CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

я апался с сильвер два до суприма, я видел всё, на деле говорю что чем выше рангом я становился, тем легче мне было отстреливать ребять ниже меня на ранг. То есть сейчас я играю на суприме, и теперь нормально чувствую себя против лемов, но против супримов мне тяжковато играется пока, так как я еще не научился их отстреливать/переигрывать и учусь у них этому. Хотя месяц назад я ебался так же с ЛЕМами, мне было тяжело против них играть. Думаю как я научусь отстреливать/переигрывать супримов я уеду на глобала. Ведь сейчас играя под пивко вечерасом я уже не дропаюсь обратно на ЛЕМа, хотя пару недель назад я за выходные по 3 раза дропался и брал суприма, потому что я уже слишком легко себя чувствую на ЛЕМах и пока тяжковато на супримах. Так что думаю система работает, НО БЛЯТЬ Я БОЛЬШЕ ЧЕМ УВЕРЕН ЧТО СУПРИМ ДОЛЖЕН ИГРАТЬ НУ ПИЗДЕЦ КАК КРУТО (КАК МИНИМУМ НА ПАРУ ГОЛОВ ВЫШЕ МЕНЯ), А ГЛОБАЛ ТАК ВООБЩЕ ПРОСТО ЗАБЕЙ.



24 сен 2015, 20:31
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Я имел ввиду, что большая часть игроков(>50%) сидела бы в верхней прослойке.

В природе количество переменных намного больше и если не будет всех, то сказать однозначно нельзя.

Если б было просто отображанием, то существовала бы возможность лутать несколько ранков сразу.



24 сен 2015, 20:38
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Не знаю что именно сделали с системой, но апнуть глобала в сравнении тем что было до весны или до лета стало реально слишком просто.



24 сен 2015, 20:38
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

BearInDaHouse писал(а):

хочу вайпа

Лучше чтоб всем дали сильверов первых и пусть коммьюнити повариться немножко в говне годик-другой.



24 сен 2015, 20:40
Профиль

0
Сообщение CS-GO

userTim писал(а):

BearInDaHouse писал(а):

хочу вайпа

Лучше чтоб всем дали сильверов первых и пусть коммьюнити повариться немножко в говне годик-другой.

Я тоже не против.  И 128 тикрейт к этому!



24 сен 2015, 20:41
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение CS-GO

Зачем тогда тебе значок в подписи, если ты не катируешь ранги? Да и почему глобалы должны быть недостижимым идеалом игрока, если это просто отображение твоего ммра. Это не гладиатор, которого получают 0.5% топовых игроков по миру. 



24 сен 2015, 20:42
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

Тиму.

Я думаю истинные сильвера бы охуели от боли в жопе   терпеть боль и унижение в таком количестве могут не только лишь все, мало кто может это делать.



24 сен 2015, 20:45
Профиль

0
Сообщение CS-GO

по факту гладиаторов в процентом соотношении примерно столько же сколько глобалов



24 сен 2015, 20:46
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Ещё вполне вероятно, что система учитывает абсолютно всех игроков, включая инактивных и забаненных, тогда кол-во игроков на ранк увеличивается ещё больше, но спрос остается невысоким.

Например.

4 000 000 игроков, купивших игру. Из них 2 000 000 игроков, имеют 3 лвл.

Из них только 500 000 активных игроков ММа(остальные забанены/играют только casual по фану/перестали играть). При этом кол-во игроков на глобал ранк считает от 2 миллионов, а не от пятисот тысяч.

Возьмем 2.5% как глобал ранк.

50 000 на глобала.

А по факту получается 10% активных игроков на глобале.

possesion писал(а):

Зачем тогда тебе значок в подписи, если ты не катируешь ранги? Да и почему глобалы должны быть недостижимым идеалом игрока, если это просто отображение твоего ммра. Это не гладиатор, которого получают 0.5% топовых игроков по миру. 

Ранки котирует, но не понимает какого хера, такие игроки как он могут находиться около самого высокого ранка в игре.



24 сен 2015, 20:50
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Все как в вове, когда то гладиаторами были только нормальный пацаны и глиномесы типо инфлейма, но теперь все дегенераты с тегом над бошкой.



24 сен 2015, 20:54
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Хэйтед писал(а):

Тиму.

Я думаю истинные сильвера бы охуели от боли в жопе   терпеть боль и унижение в таком количестве могут не только лишь все, мало кто может это делать.

Вообще эпик, почитал бы с радостью горение на реддите и хлтв.


Почему седьмой сезон петух-то. Да и первый в кате был более-менее нормальным, не?



24 сен 2015, 20:55
Профиль

0
Сообщение CS-GO

http://prestige-gaming.ru/spisok_gladiatorov_devyatogo_sezona-t18322.html



24 сен 2015, 20:59
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

http://fragbite.se/fragtv/video/2483/vilka-vill-proffsen-ta-med-sig-till-en-ode-o 

Тем времен онлайн-вп подвезли оверпасс 11-16 и трейн 3-16 против ТСМов.      



24 сен 2015, 21:04
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Ну как бы уже то, что человек 4 месяца назад калибровку проходит, а сейчас глобал, намекает на уровень этих самых "глобалов" в данный момент.



24 сен 2015, 21:48
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
0
Сообщение CS-GO

rustyasfvck писал(а):

Все как в вове, когда то гладиаторами были только нормальный пацаны и глиномесы типо инфлейма, но теперь все дегенераты с тегом над бошкой.

Главное что у парня вроде тебя есть все гладиаторы с 1-6 и 8 сезона   



24 сен 2015, 22:27
Профиль

0
Сообщение CS-GO

КСГО тред? Самое время поговорить о Гладах!



24 сен 2015, 22:29
Профиль

0
Сообщение CS-GO

главное что парень вроде тебя перелил, задисбандил тиму и думает что не пидарас.

oh w8  



24 сен 2015, 22:34
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение CS-GO

rustyasfvck писал(а):

главное что парень вроде тебя перелил, садисбандил тиму и думает что не пидарас.

oh w8  

Затем продал чара. Когда снова захотелось поиграть - вернул чара через тикет, а деньги покупателю вернул только после скандала на пг.

П.С.: Флипы уже вылетели из Стокгольма?



24 сен 2015, 22:39
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

Hypnoize писал(а):

Ну как бы уже то, что человек 4 месяца назад калибровку проходит, а сейчас глобал, намекает на уровень этих самых "глобалов" в данный момент.

ну мы не знаем как он играет да и глобал ли он вообще 



24 сен 2015, 22:48
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
0
Сообщение CS-GO

Какие молодцы, так держать. Если еще что либо случится со мной дам знать вам первым.

 



24 сен 2015, 22:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru