CS-GO  
Автор Сообщение






Сервер: Soulflayer
2
Сообщение CS-GO

Mortal писал(а):

У тебя выскакиевает после раунда в верхнем левом дмг дан после раунда, это какая-то надстройка или просто операция?

Код:
alias "displaydamage" "displaydamage_on"
alias "displaydamage_on" "con_filter_text Damage Given To; con_filter_text_out Player:; con_filter_enable 2; developer 1; playvol buttons\blip1 0.5; alias "displaydamage" "displaydamage_off""
alias "displaydamage_off" "con_filter_enable 0; developer 0; playvol buttons\blip2 0.5; alias "displaydamage" "displaydamage_on""
bind "f5" "displaydamage"



13 сен 2015, 03:09
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Torex писал(а):

Скрытый профиль = 50% что читак   

А некоторым просто похрену на профиль, вот они и не запариваются. Вообще не знаю, как скрытый профиль может помочь в читерстве.



13 сен 2015, 03:27
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Ну в ММ-е всегда же так - если у чувака скрыт профиль, сразу его подозревают :)



13 сен 2015, 03:41
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Потому что часто (обычно) со скрытым профилем на хайранках в мме попадаются чуваки, которым есть что скрывать, грубо говоря.

Например, я не верю молодым скримам с 50 ч на акке(офк профиль скрыт); чувакам, которые бустят игровое время за 2 недели; у кого кс единственная игра на стиме тоже с малым кол-вом часов. Короче, большинство чисто уроды.

Травлю кул стори. Находим стаком игру на факите, инферно, типо щас изи катка будет. Начинается пистолетка. И тут пацан просто берет и начинает ставить с первой. Ну списали на то, что повезло дебику. Потом игра идет своим чередом, но чувствуется, что пацаны слишком много знают. То ковры по таймингу поджимают, то без флешки на мид выходят, то банан пушат единственный раз, когда мы не заняли его. Офк, на 1 месте был пацан с 3.1 ч в ксго (после матча у него уже было 3.4)))), шведские свиньи с 800ч и 180ч+ за 2 недели, и уродцы из финляндии с 300 ч.

После окончания игры у дебика оказался 6 ранг. Seems legit. Как в мме прям, заходишь и иногда против тебя попадается орел, даже без венков,  100 игровыми часами и он тебе по кд ставит с первой.

Ненавижу подрубал (пидарасов).



13 сен 2015, 11:47
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

BearInDaHouse писал(а):

Потому что часто (обычно) со скрытым профилем на хайранках в мме попадаются чуваки, которым есть что скрывать, грубо говоря.

Например, я не верю молодым скримам с 50 ч на акке(офк профиль скрыт); чувакам, которые бустят игровое время за 2 недели; у кого кс единственная игра на стиме тоже с малым кол-вом часов. Короче, большинство чисто уроды.

Травлю кул стори. Находим стаком игру на факите, инферно, типо щас изи катка будет. Начинается пистолетка. И тут пацан просто берет и начинает ставить с первой. Ну списали на то, что повезло дебику. Потом игра идет своим чередом, но чувствуется, что пацаны слишком много знают. То ковры по таймингу поджимают, то без флешки на мид выходят, то банан пушат единственный раз, когда мы не заняли его. Офк, на 1 месте был пацан с 3.1 ч в ксго (после матча у него уже было 3.4)))), шведские свиньи с 800ч и 180ч+ за 2 недели, и уродцы из финляндии с 300 ч.

После окончания игры у дебика оказался 6 ранг. Seems legit. Как в мме прям, заходишь и иногда против тебя попадается орел, даже без венков,  100 игровыми часами и он тебе по кд ставит с первой.

Ненавижу подрубал (пидарасов).

Вообще когда кто-то в чат написал "найс тайминг 3.1часа", он сразу профиль закрыл       



13 сен 2015, 12:16
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Какая разница какой профайл, просто репортишь и все. 



13 сен 2015, 15:50
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение CS-GO

поставил на лаунже на ЛГ, при  таком коэфе должен был получить 1.5 бакса, а не получил вообще ничего. Часто так лаунж нае*ывает?



14 сен 2015, 00:01
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

possesion писал(а):

поставил на лаунже на ЛГ, при  таком коэфе должен был получить 1.5 бакса, а не получил вообще ничего. Часто так лаунж нае*ывает?

Мало поставил. А вообще лаундж гнилая конторка.



14 сен 2015, 00:23
Профиль



<Джек Дэниелс>


Сервер: Черный Шрам
-2
Сообщение CS-GO



14 сен 2015, 12:11
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Torex писал(а):

Скрытый профиль = 50% что читак   

вчера попался на стак из русских (на когож ещё), один хер глобал с 400 часами, ну это ладно, у второго 20 часов, у третьего 100. у двоих из их пятерки по вак бану. clear полюбасу.



14 сен 2015, 14:27
Профиль

0
Сообщение CS-GO

новенкий гайд от Сени смоки на коббле.

https://www.youtube.com/watch?v=paMB_rR3ErE



14 сен 2015, 15:43
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Из того смока ничего не видно, потому как на дырку смок кладут 100%



14 сен 2015, 16:01
Профиль

0
Сообщение CS-GO

может кто нибудь скинуть подробную инфу о дримхак винтер, я нашел только что он будет 26-29 ноября, а где и в каком городе инфы нет, еще было бы очень интересно узнать о примерных ценах на данное мероприятие.



14 сен 2015, 18:34
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Хорошо искал, видимо.

http://www.dreamhack.se/dhs15/2015/08/04/dhw15-tickets-out-now/



14 сен 2015, 18:50
Профиль

0
Сообщение CS-GO

я не понял где там написанно в каком городе проходить будет(хочется бюджетный маршрут составить) и еще когда там давишь покупку билета не происходит ничего.



14 сен 2015, 19:01
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

elmia jönköping sweden

Это не оно разве? Я так понимаю, город это Йёнчёпинг. 



14 сен 2015, 20:41
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Будет в Клуж-Напока, Румыния.

28 октября - 1 ноября

https://esportshop.eu/dreamhackcluj2015/  - билеты на него.

Больше ничем помочь не могу.



14 сен 2015, 21:02
Профиль

0
Сообщение CS-GO

^Это не дхв же.



14 сен 2015, 21:20
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Я думал он на мажор хотел, сорян.


http://www.dreamhack.se/dhw15/2015/08/04/dhw15-tickets-out-now/ 

https://bokning.dreamhack.se/ 

 



14 сен 2015, 21:42
Профиль

0
Сообщение CS-GO

теперь больше запутался:) я хотел на мажор поехать.

получается это https://esportshop.eu/dreamhackcluj2015/ мажор 

а 26-29 ноября в elmia jönköping sweden не мажор?

если так то облом с поездочкой:( 



14 сен 2015, 23:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru