CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

F or N ?

судьба медальки зависит)



15 мар 2015, 02:19
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ZiBeR писал(а):

F or N ?

судьба медальки зависит)

С детства за НиП.



15 мар 2015, 02:45
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Пока не проиграл не одной ставки, думаю у NiP шансов больше, но поставил на фнатик так как болею за olofa, вообще фнатики стабильнее играли все эти дни. Думаю зависить будет от карт. Коблстоун стоун у фнатиков самая сильная карта (если не ошибаюсь они на чемпах за всю свою историю на ней ещё не разу не проиграли) и даст 2 для них самая худшая карта, Нипы везде нормально играют.Хотя после их замечательной игры на инферно против тсм (которая сожгла не один десяток фанатов), все бросились ставить на Энви (у которых кстати стата против нипов положительная), но это было ошибкой. Ещё у них 1 чарик не из основного состава. Вообщем игры должны быть интересными, у нипов всё равно думаю шансов больше, но буду топить за фнатик.



15 мар 2015, 06:12
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

Надеюсь, все же Нипы возьмут этот лан

хотя это просто матч 50 на 50,  у фнатиков есть преимущество в виде губастого, а с другой стороны, у макбургеров есть гетрыч, который должен на изи завозить



15 мар 2015, 10:33
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

Кристофер гетрухович завезёт, жаль ставку не могу делать еще до 19ого    



15 мар 2015, 12:09
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Verber писал(а):

Пока не проиграл не одной ставки, думаю у NiP шансов больше, но поставил на фнатик так как болею за olofa, вообще фнатики стабильнее играли все эти дни. Думаю зависить будет от карт. Коблстоун стоун у фнатиков самая сильная карта (если не ошибаюсь они на чемпах за всю свою историю на ней ещё не разу не проиграли) и даст 2 для них самая худшая карта, Нипы везде нормально играют.Хотя после их замечательной игры на инферно против тсм (которая сожгла не один десяток фанатов), все бросились ставить на Энви (у которых кстати стата против нипов положительная), но это было ошибкой. Ещё у них 1 чарик не из основного состава. Вообщем игры должны быть интересными, у нипов всё равно думаю шансов больше, но буду топить за фнатик.

За всю историю? Если считать что со старым кобблом, то проигрывали НиПам на том же Кёльне. Самая худшая для них карта скоее всего Нюк. А по поводу инферно НиПов я всё ещё думаю, что это какая-то обманка, потому что так расставить игроков по карте, мог лишь наркоман.

Но для НиПов сегодня будет супер сложная игра, особенно если Аллу не проснётся. 

 



15 мар 2015, 13:42
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Как улов, ребят? 



15 мар 2015, 17:38
Профиль

0
Сообщение CS-GO

userTim писал(а):

Как улов, ребят? 

0


как можно 2 раза подряд не чекать этот гребанный угол?!



15 мар 2015, 17:40
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Почти.



15 мар 2015, 18:31
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Не одной ставки не проиграл -.-

Ну и да, посмотрел практически все игры из клиента (кроме игр первого дня, потому что там параллельно шли. Упало 0.



15 мар 2015, 18:37
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

Verber писал(а):

Не одной ставки не проиграл -.-

Ну и да, посмотрел практически все игры из клиента (кроме игр первого дня, потому что там параллельно шли. Упало 0.

За 3 мажора 0 дропа с двух аккаунтов.



15 мар 2015, 18:49
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Verber писал(а):

Не одной ставки не проиграл -.-

Ну и да, посмотрел практически все игры из клиента (кроме игр первого дня, потому что там параллельно шли. Упало 0.

делай прогнозы плиз на следующих эвентах) Хоть немножко оживим ГОкоммьюнити



15 мар 2015, 19:08
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

Verber писал(а):

Не одной ставки не проиграл -.-

Ну и да, посмотрел практически все игры из клиента (кроме игр первого дня, потому что там параллельно шли. Упало 0.

За 3 мажора 0 дропа с двух аккаунтов.

за 4 мажора 0 дропа :DD

На самом деле в победе фнатик не сомневался после увиденных первых игр с алу. Даст нипам Алу слил.

BearInDaHouse писал(а):

Надеюсь, все же Нипы возьмут этот лан

хотя это просто матч 50 на 50,  у фнатиков есть преимущество в виде губастого, а с другой стороны, у макбургеров есть гетрыч, который должен на изи завозить

ты просто хейтишь фнатик((



15 мар 2015, 19:37
Профиль

0
Сообщение CS-GO

userTim писал(а):

Как улов, ребят? 

мне выпал кобл сундук, я офк открыл, не нищеброд ведь


хз я сижу на продоте, там и прогнозы по ставкам и ребята неплохие в кс топане
в плюсе был до катовицы 500 баксов по ставкам, слил 150 на тсмах и еще по мелочи, сейчас +250 выиграл на фнатиках благо

нипы взяли бы, еслиб аллу не сосал на дд2, но потом впринципе он кеш и инферно оч хорошо отыграл



15 мар 2015, 20:24
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Sundayz писал(а):

f0rward писал(а):

Verber писал(а):

Не одной ставки не проиграл -.-

Ну и да, посмотрел практически все игры из клиента (кроме игр первого дня, потому что там параллельно шли. Упало 0.

За 3 мажора 0 дропа с двух аккаунтов.

за 4 мажора 0 дропа :DD

На самом деле в победе фнатик не сомневался после увиденных первых игр с алу. Даст нипам Алу слил.

BearInDaHouse писал(а):

Надеюсь, все же Нипы возьмут этот лан

хотя это просто матч 50 на 50,  у фнатиков есть преимущество в виде губастого, а с другой стороны, у макбургеров есть гетрыч, который должен на изи завозить

ты просто хейтишь фнатик((

Красавчики из Енви > жиробасы анменерные из фнатик

ну и 0 сундуков на 2 акках



15 мар 2015, 20:40
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

Вольво как всегда, вместо того, чтобы пофиксить ОП-пушки перед мажором, будет делать это после. Молодцы.



15 мар 2015, 21:21
Профиль

1
Сообщение CS-GO

BearInDaHouse писал(а):

Sundayz писал(а):

f0rward писал(а):

Verber писал(а):

Не одной ставки не проиграл -.-

Ну и да, посмотрел практически все игры из клиента (кроме игр первого дня, потому что там параллельно шли. Упало 0.

За 3 мажора 0 дропа с двух аккаунтов.

за 4 мажора 0 дропа :DD

На самом деле в победе фнатик не сомневался после увиденных первых игр с алу. Даст нипам Алу слил.

BearInDaHouse писал(а):

Надеюсь, все же Нипы возьмут этот лан

хотя это просто матч 50 на 50,  у фнатиков есть преимущество в виде губастого, а с другой стороны, у макбургеров есть гетрыч, который должен на изи завозить

ты просто хейтишь фнатик((

Красавчики из Енви > жиробасы анменерные из фнатик

ну и 0 сундуков на 2 акках

ну ты же знаешь теорию, кому халява прокает :D



15 мар 2015, 21:26
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Ну, кёльн я смотрел с двух аккичей 80% матчей и ничего не дропнуло. Тут же только пара игр в группах + неполный плэйофф. 

И вообще, катал в l4d2, а на фоне работал стрим. Зашёл в ксик, а там кейсик.



15 мар 2015, 21:48
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Короче, если хотите дропов: Включайте игру и стримы, и делайте всё что угодно, но не смотрите КС.



15 мар 2015, 23:21
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение CS-GO

Всем друзьям-нубам упали кейсы. Тому, кто вообще не играет в кс, упал с кобла. Мне - ничего. Жизнь - боль, когда кейсов ноль. 



16 мар 2015, 19:59
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru