CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

AzhaGG писал(а):

Есть что-то важное, что стоит прописать в консоли на чистом клиенте? 

cl_cmdrate 128

cl_updaterate 128

 



09 май 2014, 03:49
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Emp писал(а):

AzhaGG писал(а):

Есть что-то важное, что стоит прописать в консоли на чистом клиенте? 

cl_cmdrate 128

cl_updaterate 128

 

и для чего это , если ты будешь играть на ММе?



09 май 2014, 12:04
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

BearInDaHouse писал(а):

Emp писал(а):

AzhaGG писал(а):

Есть что-то важное, что стоит прописать в консоли на чистом клиенте? 

cl_cmdrate 128

cl_updaterate 128

 

и для чего это , если ты будешь играть на ММе?

Там не было речи об ММе.



09 май 2014, 12:26
Профиль

0
Сообщение CS-GO

azazellol писал(а):

если кому интересно проапать монетку феникса до голд версии(15 побед в соревновательном и 30 часов на картах операции) 15 побед я сделал быстро а вот набрать 30 часов окозалось задачей трудной. В итоге друг мне подогнал вот такой скрипт:

alias afk1 "echo D3vils script Enable; +forward; +moveleft; +left;" 

alias afk2 "echo D3vils script Disable; -forward; -moveleft; -left;"

записываем все это в консоль заходим на дм сервер феникса и пишем в консоле afk1 и начинаете автоматом бегать покругу afk2 и прекращаете.

З.Ы за ночь набрал 4 часа потом кто-то кикунул)

Зачем нужна апнутая медалька? И почему просто не апнуть играя?



09 май 2014, 12:41
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение CS-GO

Как проще всего узнать примерную стоимость вещи? В ставках там цена над ней отображается, а при поиске или создании трейда нет(
Upd.: Нагуглил какой-то http://steamcompanion.com/, упал P250 Franklin, 7 баксов, not bad 



09 май 2014, 13:39
Профиль

0
Сообщение CS-GO

там можно апнуть только играя на картах операции феникс  и 15 побед также на этих картах надо, сделать 15 побед времени много не занимает, а вот 30 часов бегать на кэше(мне другие карты там вообще не вставляют) как-то уныло, а золотую медальку хочется, вот для этого и есть скрипт 



09 май 2014, 14:44
Профиль

0
Сообщение CS-GO

кс ломает мои представления о матчмейкинге, опять соло апнул ранг\



09 май 2014, 19:03
Профиль

Сообщение CS-GO

AzhaGG писал(а):

Как проще всего узнать примерную стоимость вещи? В ставках там цена над ней отображается, а при поиске или создании трейда нет(
Upd.: Нагуглил какой-то http://steamcompanion.com/, упал P250 Franklin, 7 баксов, not bad 

 

на стим маркете вбиваешь свою шмотку и ищешь цену. Не работает на некоторые ножи, т.к. там лимитирована цена 16000-17000 рубасов, а топовые ножи стоят подороже



09 май 2014, 19:09
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение CS-GO

Inward писал(а):

на стим маркете вбиваешь свою шмотку и ищешь цену. Не работает на некоторые ножи, т.к. там лимитирована цена 16000-17000 рубасов, а топовые ножи стоят подороже

Угу, уже так и сделал, в тф2/дотке просто сайты есть отдельные, где удобно посмотреть можно все цены, думал может тут запилили подобное.



09 май 2014, 19:45
Профиль

1
Сообщение CS-GO

AzhaGG писал(а):

Inward писал(а):

на стим маркете вбиваешь свою шмотку и ищешь цену. Не работает на некоторые ножи, т.к. там лимитирована цена 16000-17000 рубасов, а топовые ножи стоят подороже

Угу, уже так и сделал, в тф2/дотке просто сайты есть отдельные, где удобно посмотреть можно все цены, думал может тут запилили подобное.

Вот



10 май 2014, 04:30
Профиль

0
Сообщение CS-GO

котаны, когда репку смотришь, как сделать себе временной ползунок или что-то подобное? 



10 июн 2014, 15:13
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

шифт ф2

Темку с дримхаком накануне запилите, там стрим(en+ru)/группы/расписание. А то по всяким hltv лазить особо не хочется.


Спасиб.



10 июн 2014, 15:22
Профиль

1
Сообщение CS-GO

userTim писал(а):

шифт ф2

Темку с дримхаком накануне запилите, там стрим(en+ru)/группы/расписание. А то по всяким hltv лазить особо не хочется.

Спасиб.

Будет.



10 июн 2014, 16:11
Профиль

0
Сообщение CS-GO

господа, кто юзает aimbooster 

пока выбиваю только минуту 30 +- 5 секунд в среднем, вот думаю как правильно подобрать, чтобы сенс в винде был идентичен сенсу в кс :(



11 июн 2014, 15:59
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Sundayz писал(а):

господа, кто юзает aimbooster 

пока выбиваю только минуту 30 +- 5 секунд в среднем, вот думаю как правильно подобрать, чтобы сенс в винде был идентичен сенсу в кс :(

сенса подбирается в игре, а не в приложениях



11 июн 2014, 16:14
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

Sundayz писал(а):

 вот думаю как правильно подобрать, чтобы сенс в винде был идентичен сенсу в кс :(

m_rawinput 0 в консоли 



11 июн 2014, 16:37
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

BearInDaHouse писал(а):

Sundayz писал(а):

господа, кто юзает aimbooster 

пока выбиваю только минуту 30 +- 5 секунд в среднем, вот думаю как правильно подобрать, чтобы сенс в винде был идентичен сенсу в кс :(

сенса подбирается в игре, а не в приложениях

не не, я не об этом) В игре все окей, хочу наоборот чтобы в винде было так же как в игре. То есть в игре у меня сейчас 36см ковра это разворот на 360 градусов, вот чтобы тыкать шарики было удобнее, надо чтобы в винде примерно так же это было)



11 июн 2014, 16:46
Профиль

Сообщение CS-GO

Ставь 1 сенс в игре, а дальше настрой сенс в винде



11 июн 2014, 17:03
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Inward писал(а):

Ставь 1 сенс в игре, а дальше настрой сенс в винде

Короче, забейте ;< Я уже сделал, 1.61 и 800 ингейм = 4 и 800 в винде) примерно офк



11 июн 2014, 17:11
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение CS-GO

товарищи, вы тут между собой (дОбры мОлодцы с ПГ) бегаете в контришку временами?



11 июн 2014, 23:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru