CS-GO  
Автор Сообщение



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Неужели голос посадил? 



08 фев 2016, 12:56
Профиль

0
Сообщение CS-GO

так так я что-то пропустил что со званиями стало? был я короче глобал, сняли звание за то что долго не играл выиграл первую игру и дали шерифа, вот только с него вообще реально апнуться? 9 выигранных игр куча мвп чутли не по 7-9 в каждой а ранг не апается играть очень не интересно (



08 фев 2016, 21:19
Профиль

0
Сообщение CS-GO

такое ощущение, что обновление читов подвезли...куча новых акков, стреляют как боги, префаерят как черти, не палятся как суки



08 фев 2016, 21:24
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

CS bundle за 124 рубля габен подвез



08 фев 2016, 21:53
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Да вроде норм, три из четырёх выиграли. Работать можно.



08 фев 2016, 21:56
Профиль

0
Сообщение CS-GO

а про новую операцию инфа есть будет ли она вообще?



08 фев 2016, 23:07
Профиль

0
Сообщение CS-GO

будет мб в эту среду ночью, либо... не в эту среду  

 

 

пацаны срочно инфа нужна, вольво убрали ту хрень которая типа не давала играть за бугром при покупке кс на территории снг по снгшной цене?

раньше ТОЧНО помню до покупки писало это, щас нигде не видно этой надписи

 

и ещё такой вопрос. если на акке есть хоть 1 кс из бандла, то купить его не получится?



08 фев 2016, 23:26
Профиль

1
Сообщение CS-GO

2 месяца назад спокойно играл в америке в кс купленную в снг



09 фев 2016, 01:46
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Цитата:
и ещё такой вопрос. если на акке есть хоть 1 кс из бандла, то купить его не получится?

в силе вопрос. ктонить пробовал?

 

 

кстати, в европе бандл и ксго стоят одинаково, а у нас бандл с ксго дешевле саомй ксго - ктото плохо цены выставил, приток русских читеров, при этом в двойном обьёме (с такой то ценой) обеспечен.

ещё больше хейта в сторону русских изза даунов инк.

 

 

бтв, походу таки встретил за опр. время реального пидора с софтом на глобале, до этого были токо мысли, но там чуваки были со скинами и прочим, а тут чисто на мусор попался с нового акка, так вот щас походу чтобы будучи нулевым мясом удержаться на глобале с софтом можно только набивая по 30+ фрагов и адово палясь всю игру префами и прочим, потому что все остальные кто казался подозрительными по сравнению с этим чудовищем были просто средненькими игроками  



09 фев 2016, 02:09
Профиль

0
Сообщение CS-GO

если у тебя на аккаунте есть кс го, а ты хочешь купить пак и что бы второй кс го тебе упал в инвентарь? если да то уже не канает вольво убрали эту фишку, я давно так на распродаже покупал пак со всеми играми вольво и те что у меня были упали мне в инвентарь а остальные актевировались, а вот на последней распродаже не прочитал внимательно и купил на другой акк пак и игры в инвентарь не упали.



09 фев 2016, 12:46
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Когда там Габен будет у меня 500 рублей отжмать? Где Операция бладж.

От стрима Симпла можно получть рак, кто вообще смотрит этого еблана? Кто эти 6 тысяч? 



09 фев 2016, 13:03
Профиль

0
Сообщение CS-GO

школьники для которых весь мир это компутер смотрят.



09 фев 2016, 13:38
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Чет в голос с толстого.

https://twitter.com/flamieCS/status/696652431594233856



09 фев 2016, 18:52
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Флейми снова шутканул про чью-то мамку. Количество тредов про профессионализм, СНГ-сцену и русских увеличино втрое.

Отрадно видеть, что жирный исправляется, а в прошлый раз ведь зарезать мамку обещал, теперь только в мусор выкинуть. Норм, чё.



09 фев 2016, 19:04
Профиль

0
Сообщение CS-GO

6 часов до Операции. Ваше тело готово? 

 

https://pbs.twimg.com/tweet_video/CazO_yPWwAACOc1.mp4 



09 фев 2016, 21:19
Профиль

0
Сообщение CS-GO

каждый раз когда вижу NA матчи в ночь апдейта, появляются сомнения на счет апдейта.



10 фев 2016, 01:19
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ggbb писал(а):

каждый раз когда вижу NA матчи в ночь апдейта, появляются сомнения на счет апдейта.

А когда их не было во время апдейта? 



10 фев 2016, 01:50
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ну когда-то да небыло.



10 фев 2016, 02:10
Профиль

0
Сообщение CS-GO

кайфовая операция, пацаны



10 фев 2016, 11:52
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

Да, неплохая. А, ты про КС? Я просто про операцию в Девочках-Корабликах говорил. Кому вообще нужна контра? В 2016 лучше в соляного в доту сидеть гореть.

 

Робан в FaZe заместо NiP. Хехмда.



10 фев 2016, 13:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru