CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

странно что дота такая популярная, хотя мб я чего не понимаю.



29 сен 2015, 19:10
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Torex писал(а):

В КС-е мажоры по 250к денег весь призовой пул. Это вам не дотка с миллионами долларов на мажорах.

Ничего что там сверху 4 миллиона со стикеров? 



29 сен 2015, 19:13
Профиль

0
Сообщение CS-GO

А есть оф.инфа по заработку игрока со стикера? Я просто не видел нигде.

И эти деньги идут напрямую игрокам или через оргу?

Цитата:
странно что дота такая популярная

Для меня странно, что КС такой популярный, будучи очень сложной игрой, по сравнению с лолом/дотой. 



29 сен 2015, 19:19
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Ты опять шырнулся что ли?



29 сен 2015, 19:21
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Ты ваще кто?



29 сен 2015, 19:22
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Я с Березовска по поводу хип-хопа



29 сен 2015, 19:29
Профиль

0
Сообщение CS-GO

А, ну тут вроде тема про КС, ща тебе пред влепят.

 

p.s. Недавно написал Демху в приват с просьбой заблчить мой макк пермачом - молчит. Неужели даже такого права лишили :(



29 сен 2015, 19:32
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Torex писал(а):

А есть оф.инфа по заработку игрока со стикера? Я просто не видел нигде.

И эти деньги идут напрямую игрокам или через оргу?

Кто это тебе скажет, если даже зарплата держится в секрете.



29 сен 2015, 19:32
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Ну на Интернешнле было известно, что призовой пул идет напрямую игрокам, минуя оргу, как было с Нави.Артстайлом, который отказался выплатить часть призовых орге, тогда как все другие игроки выплатили. Отсюда и я думаю, что какой-нибудь Симпл точно откажется своей орге % отстегивать :)



29 сен 2015, 19:34
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Torex писал(а):

Ну на Интернешнле было известно, что призовой пул идет напрямую игрокам, минуя оргу, как было с Нави.Артстайлом, который отказался выплатить часть призовых орге, тогда как все другие игроки выплатили. Отсюда и я думаю, что какой-нибудь Симпл точно откажется своей орге % отстегивать :)

Чтобы не выплатить деньги с Мажора, на него для начала надо попасть.   



29 сен 2015, 19:38
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Даже как-то жалко его  



29 сен 2015, 19:45
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Torex писал(а):

Для меня странно, что КС такой популярный, будучи очень сложной игрой, по сравнению с лолом/дотой. 

а кто говорит что все кто играет в неё делает это хорошо? и обитатели данного топика тому подтверждение, если при слове глобал у них пердак рвёт, зато скины и стикеры закупать много скилла не надо.

пс набил 150 побед на овервотч, заценил петуха с квадратами с карамбитом ddpat(один из дешевых), азимовым и хрен знает что ещё у него, нормас, думает если ножик есть то иммунитет будет?

 

кстати, свои слова про то что на глобале почти не играешь против глобалов беру назад, видимо мне очень не везло когда я играл в первые разы + наверное была нижняя планка глобала, сейчас прокает онли 3-4 глобала+суприм/2супрмиа



29 сен 2015, 22:11
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
-1
Сообщение CS-GO

ggbb писал(а):

Torex писал(а):

Для меня странно, что КС такой популярный, будучи очень сложной игрой, по сравнению с лолом/дотой. 

а кто говорит что все кто играет в неё делает это хорошо? и обитатели данного топика тому подтверждение, если при слове глобал у них пердак рвёт, зато скины и стикеры закупать много скилла не надо.

пс набил 150 побед на овервотч, заценил петуха с квадратами с карамбитом ddpat(один из дешевых), азимовым и хрен знает что ещё у него, нормас, думает если ножик есть то иммунитет будет?

 

кстати, свои слова про то что на глобале почти не играешь против глобалов беру назад, видимо мне очень не везло когда я играл в первые разы + наверное была нижняя планка глобала, сейчас прокает онли 3-4 глобала+суприм/2супрмиа

А кто-то пиздит на форуме.



29 сен 2015, 23:17
Профиль Skype

-1
Сообщение CS-GO

Цитата:
А кто-то пиздит на форуме

а ктото пососшн, всякое бывает.



29 сен 2015, 23:21
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение CS-GO

минуснули друг друга и разошлись   



30 сен 2015, 03:07
Профиль ICQ

0
Сообщение CS-GO

в доту2 в жизни не играл, только в первую доту пару каток десяток лет назад, но чтото мне подсказывает что дота всё таки сложнее, поэтому возможно и вовсе не странно что в кс играет больше людей. что человеку надо чтобы начать играть в кс? какие навыки? да никаких, зашел и бегаешь стреляешь, в доте же ты зашёл и ты понятия не имеешь что покупать, кого пикать, когда драться и тд итп

marelove писал(а):

минуснули друг друга и разошлись   

на этом форуме только 2 человека настолько никчемные дегенераты, что заслуживают перманентный минус ко всем постам, это пососшн и схуелли. его минусы это типа ответная реакция, на которую мне в принципе похуй.



30 сен 2015, 12:23
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
-1
Сообщение CS-GO

ggbb писал(а):

в доту2 в жизни не играл, только в первую доту пару каток десяток лет назад, но чтото мне подсказывает что дота всё таки сложнее, поэтому возможно и вовсе не странно что в кс играет больше людей. что человеку надо чтобы начать играть в кс? какие навыки? да никаких, зашел и бегаешь стреляешь, в доте же ты зашёл и ты понятия не имеешь что покупать, кого пикать, когда драться и тд итп

marelove писал(а):

минуснули друг друга и разошлись   

на этом форуме только 2 человека настолько никчемные дегенераты, что заслуживают перманентный минус ко всем постам, это пососшн и схуелли. его минусы это типа ответная реакция, на которую мне в принципе похуй.

Да ставь, мне не жалко. спасибо за аналитику по поводу доты и кса. Ты определенно освоил эти две дисциплины на уровне пиздежа на форуме. Как ты можешь делать выводы о кибердисциплине катая ммчики? В этих двух играх необходимы схожие навыки для игры на высоком уровне- макро и микроконтроль, реакция, экономика и тактика. То, что новичок не знает , как собирается бкб не делает игру более скиловой. К ксу можно применить скорее фразу easy to learn , hard to master .



30 сен 2015, 13:13
Профиль Skype



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Где-то я этот аргумент про easy2learn уже слышал.   

 

Вернулся из Праги домой, пошёл в ммчик, попался против стака "смурфов" с 4 по 10 ранки макс. Мм, кайф. 



30 сен 2015, 16:10
Профиль






Сервер: Soulflayer
5
Сообщение CS-GO

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Вернулся из Праги

Выделил важное.



30 сен 2015, 16:22
Профиль

0
Сообщение CS-GO

А я в одном шаге от вылезания из сильвера  



30 сен 2015, 16:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru