CS-GO  
Автор Сообщение



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Sjx писал(а):

В рождённых быть вторыми скоро замена игрока :( 

Oleksandr Kostyliev ‏@s1mpleO  10m10 minutes ago

In 2 days my dreams will come true . It's gonna be announced about my new team .

 

Чё думаем? 



01 авг 2016, 03:33
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Сеня в стриме уже поздравил симпла, а потом удалил сообщение. И нави сказали, что замены может и не быть. Мутно.



01 авг 2016, 04:26
Профиль

0
Сообщение CS-GO

SsSs писал(а):

Такс такс, что тут у нас. Мертвая игра для школоло, турнирчики. Не пора ли уже бросить это ребячество и пересесть в овервотч где челленж и хардкор ?

Че там 20 тикрейт починили с хитбоксами петушок? Или ты ссаных тряпок давно не нюхал?



01 авг 2016, 11:25
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Хэйтед писал(а):

Че там 20 тикрейт починили с хитбоксами петушок? Или ты ссаных тряпок давно не нюхал?

Зачем в мобе поднимать тикрейт? 



01 авг 2016, 15:38
Профиль






Сервер: Draenor
1
Сообщение CS-GO

Хитбоксы поправили. В любом случае, даже 20 тикрейта это лучше чем медленное унылое просматривание углов. Я почемуто уверен что КС и к аиму менее требователен тк противник может показаться только из определенных мест которые заранее известны и просматриваются, когда в ОВ надо вертеть головой и целиться во все стороны. 

Из приемуществ КС у него остается только механика стрельбы, так получается?

Так зачем играть в КС когда есть более тактически глубокая и требовательная к скорости и реакции / аиму игра ?



01 авг 2016, 17:38
Профиль

0
Сообщение CS-GO

SsSs писал(а):

Хитбоксы поправили. В любом случае, даже 20 тикрейта это лучше чем медленное унылое просматривание углов. Я почемуто уверен что КС и к аиму менее требователен тк противник может показаться только из определенных мест которые заранее известны и просматриваются, когда в ОВ надо вертеть головой и целиться во все стороны. 

Из приемуществ КС у него остается только механика стрельбы, так получается?

Так зачем играть в КС когда есть более тактически глубокая и требовательная к скорости и реакции / аиму игра ?

SODOMEETE



01 авг 2016, 18:41
Профиль

0
Сообщение CS-GO

SsSs писал(а):

Хитбоксы поправили. В любом случае, даже 20 тикрейта это лучше чем медленное унылое просматривание углов. Я почемуто уверен что КС и к аиму менее требователен тк противник может показаться только из определенных мест которые заранее известны и просматриваются, когда в ОВ надо вертеть головой и целиться во все стороны. 

Из приемуществ КС у него остается только механика стрельбы, так получается?

Так зачем играть в КС когда есть более тактически глубокая и требовательная к скорости и реакции / аиму игра ?

Форвард хоть и велосипед с квадратными колесами, но овервач к аиму не то, что не требователен, этот вопрос там решен как-то похуистически. В вач играют в основном аутисты и их родственники, так что зря ты за аим и тактику. Одна единственная тактика, стрелять из под рх и не ловить дмг- рабочая, остальное все шляпа. 
Через месяц рандома ввели рейтинговые игры, взял 60 после калибровки и попал в катку рейтинговую. Через пару дней свалил из игры. Ну я хз как можно калибровать говноедов и норм пацыков в один рейтинг. Не понимаю. Одна катка норм, вторая в щелку через лодошки смотришь от ужаса. 



01 авг 2016, 18:48
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение CS-GO

Ладно ребятушки, я вообще сюда зашел посмотреть реакцию Форварда, а сагрил какихто мутных терпил. На сим удалюсь пожалуй



01 авг 2016, 20:50
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Ainterh писал(а):

 Ну я хз как можно калибровать говноедов и норм пацыков в один рейтинг. Не понимаю. Одна катка норм, вторая в щелку через лодошки смотришь от ужаса. 

 

Это ты сейчас про ММ CSGO рассказал.

И вообще, насколько уопороты местные эксперты, чтобы пытаться сравнивать овервотч и кс?!



02 авг 2016, 10:49
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Охрененный апдейт.



04 авг 2016, 15:14
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO



04 авг 2016, 16:56
Профиль

0
Сообщение CS-GO

минус Зевс ахахаххахха



04 авг 2016, 17:12
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Жору кондратий хватит от таких новостей, когда он из армии вернётся.



04 авг 2016, 17:16
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Новый апдейт вери лайк. Время врываться наказывать очередняр



04 авг 2016, 17:46
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

зевс ульт 

ох вейт 



05 авг 2016, 05:28
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

kek fnatiki



16 авг 2016, 05:40
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Какой следующий турнир будет, знает кто-нибудь?  За нипов рад, жаль майкеля не оставят, мне он всегда нравился.



12 сен 2016, 12:32
Профиль

0
Сообщение CS-GO

На HLTV посмотри, там всё есть.



15 сен 2016, 16:25
Профиль

0
Сообщение CS-GO

https://twitter.com/botlaunders/status/776967700518232064

 



17 сен 2016, 17:21
Профиль



<Шоколад не виноват>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 917
2х2: 1251
0
Сообщение CS-GO

Покупаешь авп, стреляешь - идешь проверять в окно не началась ли гроза? новые звуки каеф



17 сен 2016, 17:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru