CS-GO  
Автор Сообщение



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Разве не ещё до ксго?   

Две пистолетки. Две пистолетки, Карл! 



10 сен 2015, 17:58
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Ну, когда старый трейн в компетитиве я не видел. Но когда вышел новый они были не очень поначалу. 



10 сен 2015, 17:59
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Набить бы себе тату на руке "Не ставь на нави!" 



10 сен 2015, 18:16
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Легче цыган обмануть, чем правильно поставить в игре с нави или онлайн-виртусами.



10 сен 2015, 18:22
Профиль

0
Сообщение CS-GO

userTim писал(а):

онлайн-виртусами.

начало истории о прое***ном инвентаре.



10 сен 2015, 18:26
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Прежде чем кикать кого-то, нужно для начала что-нибудь сделать со своим маппулом, с процессом пика/бана карт и тактической оставляющей.

Если кто помнит, то НиПы начали насасывать после исключения из маппула их любимого нюка, на котором они давали всем просраться и который играли лишь НиП, ВП и Диги(ТСМ), соответственно у них был неплохой козырь на пикебане. Трейн вышел неплохой заменой для Нюка, вот только почему НиПы не решили её брать своей коронкой, мне до сих пор не понятно, хотя карты более менее похожи. 

Пик/Бан всегда был пробемой НиПов и более дебильных пиков чем у них никогда нельзя было найти, а без Нюка это вообще стало печально. Добрая половина игр сливается ещё на пикбане, ещё до того как игра началась.

Что же до их стиля игры и тактики, всё одно и то же на протяжении нескольких лет. Включи передо мной демку нипов с замазанными никами и я не смогу определить, в каком году проходила эта игра. Опять же, если судить по их мувам на карте, ну и не спекя за снайпером, потому что буратину Фиффларена вообще ни с кем не спутать. Что уж говорить про проф команды, которые с ними постоянно играют чампы и пракки, да к тому же знают всех лично. НиПов читают как открытую книгу в каждой их игре.

Вот если хотя бы две из трёх проблем пофиксить, они снова начнут выигрывать, но до этого момента, это пердёж в лужу, хоть ты сто раз кикни Аллу. Да, и с фиффлареном не было лучше, просто тогда команды были похуже. 

Алсо, если кого и кикать, то Кзиста. Если кого и брать тренером-координатором, то Роббана.



10 сен 2015, 18:30
Профиль

0
Сообщение CS-GO

То чувство когда решил слить говно на вп, а они взяли и завезли



10 сен 2015, 19:15
Профиль

0
Сообщение CS-GO

>mfw



10 сен 2015, 19:20
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Все что приехало на вп , самое время просрать на нипах



10 сен 2015, 19:31
Профиль

0
Сообщение CS-GO

^та же самая ситуация  . Жалею что зассал поставить на вп побольше. 2 игры на них ширп лил.



10 сен 2015, 19:34
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Ставил на ВП в первой игре, не стал во второй, так как всего 2 скина :D



10 сен 2015, 19:41
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Как вообще дальше игры будут? 1м группы а со 2м группы б?



10 сен 2015, 19:45
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

Прежде чем кикать кого-то, нужно для начала что-нибудь сделать со своим маппулом, с процессом пика/бана карт и тактической оставляющей.

Если кто помнит, то НиПы начали насасывать после исключения из маппула их любимого нюка, на котором они давали всем просраться и который играли лишь НиП, ВП и Диги(ТСМ), соответственно у них был неплохой козырь на пикебане. Трейн вышел неплохой заменой для Нюка, вот только почему НиПы не решили её брать своей коронкой, мне до сих пор не понятно, хотя карты более менее похожи. 

Пик/Бан всегда был пробемой НиПов и более дебильных пиков чем у них никогда нельзя было найти, а без Нюка это вообще стало печально. Добрая половина игр сливается ещё на пикбане, ещё до того как игра началась.

Что же до их стиля игры и тактики, всё одно и то же на протяжении нескольких лет. Включи передо мной демку нипов с замазанными никами и я не смогу определить, в каком году проходила эта игра. Опять же, если судить по их мувам на карте, ну и не спекя за снайпером, потому что буратину Фиффларена вообще ни с кем не спутать. Что уж говорить про проф команды, которые с ними постоянно играют чампы и пракки, да к тому же знают всех лично. НиПов читают как открытую книгу в каждой их игре.

Вот если хотя бы две из трёх проблем пофиксить, они снова начнут выигрывать, но до этого момента, это пердёж в лужу, хоть ты сто раз кикни Аллу. Да, и с фиффлареном не было лучше, просто тогда команды были похуже. 

Алсо, если кого и кикать, то Кзиста. Если кого и брать тренером-координатором, то Роббана.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ugz1UJhUfLE

https://twitter.com/GeT_RiGhTcs/status/640164352646082560

Надеюсь он ливнет. И если дать свободу аллу, я думаю он будет играть намного лучше.



10 сен 2015, 20:04
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Даст 2 против Клоун9.

Кзист прекрати



10 сен 2015, 20:06
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение CS-GO

        команда НиП на ЕСЛ



10 сен 2015, 20:43
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

possesion писал(а):

        команда НиП на ЕСЛ

Чем тебе Гетр и Форест не угодили? Да и Фрайберг на этом чампе играет лучше чем всегда.



10 сен 2015, 20:47
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

possesion писал(а):

        команда НиП на ЕСЛ

Чем тебе Гетр и Форест не угодили? Да и Фрайберг на этом чампе играет лучше чем всегда.

Не должна такая команда, как Клауд 9 стопорить НиПов в групповом этапе.

П.С.: просто решил не разделять их пару)



10 сен 2015, 21:00
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

Ахаха Фриказаоид пощади   



10 сен 2015, 21:00
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Алу не попадает в ситуациях, в которых даже сайджекс попал бы.



10 сен 2015, 21:04
Профиль

0
Сообщение CS-GO

40 бомб!



10 сен 2015, 21:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru