CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

userTim писал(а):

Щас бы почти подписать гетрайта, а взять звезду пугов.

расскажите что случилось!



12 янв 2016, 18:11
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Sundayz писал(а):

userTim писал(а):

Щас бы почти подписать гетрайта, а взять звезду пугов.

расскажите что случилось!

Наверно он про подпись stewie2k в облако9.



12 янв 2016, 19:26
Профиль

0
Сообщение CS-GO

гетрайт сам отказался, он сам говорил об этом, так что если бы хотел - то был уже в клаудах после нг.

 

медальке:



12 янв 2016, 19:30
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Эм, это разве реально? В казуал моде(играть пока есть бустер) нужно поидее 140 недель, пусть даже 120, если сразу после нг полутал новую медальку. То бишь чтобы половину придётся фармить просто в дмах(в ранкедах множитель режется-то). Чёто лютое на уровне соло р14 на ванилле вов, не? 

 



12 янв 2016, 22:16
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ты вапсче о чем? не знаю о чем ты, но просто обьясню как есть:

1) во время будущих операций будут мисии, за которые будет экспа идти, 1 операция = 1 медаль изи если все мисии сделать.

2) выгоднее играть ММ, там экспы дает больше, в то время как на дмах пабликах экспа идет тупо за фраги, соот-но чтобы получить экспы в паблике как за ММ надо делать 2 фрага каждую минуту на паблике.

не понимаю про какой "Режется в ранкед" ты говоришь, наоборот за 1 игру в ММ экспы отваливает почти пол столба с бонусами и примерно 1/4 без бонусов.



12 янв 2016, 22:52
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

1. Про операции без понятия, я так понял их делают где-то две за год. Окей, пусть будет +1 изи медалька, потому что тебе всё равно придётся дрочить во время операции задания на 20 голов с дигла или что-нибудь такое, без понятия что там дают, тем более это идёт параллельно с общей экспой, короче просто немного ускоряет.

2. Ну как бы если много играть мм, то в какой-то момент множитель режется и тебе дают не больше сотни экспы за вин. => если задрачивать на 7 медалек, ты в любом случае с этим столкнёшься => придётся пойти в какой-нибудь ДМ, где ты будешь лутать за то же время больше, если хорошо настреливаешь. Я не особо помню, от чего это зависит. Или от количества выигранных карт, или от общего числа сыгранных карт, или мб по раундам, но штука такая есть. :)

 

Самый позитивный прогноз: 3 медальки в год в казуал режиме(при том, что ты каждую неделю должен лутать 2 лвла) + медальку получил под нг + допустим, задрочил две операции и накапало экспы на ещё одну в сумме. Т.е. всего 5\7, это при том, что с одной фортануло и весь год ты должен отыгрывать каждую неделю + операции и не уходить в инактив. Откуда взять экспу на ещё 80 лвлов даже при таком удачном раскладе? 



12 янв 2016, 23:18
Профиль

1
Сообщение CS-GO

Я такими темпами даже вторую не получу.



12 янв 2016, 23:36
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

1. Про операции без понятия, я так понял их делают где-то две за год. Окей, пусть будет +1 изи медалька, потому что тебе всё равно придётся дрочить во время операции задания на 20 голов с дигла или что-нибудь такое, без понятия что там дают, тем более это идёт параллельно с общей экспой, короче просто немного ускоряет.

2. Ну как бы если много играть мм, то в какой-то момент множитель режется и тебе дают не больше сотни экспы за вин. => если задрачивать на 7 медалек, ты в любом случае с этим столкнёшься => придётся пойти в какой-нибудь ДМ, где ты будешь лутать за то же время больше, если хорошо настреливаешь. Я не особо помню, от чего это зависит. Или от количества выигранных карт, или от общего числа сыгранных карт, или мб по раундам, но штука такая есть. :)

 

Самый позитивный прогноз: 3 медальки в год в казуал режиме(при том, что ты каждую неделю должен лутать 2 лвла) + медальку получил под нг + допустим, задрочил две операции и накапало экспы на ещё одну в сумме. Т.е. всего 5\7, это при том, что с одной фортануло и весь год ты должен отыгрывать каждую неделю + операции и не уходить в инактив. Откуда взять экспу на ещё 80 лвлов даже при таком удачном раскладе? 

1) операций за год вроде минимум 3, тем более вальвы наверняка учитывая колво медалек (7) мб сделают либо чтобы за операции было ЕЩЁ больше экспы, либо самих операций ещё больше = больше миссий, либо просто увеличат вообще всю экспу. думаю скорее увеличат экспу во время операций, чтобы бабла больше получить.

2) да возможно ты прав, я играю в среднем 1-3 игры в неделю чтобы дроп выбить и лвл апнуть. но не уверен что в мм именно экспа "режется", мб просто кончаются бонусы?

и даже если придётся играть дм - во время операций так и так придётся на дм заходить, так что плюс ещё экспа для тех у кого чтото вдруг порежется в мм

 

прогноз не верный на мой взгляд. даже если быть мега казуалом делающим только мисии получается минимум 3 медальки (если будет 3 операции за год) + медалька за лвл с 2015 года (у меня например щас 20+) + мб придумают ещё чтото/увеличат экспу и будет минимум ещё 1-2 медальки.



13 янв 2016, 00:23
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Хз, ну скорее всего они это продумали, да, но с текущей системой это как-то очень хардкорно, что ли. 

Ну я играю где-то с мая, что ли, за это время была только бладхаунд.   

 

Нет, это уже через пару игр после отсутствия бонуса, потом тебе даёт где-то 70 или 80 экспы и пишет про множитель. 

Ну вот я и говорю казуал вполне может получить 3 медальки легко + кому-то уже прокнула медалька за 2015, т.е. номинально 4-5 это в лучшем случае, оставшиеся две надо люто задрачивать, а это 400к экспы.   

Ну пока упирается всё в если. Если так и оставят всё в общих чертах, то 6-7 медалек будет у прям совсем хардкорных типов, 5 у чуваков, которые всё равно довольно много играют, и одна мб у жоры там хз. 



13 янв 2016, 00:45
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

После 10850 полутанной экспы включается порезанная экспа.

В любом режиме можно лутать примерно одинаковое количество экспы за одно и то же время. Не верите - посчитайте.

На миссии порезанная экспа не действует(по крайней мере так было в bloodhound операции).

 

 



13 янв 2016, 02:11
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Да там же уже новый сезончик на носу



13 янв 2016, 02:44
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Ну вот я и говорю казуал вполне может получить 3 медальки легко + кому-то уже прокнула медалька за 2015, т.е. номинально 4-5 это в лучшем случае, оставшиеся две надо люто задрачивать, а это 400к экспы.   

Ну пока упирается всё в если. Если так и оставят всё в общих чертах, то 6-7 медалек будет у прям совсем хардкорных типов, 5 у чуваков, которые всё равно довольно много играют, и одна мб у жоры там хз. 

вот вот.

в видео чел говорит, что самая прикольная эта красная, которая 6/7, я с ним согласен, рашан спирит все дела. а вот 7/7 черная какаято совсем невзрачная, в табе вообще уныло будет, даже смысла и думать о ней нет и набивать.

как я понял медалька "заменяется" следующим цветом при апе 40 ранга, поэтому собрать все не получится.

вроде даже кнопка будет появляться при каждом апе 40 ранка "получить медаль", чтобы ты имел возможность её не нажимать и остаться с медалькой того цвета который нравится.



13 янв 2016, 04:37
Профиль

0
Сообщение CS-GO

userTim писал(а):

После 10850 полутанной экспы включается порезанная экспа.

В любом режиме можно лутать примерно одинаковое количество экспы за одно и то же время. Не верите - посчитайте.

На миссии порезанная экспа не действует(по крайней мере так было в bloodhound операции).

нихрена, в ММЕ есть специальный бонусс только для ММ.



13 янв 2016, 09:47
Профиль






Сервер: Soulflayer
2
Сообщение CS-GO

Идите нахер, ебал в рот вам объяснять.



13 янв 2016, 10:35
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

я конечно не эксперт, но момент на 3:10 попахивает читами   



13 янв 2016, 11:03
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

#justflushathings 

¯\_(ツ)_/¯



13 янв 2016, 11:07
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Наврятли. Там он зажимал и даже если бы навёлся на голову, то не попал бы. Просто сцаный лакер



13 янв 2016, 11:33
Профиль

1
Сообщение CS-GO

Ага, а прицел сам через стены аимлочился 



13 янв 2016, 12:28
Профиль

0
Сообщение CS-GO

мое экспертное мнение: он юзал читы, но после того как его спалили офк перестал и забыл о них как о страшном сне. если кто не заметил, сразу после того скандала перестали появляться видосики про него с липнущим прицелом.

да и его тогдашний возраст какбы намекал, что не просто так это всё. большинство тех кто юзает что либо имеет возраст до 20ти лет. тобишь по глупости/наивности надеясь что не спалят.



13 янв 2016, 17:39
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ggbb писал(а):

мое экспертное мнение: он юзал читы, но после того как его спалили офк перестал и забыл о них как о страшном сне. если кто не заметил, сразу после того скандала перестали появляться видосики про него с липнущим прицелом.

да и его тогдашний возраст какбы намекал, что не просто так это всё. большинство тех кто юзает что либо имеет возраст до 20ти лет. тобишь по глупости/наивности надеясь что не спалят.

Уже придумали как сделать не липнувший прицел)

Специально для FaceIT :D чтоб обойти их новый модный SMAC v2

 

Ну и использовать прицел как wallhack тоже никто не отменял.

 

 

 

Btw.

Чето КС прогнил :D

Меня просто ебут на МГЕ :( каждый раз есть по 1-2 человека которые стреляют как глобалы, при этом не юзая гранаты вообще)

Бтв, вернул суприм на мэине!

 

В суприме проще и приятнее играть, чем в МГЕ :C



13 янв 2016, 17:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru