напоминает!



18 авг 2015, 17:27
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Со странички вк героя, как же так?



18 авг 2015, 21:05
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Самовнушение? Не думаю...



18 авг 2015, 22:00
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Hypnoize писал(а):

Со странички вк героя, как же так?

Чот проиграл   



18 авг 2015, 22:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru