CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

Torex писал(а):

уже ж было



03 сен 2015, 09:37
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Учитывая тот факт, что я неделю не в бане и две недели в бане с завидной регулярностью, мне простительны бояны

Спасибо модераторам этого портала, которые банят без уведомления и ссылок на нарушения   



03 сен 2015, 09:45
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Я и не говорил, что ранк влияет на дроп.



03 сен 2015, 10:26
Профиль

0
Сообщение CS-GO

2 вчерашние катки в первой играл стак Русских гопников которые после моего фейла 1-3 на 1 раунде все оставшеся время во всех слитых раундах винили меня и мою маму. Во второй игре обсолютно адекватные бурги с четкой инфой.



03 сен 2015, 12:09
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Вторая игра против дмг.



03 сен 2015, 12:21
Профиль

0
Сообщение CS-GO

sasha1990 писал(а):

2 вчерашние катки в первой играл стак Русских гопников которые после моего фейла 1-3 на 1 раунде все оставшеся время во всех слитых раундах винили меня и мою маму. Во второй игре обсолютно адекватные бурги с четкой инфой.

Ты сравниваешь две игры против двух разных противников на двух разных картах, вторую к тому же ты начал за защиту. 



03 сен 2015, 12:28
Профиль

0
Сообщение CS-GO

я не сравниваю, вроде ле были во 2й игре в первой был 1 суприм обсолютно не адетватный вечно орал и дизморалил он на предпоследнем месте, во второй ребята просто очень четко давали инфу где сколько и сообщали о всех своих передвижениях. кстате на мираже если тима не рашит бездумно мне комфортнее играть за атаку, на всех других картах включая даст почему-то удобнее играть за кт. 



03 сен 2015, 13:05
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

пыль мейнстрим 15 лет



03 сен 2015, 13:09
Профиль

0
Сообщение CS-GO

даунская карта где каждый второй чувствует себя кеннисом же 



03 сен 2015, 14:45
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

не будь лузером - покупай дефьюзеры! 



03 сен 2015, 17:23
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Хэйтед писал(а):

даунская карта где каждый второй чувствует себя кеннисом же 

Хз, нет ничего хуже миража как по мне.



03 сен 2015, 18:14
Профиль

0
Сообщение CS-GO

да у меня в пуле только кэш    имхо самая тру карта, прям вот не к  чему придраться.



03 сен 2015, 19:08
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Ну у некоторых бомбит, что на там украинском надписи   



03 сен 2015, 19:12
Профиль

0
Сообщение CS-GO

лiл



03 сен 2015, 19:14
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Мираж топыч. Кеш слишком сложная мапа. На инферно на моих 15" нифига не видно, когда с хелпы на б идешь. Все сливается. Пыль2 вызывает стойкое отвращение. Кобл с трейном нраица. Сизон тоже неплох. А оверпас очень потный всегда.



03 сен 2015, 19:15
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Мираж намного сложнее Кэша, просто в разы. ЗА Т сторону нужно уметь кидать смоуки на мид, на А пленты, чтобы закрыть дефолтные точки и это может далеко не каждый, а на Кэше все в разы легче, карта куда более сбалансированна и легче от стрельбы играть.



03 сен 2015, 19:25
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Хз, чаще всего беру больше раундов за Т на мираже.

Вот сейчас слили кт 6-9, выиграли 16-10. Ни разу не расскидывал, просто выходил мид на стрельбу.


32 бомбы



03 сен 2015, 19:32
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение CS-GO

Torex писал(а):

Мираж намного сложнее Кэша, просто в разы. ЗА Т сторону нужно уметь кидать смоуки на мид, на А пленты, чтобы закрыть дефолтные точки и это может далеко не каждый, а на Кэше все в разы легче, карта куда более сбалансированна и легче от стрельбы играть.

уже поднимали эту тему. Кэш проще для тех, кто умеет стрелять.



03 сен 2015, 19:32
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

4 смока на а практически из одной позиции невероятно сложно выучить, ага. Наверное самая простая раскидка плента из всех карт.



03 сен 2015, 19:52
Профиль

0
Сообщение CS-GO

по мне так мираж простая карта, в 90% игр за т играется легче потому как позиции дефолтные у кт в рандомах очень просто всаживать бошки с ак хоть с ямы хоть с ковров, кобл многое зависит от тимейтов соло там больно не развернешься, на овере сложные смоки на а , так как в про не раскидаешь потому как рандомы часто делают всякую хрень и выскакивают в самое не подходящее время от туда откуда их не ждешь, а зажать все позиции поджимов практически невозможно. мои любимые карты это нюк, трайн, коббл, мираж и всеми забытый ацтек,к сожалению коббл и трейн прокают редко :(



03 сен 2015, 20:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru