CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

просто флуша мышь от ковра очень часто отрывает от этого получаются рандомные моменты с короткой остановкой на модельке. помоему уже все кто только можно выискивал эти моменты пытаясь найти читы, но если так чательно просматривать и выискивать моменты у других про их будет не меньше.



01 сен 2015, 18:36
Профиль

0
Сообщение CS-GO

sasha1990 писал(а):

просто флуша мышь от ковра очень часто отрывает от этого получаются рандомные моменты с короткой остановкой на модельке. помоему уже все кто только можно выискивал эти моменты пытаясь найти читы, но если так чательно просматривать и выискивать моменты у других про их будет не меньше.

О Господи, ну Боже мой. Уже все признали что Флуша месил глину, не стоит заводить старые песни о старом. 



01 сен 2015, 18:45
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Втф, то есть меня могут забанить за то, что я играют с кончеными? Вольво, плз.   

А как ресетится это всё хоть?  

бан за частые кики можно получить только если тебя будет кикать НЕ стак из 4х рыл, если кикает стак то не считается такой кик.

ну и к тому же кикнуть должны раз наверное 5 ЗА неделю (такое вряд ли может случиться если ты не дцп)

а кикают тебя скорее всего именно за то, что ты не играешь на свой ранк (может ещё агришь както специально)

когда попадаются дцп, всегда есть желание кикнуть, ибо ктото опять же набивает свой ранк через соло-ку и полностью его тянет, а ктото как ты играет стаком и имеет 2-3 лишних ранка сверху (скорее всего), причём зависит от стака ещё. чем жоще тем больше у тебя будет лишних ранков.



01 сен 2015, 19:12
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ggbb писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Втф, то есть меня могут забанить за то, что я играют с кончеными? Вольво, плз.   

А как ресетится это всё хоть?  

бан за частые кики можно получить только если тебя будет кикать НЕ стак из 4х рыл, если кикает стак то не считается такой кик.

ну и к тому же кикнуть должны раз наверное 5 ЗА неделю (такое вряд ли может случиться если ты не дцп)

а кикают тебя скорее всего именно за то, что ты не играешь на свой ранк (может ещё агришь както специально)

когда попадаются дцп, всегда есть желание кикнуть, ибо ктото опять же набивает свой ранк через соло-ку и полностью его тянет, а ктото как ты играет стаком и имеет 2-3 лишних ранка сверху (скорее всего), причём зависит от стака ещё. чем жоще тем больше у тебя будет лишних ранков.

человеку дали бан после второго кика на сутки

в этих играх он был либо первым, либо вторым по киллам   



01 сен 2015, 19:27
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Sjx писал(а):

 

человеку дали бан после второго кика на сутки

в этих играх он был либо первым, либо вторым по киллам   

я как раз писал по своему опыту, т.к. меня както кикали раза 3-4 за пару дней и бана не было. значит его кикали ещё до этого скорее всего.

и неделя имеется ввиду не со среды до среды, а именно неделя с первого кика. хотя возможно с киками и сделали что со среды до среды. (это вряд ли на 100% ктото скажет)



01 сен 2015, 19:36
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Господи, да как вы умудряетесь так сделать, чтобы вас кикали? Меня за полтора года кикали 2 раза, оба раза это были стаки шведских школьников и оба раза на предпоследнем раунде, ну так, поржать ГЫГЫГЫ ПУТЕН ВОДКА БАЛАЛАЙКА. Последний раз это было около года назад. Но 4 раза в неделю? КАК?



01 сен 2015, 20:19
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

Господи, да как вы умудряетесь так сделать, чтобы вас кикали? Меня за полтора года кикали 2 раза, оба раза это были стаки шведских школьников и оба раза на предпоследнем раунде, ну так, поржать ГЫГЫГЫ ПУТЕН ВОДКА БАЛАЛАЙКА. Последний раз это было около года назад. Но 4 раза в неделю? КАК?

очень просто, когда какойто пешуток начинает кукарекать в микро говоришь ему "завали епло", он начинает агриться и в итоге крайнем оказываешься ты.

а когда соло попадаешься к 3м-4м стакерам, там ваще кик на изи получить, дроп какому нибудь мясычу не скинул и ты снова кикед. когда 3-4 кика получал как раз стакеры были. все игры подряд, да. поэтому стаки зло.



01 сен 2015, 20:43
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

ggbb писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Втф, то есть меня могут забанить за то, что я играют с кончеными? Вольво, плз.   

А как ресетится это всё хоть?  

бан за частые кики можно получить только если тебя будет кикать НЕ стак из 4х рыл, если кикает стак то не считается такой кик.

ну и к тому же кикнуть должны раз наверное 5 ЗА неделю (такое вряд ли может случиться если ты не дцп)

а кикают тебя скорее всего именно за то, что ты не играешь на свой ранк (может ещё агришь както специально)

когда попадаются дцп, всегда есть желание кикнуть, ибо ктото опять же набивает свой ранк через соло-ку и полностью его тянет, а ктото как ты играет стаком и имеет 2-3 лишних ранка сверху (скорее всего), причём зависит от стака ещё. чем жоще тем больше у тебя будет лишних ранков.

 

Ну я со стаком не с орлов играл всё-таки. Со стаком дошли где-то с 2-3 звёзд до калашей-двух вместе, недавно троём лузстрик словили на ранг мб где-то, но так вообще у нас есть 2 чела, которые норм настреливают, ну и три пацанята вместе со мной, у которых может прокнуть, но скорее всего это наш потолок пока что.

По этим трём играм не заметил прям вообще, чтобы разница какая-то была, точно такие же даунята, как и всегда в солоку. При этом, повторюсь, в двух играх я был на 1-2 месте всю игру, в одной из них кикнули, а в третьей у нас к концу первой половине(когда меня кикнули) на всю команду было 10 фрагов в сумме, то есть просто тотальный всосыч от всей команды, а не только от меня. 

И не сказал бы, что прям агрил. Один раз кикнули после раунда, в котором я сейвил в ситуации 1х4, в другой игре после того, как стоял на сейве и мне начал прям каждый школьник говорить, чтобы я сейвил, ответил, что мне их ссаные советы не нужны. В следующем раунде кикнули. Короче такое. 



01 сен 2015, 22:50
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение CS-GO

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

ggbb писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Втф, то есть меня могут забанить за то, что я играют с кончеными? Вольво, плз.   

А как ресетится это всё хоть?  

бан за частые кики можно получить только если тебя будет кикать НЕ стак из 4х рыл, если кикает стак то не считается такой кик.

ну и к тому же кикнуть должны раз наверное 5 ЗА неделю (такое вряд ли может случиться если ты не дцп)

а кикают тебя скорее всего именно за то, что ты не играешь на свой ранк (может ещё агришь както специально)

когда попадаются дцп, всегда есть желание кикнуть, ибо ктото опять же набивает свой ранк через соло-ку и полностью его тянет, а ктото как ты играет стаком и имеет 2-3 лишних ранка сверху (скорее всего), причём зависит от стака ещё. чем жоще тем больше у тебя будет лишних ранков.

 

Ну я со стаком не с орлов играл всё-таки. Со стаком дошли где-то с 2-3 звёзд до калашей-двух вместе, недавно троём лузстрик словили на ранг мб где-то, но так вообще у нас есть 2 чела, которые норм настреливают, ну и три пацанята вместе со мной, у которых может прокнуть, но скорее всего это наш потолок пока что.

По этим трём играм не заметил прям вообще, чтобы разница какая-то была, точно такие же даунята, как и всегда в солоку. При этом, повторюсь, в двух играх я был на 1-2 месте всю игру, в одной из них кикнули, а в третьей у нас к концу первой половине(когда меня кикнули) на всю команду было 10 фрагов в сумме, то есть просто тотальный всосыч от всей команды, а не только от меня. 

И не сказал бы, что прям агрил. Один раз кикнули после раунда, в котором я сейвил в ситуации 1х4, в другой игре после того, как стоял на сейве и мне начал прям каждый школьник говорить, чтобы я сейвил, ответил, что мне их ссаные советы не нужны. В следующем раунде кикнули. Короче такое.  

когда читал это полились слезы. Кровавые. Моё субьективное мнение - ты заслужил свой кик



01 сен 2015, 22:53
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

я понял одно по ночам играть нельзя попадаются одни ноувойс или дикие тролли бегающие с зевсами, а последние 5 игр у меня на ночном леме все катки 15-15 и там обезательно есть тип который за 30 раундов делает 6-10 килов 



01 сен 2015, 22:59
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

possesion писал(а):

когда читал это полились слезы. Кровавые. Моё субьективное мнение - ты заслужил свой кик

 

Почему? 



01 сен 2015, 23:13
Профиль

0
Сообщение CS-GO

дальше к ночи все стало еще хуже и бб ранк



01 сен 2015, 23:21
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Так у тебя же норм кда, почему демоут?



01 сен 2015, 23:51
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Torex писал(а):

Так у тебя же норм кда, почему демоут?

если бы я знал, у меня и суприм так отнялся тупо 4 луза но я везде был первый в таблице, мб потому что игр мало отыгранно, у друга 500 игр глобал бывают лузы по 8 каток подряд и он все также глобал



01 сен 2015, 23:55
Профиль

0
Сообщение CS-GO

токо что прокнул на типа с лаг - хаком походу (ещё называют "рейж "хак либо "рейдж мод"), кароче клоун просто бежит и ТЕЛЕПОРТИРУЕТСЯ на 3-5 метров во время бега, попасть в такого нереал т.к. он тупо в момент лага пропадает и появляется в другом месте, это пздц

ну и т.к. это 100%й чит, он естественно был ещё на первом месте в своей тиме, это для тех кто скажет что это лаги, если б это были настоящие лаги он бы 30ку не набил бы.



02 сен 2015, 01:58
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
2
Сообщение CS-GO

А вот и мой подъехал:

#313




02 сен 2015, 02:42
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение CS-GO

насчет киков - это вообще изи с бургами , просто по кд их флеймишь ( а ещё лучше просто рофлишь с каждого их неудачного действия)
сам на неделе пошел играть мм , всю игру рофлил с даунов в команде - получил кик и минус ранг 



02 сен 2015, 03:56
Профиль ICQ






Сервер: Soulflayer
2
Сообщение CS-GO

Вообще не кикают, только если даунята в конце игры не хотят полулзать.

Дизморалящие дебики сразу в мут улетают. В каждой второй игре по кд 1-2 человек из команды я не слышу. А вчера вообще 2 игры подряд весь сервер в муте сидел.

Лучше сидеть без инфы, чем слушать речь даунов в неподходящий момент. Только инфу продолжаю давать.

Когда желания играть с командой нет, просто акцентируйте внимание на своей игре. К примеру, можно отработать какие-нибудь соло-выходы.

possesion писал(а):

когда читал это полились слезы. Кровавые. Моё субьективное мнение - ты заслужил свой кик

За что? Ситуации вполне нормальные и кикнули его фактически ни за что.

Приучите себя мутить. Раньше тоже рейджил и кричал в войс "KEEP UR FUCKIN MOUTH SHUT!!!!" (ну или в ситуации с русскими "ЗАВАЛИ СВОЕЙ Е**ЛЬНИК, ВЫБ**ДОК"), а потом просто начал мутить. Кто-то начинает чесать языком, сразу tab - block communication, хоть во время клатча 1в2. И трава зеленее стала, и пригорать меньше стал.

Флеймить тоже удел убогих. Оттого, что ты флеймишь играть он лучше не станет; так ещё и себя дизморалишь. 

 

AlcO писал(а):

А вот и мой подъехал

гц  

ggbb писал(а):

токо что прокнул на типа с лаг - хаком походу (ещё называют "рейж "хак либо "рейдж мод"), кароче клоун просто бежит и ТЕЛЕПОРТИРУЕТСЯ на 3-5 метров во время бега, попасть в такого нереал т.к. он тупо в момент лага пропадает и появляется в другом месте, это пздц

ну и т.к. это 100%й чит, он естественно был ещё на первом месте в своей тиме, это для тех кто скажет что это лаги, если б это были настоящие лаги он бы 30ку не набил бы.

На реддите была тема пару дней назад. Там парень, когда его команда проигрывала, писал противникам, что они не выиграют, и ддосил сервер - все отваливались.


У OPskins хакнули бота со скинами на 100к+  

Пока там висит семидневный трейдбан. http://steamcommunity.com/id/bot2_opskins/inventory/ 

Statrack m9 bayonet FN 0.065 около 3-4к мда. 



02 сен 2015, 10:20
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение CS-GO

Чёт мне кажется 100к+ это минимальная оценка. Пролистал первые пару страниц, одни ножи и несколько драгон лоров.   


our skins have been hacked 



02 сен 2015, 10:44
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Нет, там уже посчитали. Включая скины, которых нет в маркете. Правда без учёта floata.

fuck skins



02 сен 2015, 10:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru