CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

Хэйтед писал(а):

азазазай кнопаньки то полюбому свои выставляешь, просто там еще же есть всякие настройки помимо управления, мне например удобно на скримовском конфиге играть, только управление под себя настроил.

Например какие? Дефротная для соревновательного КС яркость и рейты? Положение оружия? 



26 апр 2015, 14:15
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Тоже не понял зачем чей-то конфиг воровать   



26 апр 2015, 14:32
Профиль

0
Сообщение CS-GO

то есть вы установили кс, настроили управление, выставили разрешение и понеслась?



26 апр 2015, 15:24
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Прицел свой разве что.



26 апр 2015, 15:28
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Хэйтед писал(а):

то есть вы установили кс, настроили управление, выставили разрешение и понеслась?

cl_interp_ratio 1

rate 128000

cl_cmdrate 128 и cl_updaterate 128 (если играешь не мм, по дефолту вроде бы 64 стоит.)

+ параметры запуска (пример -refresh 144 -tickrate 128 -threads 4 -novid -console)

 



26 апр 2015, 15:30
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Хэйтед писал(а):

то есть вы установили кс, настроили управление, выставили разрешение и понеслась?

Рейты, сенса, разрешение, прицел, размер и масштаб радара, яркость. Что ещё нужно? 



26 апр 2015, 15:30
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Emp писал(а):

cl_interp_ratio 1

rate 128000

cl_cmdrate 128 и cl_updaterate 128 (если играешь не мм, по дефолту вроде бы 64 стоит.)

+ параметры запуска (пример -refresh 144 -tickrate 128 -threads 4 -novid -console)

 

Что дают данные комманды, поясните если не сложно.



26 апр 2015, 15:35
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Emp писал(а):

-threads 4

И чего, помогает? 



26 апр 2015, 15:35
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Поясните за яркость. Какая у про стоит?



26 апр 2015, 15:36
Профиль

2
Сообщение CS-GO

Хэйтед писал(а):

Emp писал(а):

cl_interp_ratio 1

rate 128000

cl_cmdrate 128 и cl_updaterate 128 (если играешь не мм, по дефолту вроде бы 64 стоит.)

+ параметры запуска (пример -refresh 144 -tickrate 128 -threads 4 -novid -console)

 

Что дают данные комманды, поясните если не сложно.

Это про interp

rate - предел байт в секунду, который сервер может переслать на клиентскую сторону

f0rward писал(а):

Emp писал(а):

-threads 4

И чего, помогает? 

честно говоря просто так стоит :D


Oleum писал(а):

Поясните за яркость. Какая у про стоит?

1.69



26 апр 2015, 15:41
Профиль

0
Сообщение CS-GO

найс после вак вейва не играл 5 дней зашел в игру ничью скатал дали лема кайф           



26 апр 2015, 18:32
Профиль

0
Сообщение CS-GO

xз но помоему в кс го уже не гоняются за конфигами про игроков как это было в 1.6


знакомый предложил eizo foris fg 2421 год б/у за 25к стоит брать? или сейчас можно что-то лучше купить в этой ценовой ?



26 апр 2015, 21:52
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение CS-GO

Хэйтед писал(а):

то есть вы установили кс, настроили управление, выставили разрешение и понеслась?

А зачем юзать чьи-то настройки? Настраиваешь как самому удобно и вперёд. Установил кс, повозился с настройками в видео и интерфейсе, повозился с прицелом и пошел играть.



26 апр 2015, 23:39
Профиль

0
Сообщение CS-GO

но как же бинды маркелова чтоб на J нажимать и рандом хероту в чат орать))))000



27 апр 2015, 00:02
Профиль

0
Сообщение CS-GO

есть инфа что прохи не юзают обычный войс  



27 апр 2015, 07:35
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение CS-GO

чето в последнее время кс начал дико лагать ( ни в варкрафте , ни в дерьме2 ничего такого нет) , фризит , как будто пинг под 500+ , но при этом пинг стандартный , хз вообще что случилось



27 апр 2015, 14:22
Профиль ICQ

0
Сообщение CS-GO

хз, меня сегодня дропнуло из мм-игры, не в меню а прям кс убило. Перезашел, никакой кнопки реконнект. Зашел в сыгранные игры - сервер сам записал 16-10 (на момент дропа было что-то вроде 13-9), хотя не прошло и минуты. Что-то как-то странно  



27 апр 2015, 14:53
Профиль

0
Сообщение CS-GO

marelove писал(а):

чето в последнее время кс начал дико лагать ( ни в варкрафте , ни в дерьме2 ничего такого нет) , фризит , как будто пинг под 500+ , но при этом пинг стандартный , хз вообще что случилось

 

Если через роутер подключен - пошурши настройками MTU. Сиптомы похожи на то, что MTU стоит не в соответствии с провайдером.



27 апр 2015, 15:50
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Короче кучу читаков 2я ваквейами закатали в асфальт, что свободило кучу слотов в рангах ЛЕМ+, теперь все глобалы и супримы, которые грустили из-за засилия читаков грустят, потому что им дают объебосов супримов , которые ещё недавно рашали на ДМГ. Так что если вы когда то хотели поднять ранг, то сейчас самое время


sasha1990 писал(а):

xз но помоему в кс го уже не гоняются за конфигами про игроков как это было в 1.6

знакомый предложил eizo foris fg 2421 год б/у за 25к стоит брать? или сейчас можно что-то лучше купить в этой ценовой ?

 

Щас нвидиа запустила таки свой гсинк, и через какое то время появятся моники с нормальной IPS матрицой и быстрым рефреш рейтом, можно подождать их, там и картинка будет по сочнее.

Но если ждать не хочется, то мне кажется стоит, если учесть что новый такой сейчас стоит 40к+



27 апр 2015, 16:33
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ForeverAlone писал(а):

Короче кучу читаков 2я ваквейами закатали в асфальт, что свободило кучу слотов в рангах ЛЕМ+, теперь все глобалы и супримы, которые грустили из-за засилия читаков грустят, потому что им дают объебосов супримов , которые ещё недавно рашали на ДМГ. Так что если вы когда то хотели поднять ранг, то сейчас самое время

Угу, наверное, так много читеров забанили, что даже на голднове апают за 1 игру с 10 мвп. Херня это всё, никого там считай не забанило от общего количества. Я почекал тех, с кем я играл и у кого были однозначно был подруб, на 10-м человеке мне надоело и я бросил, потому что хрен кого побанило. Вольво что-то втихаря сделали со всей системой ранков. 

http://www.nip.gl/articles/gaming/features/50/pita-out.-whos-in 

_Pls Robban_

Или Spawn

Но по всей видимости это будет сраный Natu.



27 апр 2015, 17:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru