CS-GO  
Автор Сообщение

1
Сообщение CS-GO

Не понимаю горения, какие-то фейки нельзя делать все кукарекают. Если на дефузящего в таком моменте уже вышел Т, то ему вообще строго похуй, что там у тебя торчит, хоть хер из штанов. Или раньше кто-то сомневался, увидев человека с бомбой и стоял раздумывал, стрелять или нет. Баттхёрт на ХЛТВ я понимаю, там он постоянно от любых апдейтов, но тут, на илитарном портале? Нипанятна.



16 сен 2015, 02:34
Профиль

0
Сообщение CS-GO

BearInDaHouse писал(а):

если правда пофиксили хитбоксы полностью, то это pro100 kreygasm

вряд ли. дело ведь не только в хитбоксах, но и в лагах моделек. а тут скорее дело в движке/инете.


BearInDaHouse писал(а):

немного перевода по геймплею

– Геймплей / анимации
— Полностью переделаны анимации моделей игроков.
— Изменен скелет моделей.
— Изменены все анимации моделей.
— Изменена геометрия моделей.
— Изменена система сетевой синхронизации положения моделей, теперь она будет обновляться постоянно, раньше обновлялась периодически.
— Последовательность анимаций теперь изначально проигрывается сервером.
— Добавлены новые позы игроков, включая разминирование и нахождение игрока на лестнице.
— Вид от третьего лица теперь точнее показывает состояние оружия.
— Расширен диапазон вертикальной матрицы прицеливания для охвата большего вертикального угла, так что оружие теперь точнее показывает вертикальный угол стрельбы. 
— Добавлена поддержка "reverse-bone-merge" (обратного слияния костей модели) в анимациях, так что модели оружия могут хранить и показывать анимации независимо от анимации игрока который эту модель держит.
— Добавлена поддержка "произвольного числа сочлененных механических частей" модели оружия.
— Обновлены точки взаимодействия с моделями оружия, позиции кобуры и скелеты обратного слияния костей.
— Добавлено движение к точке кобуры оружия.

цена на мку хайпербист упала на 20% почти, а м4а1 азимов выросла на 100 %. Вот дебики

я вот уже закупился м4 без сайленсера за 2 рубля месяц назад.  



16 сен 2015, 02:35
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

Не понимаю горения, какие-то фейки нельзя делать все кукарекают. Если на дефузящего в таком моменте уже вышел Т, то ему вообще строго похуй, что там у тебя торчит, хоть хер из штанов. Или раньше кто-то сомневался, увидев человека с бомбой и стоял раздумывал, стрелять или нет. Баттхёрт на ХЛТВ я понимаю, там он постоянно от любых апдейтов, но тут, на илитарном портале? Нипанятна.

как можно воспринимать всерьез слова людей, который 90% бомжи и аутисты забугорные?

просто эти провода смешно выглядят

я хз, зашел на дмчик, с Sкой все равно убиваю. 



16 сен 2015, 02:40
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

Не одобряю то что 6 разработчиков каждый апдейт нерфят ску и добавляют какую-то ненужную шляпу, без которой игра итак нормально существовала.



16 сен 2015, 02:50
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Единственное что мне не понравилось, это анимации бега и сама моделька. Выглядит как ебучий говносорс, будто мужик в штаны наложил. Всё остальное ОК.

По поводу М4

https://twitter.com/olofmcs/status/583077276516032512?lang=ru 



16 сен 2015, 02:59
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Ну когда ей сделали цену 3200, я даже не сомневался что я продолжу с ней играть, а теперь хз.



16 сен 2015, 03:01
Профиль

0
Сообщение CS-GO

А вот и первые проблемы

http://plays.tv/video/55f8ab638a93bd1f1b/-csgo?oreferer=notifications 

Ну это же Керриган, его обучили русской СМЕКАЛОЧКЕ.



16 сен 2015, 03:13
Профиль

-1
Сообщение CS-GO

Эта игра - полная хуйня.



16 сен 2015, 04:30
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Парни, чо там наделали? 

Патч ноуты читал, но хочу услышать от тех кто уже поиграл, чо по факту у них вышло? 

Почему AWP Rip и m4a1-s вообще не вайбл стала? 



16 сен 2015, 10:33
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Зачем так ломать ску я не знаю, можно было чуть ее понерфить, чтобы они были одинаково профитные, но так. Это просто близзард-стайл какой-то.



16 сен 2015, 10:49
Профиль

0
Сообщение CS-GO

После прошлого патча я начал убивать ХаЕшкой типов со 100% здоровьем теперь какие способности я приобрету после патча? Научусь жать с м4а4?



16 сен 2015, 11:15
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Хэйтед писал(а):

После прошлого патча я начал убивать ХаЕшкой типов со 100% здоровьем теперь какие способности я приобрету после патча? Научусь жать с м4а4?

Выпускать из рук зелёную паутину



16 сен 2015, 11:19
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Mortal писал(а):

Зачем так ломать ску я не знаю, можно было чуть ее понерфить, чтобы они были одинаково профитные, но так. Это просто близзард-стайл какой-то.

Я думаю что её апнут. Как это было с цз, понерфили в говно, а потом на половину вернули. Думаю с м4а1 будет такая же ситуация. 



16 сен 2015, 11:26
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Да похеру на пушки, анимацию бега пусть вернут старую.



16 сен 2015, 11:28
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

Да похеру на пушки, анимацию бега пусть вернут старую.

а чо с ней не так? Я просто не заходил ещё и нет пока возможности :D



16 сен 2015, 11:36
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Ох уж эти глобалы :Р



16 сен 2015, 11:42
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Sundayz писал(а):

f0rward писал(а):

Да похеру на пушки, анимацию бега пусть вернут старую.

а чо с ней не так? Я просто не заходил ещё и нет пока возможности :D

Мужики бегают, словно наложив в штаны, будто в Сорсе. Лично меня это нереально вымораживает.



16 сен 2015, 11:43
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

А есть команды, чтобы в любом режиме в игре показывало не дырки от пуль в стене, а именно красные\зелёные точки? Как в видео выше на трейне\нюке, когда чувак спреил в стену. 



16 сен 2015, 12:11
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Нет, это чит-команда.



16 сен 2015, 12:33
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Что-то я стрим Девайса подрубил, а там все с М4А4 играют



16 сен 2015, 12:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru