CS-GO  
Автор Сообщение



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение CS-GO

12к на кейсы,  ничего путного не выпало 

просто идите нахуй    



09 окт 2015, 01:41
Профиль






Сервер: Outland
1
Сообщение CS-GO

Thoridalus писал(а):

апнул бигстар, 3 раза попал на подрубал, слился на мге, 3 раза 16 к 3 и я снова бигстар. мм подкручен?


 боюсь представить ,какого размера будет картинка глобала ,когда ты его апнешь  



09 окт 2015, 02:23
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Банечка писал(а):

Thoridalus писал(а):

апнул бигстар, 3 раза попал на подрубал, слился на мге, 3 раза 16 к 3 и я снова бигстар. мм подкручен?


 боюсь представить ,какого размера будет картинка глобала ,когда ты его апнешь  

первую попавшуюся в гугле поставил, бро.



09 окт 2015, 02:42
Профиль

0
Сообщение CS-GO

вот на такую хуйню попался вчера:

http://steamcommunity.com/id/hhqreddr/

интересно наблюдать через сколько оно отлетит. конкретно в моей игре с точки зрения ранка было адовое палево(как минимум чешка в первых раундах за обе стороны и сильвермувс не очень вписываются на глобале, а в плюс к этому 80%-90%хс рейт за игру и гадание по стенам)

самое смешное что эта отбросина пыталась шифроваться и типа не отвечать в игре, видимо делая вид что не русский, но на скринах то палево   
классика жанра:

1) русскоговорящий школяр с тёлкой на аве

2) комменды в ксго профиле от таких же петухов, с которыми оно играет в стаке (смайл корона и тд), как правило, они равномерные (5 смайлов 5 корон и тд) т.к. спецом ставят друг другу чтобы выглядеть не так палевно с нового акка

3) новый аккаунт, обязательно с монеткой 5 лет(краденых акков пустых полно) или любой другой, чтобы поставить на отображение в табе и не так в глаза бросаться



09 окт 2015, 06:01
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
-1
Сообщение CS-GO

ggbb писал(а):

вот на такую хуйню попался вчера:

http://steamcommunity.com/id/hhqreddr/

интересно наблюдать через сколько оно отлетит. конкретно в моей игре с точки зрения ранка было адовое палево(как минимум чешка в первых раундах за обе стороны и сильвермувс не очень вписываются на глобале, а в плюс к этому 80%-90%хс рейт за игру и гадание по стенам)

самое смешное что эта отбросина пыталась шифроваться и типа не отвечать в игре, видимо делая вид что не русский, но на скринах то палево   
классика жанра:

1) русскоговорящий школяр с тёлкой на аве

2) комменды в ксго профиле от таких же петухов, с которыми оно играет в стаке (смайл корона и тд), как правило, они равномерные (5 смайлов 5 корон и тд) т.к. спецом ставят друг другу чтобы выглядеть не так палевно с нового акка

3) новый аккаунт, обязательно с монеткой 5 лет(краденых акков пустых полно) или любой другой, чтобы поставить на отображение в табе и не так в глаза бросаться

Не интересно



09 окт 2015, 11:36
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

А еще они любят ломать ачивы.



09 окт 2015, 12:00
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
0
Сообщение CS-GO

Заметил в последнее время у меня какие то даунские игры, то мы в нули выигрываем, то нас в нули. Бывают конечно и нормальные игр, но редко, там ммр систему сломали?

И почему 95% русских игроков рашит все что можно кт? Пиздец как меня они бесят



09 окт 2015, 13:24
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Eviscerate писал(а):

Заметил в последнее время у меня какие то даунские игры, то мы в нули выигрываем, то нас в нули. Бывают конечно и нормальные игр, но редко, там ммр систему сломали?

И почему 95% русских игроков рашит все что можно кт? Пиздец как меня они бесят

из личного опыта, при игре в соло в мме, это тупо рандом на команду

правда, не знаю как щас, но пол годика назад, когда я братишке бустил акк с 0 до ГЕ, в 90 % случаев игра могла выиграться только 1х9. 

совершенно отбитые тиммейты всегда были и будут, это даже не зависит от ранга.

ну а про 95% - это скорее всего лоу ранг дебики, у которых шило в жопе и они вообще не понимают, что нужно делать за кт, и когда надо рашить, а когда нет



09 окт 2015, 13:41
Профиль Skype



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
0
Сообщение CS-GO

BearInDaHouse писал(а):

Eviscerate писал(а):

Заметил в последнее время у меня какие то даунские игры, то мы в нули выигрываем, то нас в нули. Бывают конечно и нормальные игр, но редко, там ммр систему сломали?

И почему 95% русских игроков рашит все что можно кт? Пиздец как меня они бесят

из личного опыта, при игре в соло в мме, это тупо рандом на команду

правда, не знаю как щас, но пол годика назад, когда я братишке бустил акк с 0 до ГЕ, в 90 % случаев игра могла выиграться только 1х9. 

совершенно отбитые тиммейты всегда были и будут, это даже не зависит от ранга.

ну а про 95% - это скорее всего лоу ранг дебики, у которых шило в жопе и они вообще не понимают, что нужно делать за кт, и когда надо рашить, а когда нет

Я играю на суприме и видимо на глобале все равно ничего особо не изменится. Играть в соло мм просто очень сложно, постоянно дауны еще стараюсь не играть, днем одна школота.



09 окт 2015, 13:43
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Eviscerate писал(а):

BearInDaHouse писал(а):

Eviscerate писал(а):

Заметил в последнее время у меня какие то даунские игры, то мы в нули выигрываем, то нас в нули. Бывают конечно и нормальные игр, но редко, там ммр систему сломали?

И почему 95% русских игроков рашит все что можно кт? Пиздец как меня они бесят

из личного опыта, при игре в соло в мме, это тупо рандом на команду

правда, не знаю как щас, но пол годика назад, когда я братишке бустил акк с 0 до ГЕ, в 90 % случаев игра могла выиграться только 1х9. 

совершенно отбитые тиммейты всегда были и будут, это даже не зависит от ранга.

ну а про 95% - это скорее всего лоу ранг дебики, у которых шило в жопе и они вообще не понимают, что нужно делать за кт, и когда надо рашить, а когда нет

Я играю на суприме и видимо на глобале все равно ничего особо не изменится. Играть в соло мм просто очень сложно, постоянно дауны. Стараюсь не играть днем одна школота.

в нынешних реалиях на глобалах играют пацаны, которые должны быть дмг-орлами по старым ранкам, юзертим уже описывал с чем это связано, скорее всего.

а вообще, соло лучше не играть на любых рангах. Вольво всегда будет кидать тебе отбитых даунов, как бэ намекая, чтоб ты нашел себе друзей в пати и не горел

 



09 окт 2015, 13:47
Профиль Skype



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
0
Сообщение CS-GO

Я всегда играл в соло или в пати с другом, в падлу искать стак. Бывает еще прокаешь 1 с 4 вс 5, изи матч мейкинг.   

 



09 окт 2015, 13:55
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

BearInDaHouse писал(а):

в нынешних реалиях на глобалах играют пацаны, которые должны быть дмг-орлами по старым ранкам, юзертим как пример одного из таких

fxd 4 great justice



09 окт 2015, 14:30
Профиль



<Хорошие Манеры>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1477
3х3: 1424
0
Сообщение CS-GO

userTim писал(а):

BearInDaHouse писал(а):

в нынешних реалиях на глобалах играют пацаны, которые должны быть дмг-орлами по старым ранкам, юзертим как пример одного из таких

fxd 4 great justice

да о чем вы вообще говорите :D

я дно днищем, раньше еще годик с чем то назад играл на 2ух звездах и думал, что это пот какой-то :D (если что в кс я играю очень редко, пару часов в неделю)

сейчас ЛЕМ, и я сам знаю, что я дно. И да система стала настолько хуевая, что глобал - это ничего не значит.



09 окт 2015, 15:12
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

https://twitter.com/CSGOFast_com/status/652447105102028800



09 окт 2015, 16:36
Профиль

0
Сообщение CS-GO

это ведь доисторический баян. Пофиксили, а на этом месте воткнули знак "не летать на голубях".



09 окт 2015, 17:01
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Вот лол, а я и не знал. :о



09 окт 2015, 17:09
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Что за поляки дикие на чемпионате мира? За кого играют-то? 



09 окт 2015, 20:11
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Вексед(они же еблетл) + ксголаундж(они же бывшие добрыйгейминг(они же бывшие геймерс2))



09 окт 2015, 20:43
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Последние 2 дня постоянно попадаются парни с 2-6 кс-го ранком и стрельбой как у олофа. В половине случаев у кого-то из них есть вак за 1.6. Зачем они это делают? Какой в этом вообще смысл? Какой смысл играть с таким человеком фул стаком? Я ничего не понимаю.



09 окт 2015, 21:22
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Mortal писал(а):

Последние 2 дня постоянно попадаются парни с 2-6 кс-го ранком и стрельбой как у олофа. В половине случаев у кого-то из них есть вак за 1.6. Зачем они это делают? Какой в этом вообще смысл? Какой смысл играть с таким человеком фул стаком? Я ничего не понимаю.

все ради погонки которая меняет людей, у меня 1 знакомый после дрочки в 600 игр на даст2 апнул глобала и так зазвездился что теперь с ним просто не возможно играть сплошное агро и козыряние званием, за то на любой другой карте он почему-то играет как голд нова.



10 окт 2015, 00:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru