CS-GO  
Автор Сообщение






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Всё верно, Габен. Зачем давать кейсы бедным и нуждающимся, лушче дать Кримзу в его же игре.



29 окт 2015, 23:11
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Серьёзно? Лол какой-то. 

Но вообще да, чё за дела, у меня второй мажор ничё не дропает, а знакомому мало того, что дропает уже третий(два коббла) за два мажора, так ещё и этому лакибою какие-то даунята кидают аксептнутый трейд с валуе под 100 бачей. Просто чё происходит ваще габен алло! 



29 окт 2015, 23:18
Профиль

0
Сообщение CS-GO

вангую во вторник патч с новым нюком, кэшем (если кто не знал валв делают кеш как обновили мираж в свое время) и новой операцией, возможно разделят патч и выход операции 7 дневным перерывом.

помимо прочего во вторник ТОЧНО добавят маски и , возможно, декорации к хеловину.

а ещё скидочки в стим сторе на кучу игр включая ксго, как обычно.



30 окт 2015, 04:41
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ggbb писал(а):

вангую во вторник патч с новым нюком, кэшем (если кто не знал валв делают кеш как обновили мираж в свое время) и новой операцией, возможно разделят патч и выход операции 7 дневным перерывом.

помимо прочего во вторник ТОЧНО добавят маски и , возможно, декорации к хеловину.

а ещё скидочки в стим сторе на кучу игр включая ксго, как обычно.

ставка принята, ставок больше нет.



30 окт 2015, 10:00
Профиль

0
Сообщение CS-GO

а вот и вак вейв подъехал, походу ждали пока читачки полутают кобл сундучки чтоб потом трейд бан им повесить вак баном :PEKA:

а распродажа в стиме уже началась, просто на ксго решили не снижать цену



30 окт 2015, 12:30
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Почему лаунж может не видеть скины? Коллекции хантсман и фальшион. :о



30 окт 2015, 23:46
Профиль

0
Сообщение CS-GO

у меня чуть сердце не вылетело из груди, кобл мать его стоун ящик выпал, пока мм катал.



30 окт 2015, 23:50
Профиль

0
Сообщение CS-GO

http://oddshot.tv/shot/dreamhackcs-2015103010329870



31 окт 2015, 02:32
Профиль

0
Сообщение CS-GO

http://gfycat.com/WarmDiscreteImpala



31 окт 2015, 03:18
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO



31 окт 2015, 06:17
Профиль

4
Сообщение CS-GO

   



31 окт 2015, 11:03
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

ааа что делать вернулся на фейсет и творится полная херня, когда чувак быстро открывается я его не вижу, короче выпод я труп и ничего немогу поделать просто видно становится спустя полсекунды-секунду, пинг 60, в мм все норм на есеа все норм.



31 окт 2015, 12:18
Профиль

0
Сообщение CS-GO

sasha1990 писал(а):

ааа что делать вернулся на фейсет и творится полная херня, когда чувак быстро открывается я его не вижу, короче выпод я труп и ничего немогу поделать просто видно становится спустя полсекунды-секунду, пинг 60, в мм все норм на есеа все норм.

Если проблемы с одним чуваком, то может быть дело в разнице между вашими пингами.

Играли против ребят из якутии, у всех был пинг 130+. Тоже самое было, они просто выходили у себя на экране и стреляли, а у меня в зуме они через 0.5 сек



31 окт 2015, 12:27
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Найс, надо в Якутию переехать.



31 окт 2015, 12:27
Профиль

0
Сообщение CS-GO

я сыграл 2 игры и проблема не с одним а почти с каждым :( просто нереально играть 



31 окт 2015, 12:31
Профиль

0
Сообщение CS-GO

sasha1990 писал(а):

я сыграл 2 игры и проблема не с одним а почти с каждым :( просто нереально играть 

посмотри по нетграфу лосы, может проблема в инете.



31 окт 2015, 12:34
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Эт, дайте дмчики.

Кроме Титана и Брутала.



31 окт 2015, 12:39
Профиль

0
Сообщение CS-GO

userTim писал(а):

Эт, дайте дмчики.

Кроме Титана и Брутала.

ub1que.ru

Navi dm, но там без авп



31 окт 2015, 12:40
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

30% loss на фейсет просто невозможно играть так еще и ранг получил плохой, теперь месяц ждать в надежде что пройдет эта хрень:(



31 окт 2015, 15:47
Профиль

0
Сообщение CS-GO

sasha1990 писал(а):

30% loss на фейсет просто невозможно играть так еще и ранг получил плохой, теперь месяц ждать в надежде что пройдет эта хрень:(

узнай, что за сервер ( швеция, германия т д), позвони провайдеру и попроси поменять маршрут до этих серверов

или просто позвони провайдеру и скажи, что у тебя проблемы, пусть чинят



31 окт 2015, 15:49
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru