CS-GO  
Автор Сообщение



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение CS-GO

http://oddshot.tv/shot/dreamhackcs-20150923162649978

0:28 0:29

 



23 сен 2015, 21:06
Профиль



<Бухаем отдыхаем>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1411
3х3: 1621
0
Сообщение CS-GO

Взял наконец-то **аного суприма соло после длительного перерыва. Хотя как стрелял на дмг(год назад), так и стреляю до сих пор наверное, не чувствую никакого прогресса. Ранги сейчас вообще скилец не отображают истинный.



23 сен 2015, 21:56
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Inflamez писал(а):

Ничего необычного.



23 сен 2015, 22:21
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Jeebs писал(а):

Взял наконец-то **аного суприма соло после длительного перерыва. Хотя как стрелял на дмг(год назад), так и стреляю до сих пор наверное, не чувствую никакого прогресса. Ранги сейчас вообще скилец не отображают истинный.

так вот что-то подозрительно много таких чуваков берущих суприма и играющих на нем с 4 фрагами, так это не они брали ранг, а за них брали ранг.



23 сен 2015, 22:53
Профиль



<Бухаем отдыхаем>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1411
3х3: 1621
0
Сообщение CS-GO

Минутка юмора



23 сен 2015, 23:10
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение CS-GO

минутка очень плохого юмора



24 сен 2015, 00:17
Профиль Skype



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение CS-GO

Torex писал(а):

Цитата:
Если откатываешь много часов на одной карте, уже знаешь по звуку, где человек находится.

И рука сама наводится через стенку на голову по звуку   



24 сен 2015, 01:19
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Sundayz писал(а):

да тут сказали братки из стака, что типа если правый глаз ведущий лучше поставить cl_righthand 0 типа лучше видно становится. Так это или бред? 

Рофлят.

Юзаю бинд, когда смотрю буст на кэше с бокса, чтобы видеть выход из гаража.



24 сен 2015, 02:22
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Кстати, а тема со статичной моделькой оружия даёт профит какой-то? Ну там типа когда делаешь релоад, то у тебя только звук идёт, а моделька остаётся, да и вроде при стрельбе то же самое. 



24 сен 2015, 04:44
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Кстати, а тема со статичной моделькой оружия даёт профит какой-то? Ну там типа когда делаешь релоад, то у тебя только звук идёт, а моделька остаётся, да и вроде при стрельбе то же самое. 

не дает ваще ничего, если тебе в кайф то можешь играть..

 

 

блеать какже я ненавижу глобала, ТОЛЬКО НА ГЛОБАЛЕ сука может закинуть когда ты в соло-ку ставишься 2х сильверов (!) к тебе в тиму, один типа Анранкед (но по игре абсолютно точно сильвер) а его друга такого же, но реально со званием сильвера. отвечаю, ни на одном другом ранге подобного не встречал, а против меня типа премейд из глобалов + всяких бигстаров, типа норм баланс 2 сильвера 1супрми 2 глобала против премейда с парой бигстаров и 2или3 глобалов.

про бигстаров/первыхберкутов в премейдах с глобалами которых кидает против тебя по кд я вообще молчу, которым ещё и проебать на изи т.к. с ними жесткие типы которые тащят тимплеем/софтом, и в итоге после пары таких "балансных" слитых игр ещё и деранкает на изи



24 сен 2015, 11:58
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ggbb писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Кстати, а тема со статичной моделькой оружия даёт профит какой-то? Ну там типа когда делаешь релоад, то у тебя только звук идёт, а моделька остаётся, да и вроде при стрельбе то же самое. 

не дает ваще ничего, если тебе в кайф то можешь играть..

 

 

блеать какже я ненавижу глобала, ТОЛЬКО НА ГЛОБАЛЕ сука может закинуть когда ты в соло-ку ставишься 2х сильверов (!) к тебе в тиму, один типа Анранкед (но по игре абсолютно точно сильвер) а его друга такого же, но реально со званием сильвера. отвечаю, ни на одном другом ранге подобного не встречал, а против меня типа премейд из глобалов + всяких бигстаров, типа норм баланс 2 сильвера 1супрми 2 глобала против премейда с парой бигстаров и 2или3 глобалов.

про бигстаров/первыхберкутов в премейдах с глобалами которых кидает против тебя по кд я вообще молчу, которым ещё и проебать на изи т.к. с ними жесткие типы которые тащят тимплеем/софтом, и в итоге после пары таких "балансных" слитых игр ещё и деранкает на изи

Ещё потолще, пожалуйста. Если ты не в 5 ппл стаке, ты на глобале даже с калашом не сможешь записаться, не то что с сильвером.



24 сен 2015, 12:52
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
-1
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

ggbb писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Кстати, а тема со статичной моделькой оружия даёт профит какой-то? Ну там типа когда делаешь релоад, то у тебя только звук идёт, а моделька остаётся, да и вроде при стрельбе то же самое. 

не дает ваще ничего, если тебе в кайф то можешь играть..

 

 

блеать какже я ненавижу глобала, ТОЛЬКО НА ГЛОБАЛЕ сука может закинуть когда ты в соло-ку ставишься 2х сильверов (!) к тебе в тиму, один типа Анранкед (но по игре абсолютно точно сильвер) а его друга такого же, но реально со званием сильвера. отвечаю, ни на одном другом ранге подобного не встречал, а против меня типа премейд из глобалов + всяких бигстаров, типа норм баланс 2 сильвера 1супрми 2 глобала против премейда с парой бигстаров и 2или3 глобалов.

про бигстаров/первыхберкутов в премейдах с глобалами которых кидает против тебя по кд я вообще молчу, которым ещё и проебать на изи т.к. с ними жесткие типы которые тащят тимплеем/софтом, и в итоге после пары таких "балансных" слитых игр ещё и деранкает на изи

Ещё потолще, пожалуйста. Если ты не в 5 ппл стаке, ты на глобале даже с калашом не сможешь записаться, не то что с сильвером.

Где-то в этой теме есть пост, что у товарища наигранно 240 часов в кс. Глобал неплохой результат  



24 сен 2015, 13:21
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

possesion писал(а):

Где-то в этой теме есть пост, что у товарища наигранно 240 часов в кс. Глобал неплохой результат  

и? единственное, что по твоему посту понятно, что тебе на 240 часу глобал и близко не светил.

а вообще первый глобал апал на 72 игре, сейчас 140 (сливал 2 раза)

обожаю форумных ретардов, которые умудряются по себе судить других. алё, ретард, это ИГРА, представь, не все такие инвалиды как ты.

 

f0rward писал(а):

ggbb писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Кстати, а тема со статичной моделькой оружия даёт профит какой-то? Ну там типа когда делаешь релоад, то у тебя только звук идёт, а моделька остаётся, да и вроде при стрельбе то же самое. 

не дает ваще ничего, если тебе в кайф то можешь играть..

 

 

блеать какже я ненавижу глобала, ТОЛЬКО НА ГЛОБАЛЕ сука может закинуть когда ты в соло-ку ставишься 2х сильверов (!) к тебе в тиму, один типа Анранкед (но по игре абсолютно точно сильвер) а его друга такого же, но реально со званием сильвера. отвечаю, ни на одном другом ранге подобного не встречал, а против меня типа премейд из глобалов + всяких бигстаров, типа норм баланс 2 сильвера 1супрми 2 глобала против премейда с парой бигстаров и 2или3 глобалов.

про бигстаров/первыхберкутов в премейдах с глобалами которых кидает против тебя по кд я вообще молчу, которым ещё и проебать на изи т.к. с ними жесткие типы которые тащят тимплеем/софтом, и в итоге после пары таких "балансных" слитых игр ещё и деранкает на изи

Ещё потолще, пожалуйста. Если ты не в 5 ппл стаке, ты на глобале даже с калашом не сможешь записаться, не то что с сильвером.

к сожалению, не заскринил. сам прихуел, если честно. было примерно месяц назад. прихуел - это даже мягко сказано.

причём эти 2 тела наскок я понял были вместе



24 сен 2015, 14:51
Профиль

0
Сообщение CS-GO

так то стаком и за 30 побед глобала апали,соло потруднее апаться, но если и кидает с сильверами то у этого сильвера все равно погон глобала ни разу не видел что бы кидало с глобалами против чувака с погоном сильвера, я вообще не уверен что можно даже так поставится тимой что будет 3 голобала и сильвер, как то раз брали смурфа в пати с калашом или 2 калашами (точно не помню) и писало что в очередь вставать нельзя  из-за большой разницы в рангах, и мы сидели ждали его 30 минутный бан за лив.



24 сен 2015, 15:15
Профиль

0
Сообщение CS-GO

5мен стак ставится с любыми рангами



24 сен 2015, 15:19
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Mortal писал(а):

5мен стак ставится с любыми рангами

сорян не знал такой темы



24 сен 2015, 15:25
Профиль

0
Сообщение CS-GO

я понимаю сомнения форварда по поводу моего поста, я сам не думал что такое возможно. но как видно возможно, и причем только на глобале, играл ниже сотню игр - сильверов не видел в глаза.

и с точки зрения механики я так понимаю у анранкед типа был толи стрик, толи ещё чтото, возможно у его дружка тру сильвера тоже был, в итоге закинуло их к нам на даст2 за неимением подходящих плюсов, посчитав что раз у них стрик, то пацаны ебашут. в итоге анранкед пацан по факту был точно такой же сильвер как и его напарник, пытались их кикнуть - естественно они нет друг другу жали.

ну опять же, говорю, глобал это помойка для стакеров, играл на супрмие порядка 60-80 игр, сильверов/бигстаров/калашей в глаза не видел, апнул глобала - пошли стакеры с бигстарами, калашами, первыми беркутами. поголовно стакеры, софт, бустеры с мусорными званиями/новыми акками и тд (ну типа глобалы+2 бигстара/беркута это типа вообще дефолт на глобале, против 5 глобалов почти не играешь никогда



24 сен 2015, 15:36
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Значит хорошо что я на суприме сижу, хоть в душе я и глобал   



24 сен 2015, 16:11
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
0
Сообщение CS-GO

Апая ранг в ксе, мне порой кажется,  что меняются лишь только иконка ранга, все остальное же неизменно. Как были дауны на калаше или леме так и остались. Сейчас играю на суприме разницы между лемом не вижу.



24 сен 2015, 17:16
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Eviscerate писал(а):

Апая ранг в ксе, мне порой кажется,  что меняются лишь только иконка ранга, все остальное же неизменно. Как были дауны на калаше или леме так и остались. Сейчас играю на суприме разницы между лемом не вижу.

После того как ранки пошли по промежности в конце зимы-начале весны, осталось три ранка

Сильвер

Всё от новы до суприма

Глобалы

При том, что среди Глобалов могут попастся вафелы, которые не могут сделать 10 фрагов за игру и ребята, которые в лёгкую делают 30 особо не потея.



24 сен 2015, 17:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru