CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

suk bombit y men9 na MM http://steamcommunity.com/id/ReysuuMain/ eto 4itak kotorii krutits9 kak vo4ok, po9vl9etc9 na respe protivnika do na4ala raunda i popalc9 mne yje v 4 raz pervii raz y nego bilo okolo 100 4acov naigranno sei4as 700 i nety vac bana kak takoe voobshe vozmojno????



15 дек 2016, 06:39
Профиль

0
Сообщение CS-GO

mm v 2016 - попроси у мамки на есеа



15 дек 2016, 13:36
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Хэйтед писал(а):

mm v 2016 - попроси у мамки на есеа

ti tam cam nedavno 4toli stal igrat?) na samom dele 9 smenil eSea na faceit yje davno.



15 дек 2016, 17:33
Профиль

0
Сообщение CS-GO

фейсит такая же помойка как и ММ



15 дек 2016, 18:31
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ESEA, типа, не помойка? Нормально там биткоинов ребятам помайнил? 

 

Алсо, с ММом всё более-менее нормально. За последние 20 игр у меня винрейт 75%, из 20 игр в двух были читеры, один из которых уже в бане. Мне норм.



01 янв 2017, 15:15
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Остальные 3 проиграл из-за Жоры.



01 янв 2017, 16:15
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Да, Жора последнее время совсем не радует.



01 янв 2017, 16:34
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

ESEA, типа, не помойка? Нормально там биткоинов ребятам помайнил? 

... вот и ламповые истории из прошлого подъехали 



05 янв 2017, 09:55
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Что-то мне кажется Хэйтед не играет ММ и так плохо о нем отзывается, потому что давно слил глобала и теперь не может его вернуть.



06 янв 2017, 20:45
Профиль

0
Сообщение CS-GO

А как можно отзываться ещё о помойке, где в каждой игре либо спинботы, либо пацаны, которые после первой слитой пистолетки пишут ггвп и начинают тролить/ливают?

Но на ESEA тоже столкнулся с последним, к сожалению.



06 янв 2017, 21:28
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Глобала габен украл за инектив давным давно. А на есеа пидриптилоидов видел за пол года пару тройку тел - и те давно на банане уехали.


Единственные тёплые воспоминания о ММе - это пострелушке по своим 



06 янв 2017, 21:34
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Хэйтед, шо по рангу на есиа? 



06 янв 2017, 22:02
Профиль

0
Сообщение CS-GO

У меня в ммчике всё нормально, не всё прям радужно, но работать можно. Но если говножорам, которые в любой тени видят читера, нравится кому-то майнить биткоины(ведь это было давно, а значит не правда) с такой же нитакойкаквсе неадекватурой, то флаг вам в руки. Не говоря уже про то, что ЧСВ у местных ракалов такое, что при респауне в начале раунда, кажется что там не 5, а 25 человек. Это же не ММ, это ШВИТОЙ ЕСЕА. Клиент которого лезет вам в Пеку. 

Если охота потрайхардить, впёрёд на Салоладдер или отборочные к следующему Минору. Играть фофан можно и в ММе.

 

А вообще, ничего лучше Фейсита на 9-10 полуторагодичной давности, где каждую третью игру тебя кидало с про и буквально каждую, с полу-про, не ожидается. Спасибо обосранному ФПЛу за это.

Да и что вам эти глобалы? 

 

Не удивлюсь, если я один из тех Глобалов, которые вымашнили Хейтеда в ЕСЕА, играя под пивас с другими работягами. А уж сколько неотвратимых ВАКов и лучей поноса мне пожелали, я даже и примерно сосчитать не смогу, ибо в моей церковно-приходской, таким цифирям не учили.

Удачного денёчка и всех с праздником Рождества Христова.



07 янв 2017, 03:50
Профиль

0
Сообщение CS-GO

А че глобал снова имеет ценность? Не заходил с декабря 2015. Как там новая система набора рангов? r8 понерфили уже?



07 янв 2017, 05:22
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

У меня в ммчике всё нормально, не всё прям радужно, но работать можно. Но если говножорам, которые в любой тени видят читера, нравится кому-то майнить биткоины(ведь это было давно, а значит не правда) с такой же нитакойкаквсе неадекватурой, то флаг вам в руки. Не говоря уже про то, что ЧСВ у местных ракалов такое, что при респауне в начале раунда, кажется что там не 5, а 25 человек. Это же не ММ, это ШВИТОЙ ЕСЕА. Клиент которого лезет вам в Пеку. 

Если охота потрайхардить, впёрёд на Салоладдер или отборочные к следующему Минору. Играть фофан можно и в ММе.

 

А вообще, ничего лучше Фейсита на 9-10 полуторагодичной давности, где каждую третью игру тебя кидало с про и буквально каждую, с полу-про, не ожидается. Спасибо обосранному ФПЛу за это.

Да и что вам эти глобалы? 

 

Не удивлюсь, если я один из тех Глобалов, которые вымашнили Хейтеда в ЕСЕА, играя под пивас с другими работягами. А уж сколько неотвратимых ВАКов и лучей поноса мне пожелали, я даже и примерно сосчитать не смогу, ибо в моей церковно-приходской, таким цифирям не учили.

Удачного денёчка и всех с праздником Рождества Христова.

так шо по рангу то на есиа :D

Просто челики говорят что там типа очень слабые ребята играют (не камень в твой огород), а я хотел купить, но меня это смутило и даже не знаю теперь, купить прем на фейсите и играть премиум игры там (появился античит для премиумов) или же купить есиа и не думать не о чём :) 

Поэтому дайка отзыв!



07 янв 2017, 11:48
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

Не удивлюсь, если я один из тех Глобалов, которые вымашнили Хейтеда в ЕСЕА

Ага, очень подходишь под описание тех даунов, что с первого раунда начинают нонстопом ныть "УУ, КОМАНДУ НЕ ЗАВЕЗЛИ, А Я КРУТОЙ ГЛОБАЛ. ДА ВЫ ВСЕ БУЩЕННЫЕ".



07 янв 2017, 12:07
Профиль

1
Сообщение CS-GO

rtfm писал(а):

А че глобал снова имеет ценность? Не заходил с декабря 2015. Как там новая система набора рангов? r8 понерфили уже?

Нет, Глобал ничего не значит. Ну, по крайней мере, лично для меня.

Sundayz писал(а):

так шо по рангу то на есиа :D

Просто челики говорят что там типа очень слабые ребята играют (не камень в твой огород), а я хотел купить, но меня это смутило и даже не знаю теперь, купить прем на фейсите и играть премиум игры там (появился античит для премиумов) или же купить есиа и не думать не о чём :) 

Поэтому дайка отзыв!

Лично я со своего ПК не играл, но была возможность затестить пару игр. Не буду гарантировать правдивость на сто процентов, так как я был немного поддатый, но дело было примерно так. У другана был ранк что-то вроде Б. Рангов там я насколько понял А Б С Д и S. S для PR@. Остальные же ранги делятся на + - и стандартный. Например, Б Б- и Б+. Ещё какие-то циферки в профиле, но я там не разбирался. Местные адепты тебе пояснят. 

Может быть, просто, может быть, на ранге А действительно играют нормальные ребята, но там где играл я, мне не особо понравилось. Начнём с того, что от команд играла лишь половина. То есть, 2-3 человека, остальные висели стабильно на боттоме. Ладно бы они там просто висели, но они натурально не затыкались. Вообще, там никто не затыкается. Ну это ладно, мут животворящий спасает. Я захожу в первую игру, пистолеточка, все дела. Второй раунд и тут я обнаруживаю, что не могу купить флешку. Фризтайм кончается, я суетливо пытаюсь разобраться что случилось. Слот свободен, 400 доллиров в запасе, можно жиж купить. Но не покупается. Тут стоит пояснить, что я обычно не пью, но тут махнул сто грамм на ДР и меня немного развезло. Думаю, ну всё. Но тут мне заботливо поясняют, мол, у меня -6 кармы и ты не сможешь покупать флешки и молотовы(насчёт них хз, вроде тоже нельзя покупать. Всё как в тумане). Ну, думаю ладно, не очень то было и нужно. В общем-то, я не почувствовал их отсутствия, но, думаю, сейчас мне плюсиков накидают в кармос и на следующей игре у меня уже будет побольше кармы и мне разрешат покупать, ещё и другану подсоблю. Игра заканчивается и у меня.......-7 кармы. То есть, топ фраггер который не обсирал в ответ часть команды и не был токсичен, получает минус карму. Нормально. А я уж думал, что мой друган какая-то неадекватная скотина.

Следующая игра была ещё веселей. Судя по всему, я попал на стак каких-то финнов и проебалтов из 4 человек в моей команде. Они сходу чекнули профайл друга, увидели флаг РФ и начали флеймить как черти с седьмого круга ада. При том, что я не сделал вообще ничего плохого, кроме того, что решил поиграть на ESEA-помойке. Об этой игре вообще нечего сказать, кроме того что во второй половине гости пытались ломиться к микрофону, чтобы обосрать зарвавшихся финнов. Ну и ессесна под конец игры мне подвезли - карму.

 

Лично для меня, плюс в ESEA один, там дейсвительно меньше читеров. Но, скажем, на той же десятке на Фейсите их тоже не шибко много, я думаю. По крайней мере, косяками они там не ходили раньше. Да и вообще, я довольно мягко отношусь к читерам. Если, например, мы выиграли, а команда с читером проиграла, то мне норм, я на это внимания не обращаю. Даже если мы проиграли, но я сыграл достойно, не хуже читера, я тоже не особо рефлексую по этому поводу. Вы же не видели, скажем, гроссмейстера, который с горящей задницей бегает и орёт, ничестна, миня абыграл компьютер. Это же наоборот круто, обыгрывать машину. С другой стороны, если читерят нагло, то и не поиграть особо. 

В общем, почему бы тебе самому не попробовать поиграть? Покупается через стим, так что денег не стоит считай. Сам потом своё мнение составишь об этом замечательном сервисе, а может быть ещё и поспоришь со мной.

Sjx писал(а):

Ага, очень подходишь под описание тех даунов, что с первого раунда начинают нонстопом ныть "УУ, КОМАНДУ НЕ ЗАВЕЗЛИ, А Я КРУТОЙ ГЛОБАЛ. ДА ВЫ ВСЕ БУЩЕННЫЕ".

Нет, я из тех, которые не рефлексуют относительно онлайн игр в ММчике.



07 янв 2017, 14:16
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

rtfm писал(а):

А че глобал снова имеет ценность? Не заходил с декабря 2015. Как там новая система набора рангов? r8 понерфили уже?

Нет, Глобал ничего не значит. Ну, по крайней мере, лично для меня.

Sundayz писал(а):

так шо по рангу то на есиа :D

Просто челики говорят что там типа очень слабые ребята играют (не камень в твой огород), а я хотел купить, но меня это смутило и даже не знаю теперь, купить прем на фейсите и играть премиум игры там (появился античит для премиумов) или же купить есиа и не думать не о чём :) 

Поэтому дайка отзыв!

Лично я со своего ПК не играл, но была возможность затестить пару игр. Не буду гарантировать правдивость на сто процентов, так как я был немного поддатый, но дело было примерно так. У другана был ранк что-то вроде Б. Рангов там я насколько понял А Б С Д и S. S для PR@. Остальные же ранги делятся на + - и стандартный. Например, Б Б- и Б+. Ещё какие-то циферки в профиле, но я там не разбирался. Местные адепты тебе пояснят. 

Может быть, просто, может быть, на ранге А действительно играют нормальные ребята, но там где играл я, мне не особо понравилось. Начнём с того, что от команд играла лишь половина. То есть, 2-3 человека, остальные висели стабильно на боттоме. Ладно бы они там просто висели, но они натурально не затыкались. Вообще, там никто не затыкается. Ну это ладно, мут животворящий спасает. Я захожу в первую игру, пистолеточка, все дела. Второй раунд и тут я обнаруживаю, что не могу купить флешку. Фризтайм кончается, я суетливо пытаюсь разобраться что случилось. Слот свободен, 400 доллиров в запасе, можно жиж купить. Но не покупается. Тут стоит пояснить, что я обычно не пью, но тут махнул сто грамм на ДР и меня немного развезло. Думаю, ну всё. Но тут мне заботливо поясняют, мол, у меня -6 кармы и ты не сможешь покупать флешки и молотовы(насчёт них хз, вроде тоже нельзя покупать. Всё как в тумане). Ну, думаю ладно, не очень то было и нужно. В общем-то, я не почувствовал их отсутствия, но, думаю, сейчас мне плюсиков накидают в кармос и на следующей игре у меня уже будет побольше кармы и мне разрешат покупать, ещё и другану подсоблю. Игра заканчивается и у меня.......-7 кармы. То есть, топ фраггер который не обсирал в ответ часть команды и не был токсичен, получает минус карму. Нормально. А я уж думал, что мой друган какая-то неадекватная скотина.

Следующая игра была ещё веселей. Судя по всему, я попал на стак каких-то финнов и проебалтов из 4 человек в моей команде. Они сходу чекнули профайл друга, увидели флаг РФ и начали флеймить как черти с седьмого круга ада. При том, что я не сделал вообще ничего плохого, кроме того, что решил поиграть на ESEA-помойке. Об этой игре вообще нечего сказать, кроме того что во второй половине гости пытались ломиться к микрофону, чтобы обосрать зарвавшихся финнов. Ну и ессесна под конец игры мне подвезли - карму.

 

Лично для меня, плюс в ESEA один, там дейсвительно меньше читеров. Но, скажем, на той же десятке на Фейсите их тоже не шибко много, я думаю. По крайней мере, косяками они там не ходили раньше. Да и вообще, я довольно мягко отношусь к читерам. Если, например, мы выиграли, а команда с читером проиграла, то мне норм, я на это внимания не обращаю. Даже если мы проиграли, но я сыграл достойно, не хуже читера, я тоже не особо рефлексую по этому поводу. Вы же не видели, скажем, гроссмейстера, который с горящей задницей бегает и орёт, ничестна, миня абыграл компьютер. Это же наоборот круто, обыгрывать машину. С другой стороны, если читерят нагло, то и не поиграть особо. 

В общем, почему бы тебе самому не попробовать поиграть? Покупается через стим, так что денег не стоит считай. Сам потом своё мнение составишь об этом замечательном сервисе, а может быть ещё и поспоришь со мной.

Sjx писал(а):

Ага, очень подходишь под описание тех даунов, что с первого раунда начинают нонстопом ныть "УУ, КОМАНДУ НЕ ЗАВЕЗЛИ, А Я КРУТОЙ ГЛОБАЛ. ДА ВЫ ВСЕ БУЩЕННЫЕ".

Нет, я из тех, которые не рефлексуют относительно онлайн игр в ММчике.

Так ты сам сейчас фейсит играешь? 



07 янв 2017, 15:29
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Описываешь esea, а выглядит так, словно описываешь типичный мм на глобале. Каждую игру либо "РУССКИЕ ЕСТЬ?", либо стак из пары *рандомстрана*, которые видят в профайле снг и сразу начинают флеймить, стрелять по своим и прочее дерьмо. 

В минус карму не ушёл за неделю, хотя периодически вступал в конфликты с даунами. Да, иногда прилетали минусы от боттомребят, но редко и мало на что влияло это.

Играть против тех, кто старается не палиться - дело одно(можно спокойно вытащить играя аккуратно и понимая, что тебя видят везде). А вот играть против спинботов, которые ещё нонстопом в чате кидают линк на свои читы, не слишком весело. 

 

Личное мнение о esea:

+ Люди платят деньги, а это значит, что стараются не просрать свой аккаунт. Пытаются быть адекватными и выдавать свой максимум. C- самый низкий ранг, S+ самый высокий. На С-B рангах попадаются часто всякие дмг, но они хотя бы пытаются что-то делать.

+ Если кто-то ливнул, то система закидывает игрока на замену (+как-то можно позвать конкретного игрока или друга, но я не разобрался с этим ещё). В мме я раз в 2-3 игры катаю 3vs5, ибо после пистолетки какой-нибудь протащила пишет "ggwp noob team" и ливает. 

+ Нельзя кикать тиммейтов просто так. Можно запустить голосование, но если оно проваливается, то ты получаешь минускарму. За неделю игры попал лишь на один кик и тот был заслуженным и с единогласным решением. 

+ Когда находит игру и ты нажимаешь join клиент esea сам разворачивает кс. Я до сих пор в шоке от того, что такого нет на faceit. 

 

- До S+ ранга отсутствует тимдемедж (На S+ отдельная лига и говорят, что он там есть, но не уверен). Это хорошо тем, что нет возможности заруинить тиммейтам игру, но к этму дерьму привыкаешь + появляются ретардные тактики в стиле "рашу бокс через фаер тиммейта". А потом ты идёшь в ММ и периодически режешь своих тиммейтов и рашишь через фаер с летальным исходом. 

- От дцпшников, которые начинают флеймить с первого раунда ты никуда не денешься. Они есть везде.

- Поиск игры по 3-10 минут. Это ад.

- Очень дерьмовый клиент и сайт. Мы час потратили на то, чтобы понять принцип добавления в друзья. Оказалось, что делать это нужно через сайт. Ранкеды называются пугами и ты первую игру пытаешься выяснить у тиммейтов ранкед ли это. 

 

 

 



07 янв 2017, 15:48
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Sundayz писал(а):

Хэйтед, шо по рангу на есиа? 

Ранг "А"



07 янв 2017, 15:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru