CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

Sundayz писал(а):

A typical

Враньё, я демок 30 в Овервотче посмотрел и такх перекрытых не видел даже близко.

 

Волна прошла, а Диму из Самары так и не забанило за ВХ :_;

http://steamcommunity.com/id/exers11ze/ 



28 апр 2015, 13:42
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

Sundayz писал(а):

A typical

Враньё, я демок 30 в Овервотче посмотрел и такх перекрытых не видел даже близко.

 

Волна прошла, а Диму из Самары так и не забанило за ВХ :_;

http://steamcommunity.com/id/exers11ze/ 

видео не моё, соотв. и название не моё.



28 апр 2015, 14:16
Профиль

0
Сообщение CS-GO

диме из Самары просто друзья с ПМК пишут читики. Ну или он сам.


http://www.reddit.com/r/GlobalOffensive/comments/343kmi/nvidia_users_how_to_turn_down_your_cpu_usage_and/

А вот это может быть полезно владельцам nvidia



28 апр 2015, 14:25
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Пацаны, а как вообще научиться стрелять ? У меня вот голд 4 (250 часов, 86 винов), но мне кажется, что я не играю как голд 4. Каждую игру, где жёстко сливаю, я начинаю вайнить в чате типа: "nice hack; of course u're esl player" и т.д., короче морально давлю на них, а потом вдруг резко игра налаживается, как будто все повырубали читы.



28 апр 2015, 17:33
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Hadouken писал(а):

Пацаны, а как вообще научиться стрелять ? У меня вот голд 4 (250 часов, 86 винов). Каждую игру, где жёстко сливаю

Слабак, ты недостоин входить в гордые ряды серебряных игроков! 500 часов, 220 винов и голднова 3 - вот это показатель того, что я истинный сильверборн.



28 апр 2015, 18:05
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

ДМ по часу в день. Only hs - минут 40 и обычный оставшиеся. Желательно с обычными картами.



28 апр 2015, 18:05
Профиль

1
Сообщение CS-GO

93.157.172.28:27017 FFA HS ONLY DM [128]

93.157.172.28:27016 FFA PISTOL DM [128]

Играю здесь, помимо обычно дма. Особенно пистол сервер советую.



28 апр 2015, 19:24
Профиль

6
Сообщение CS-GO

Шишка встала.



28 апр 2015, 19:26
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Hadouken писал(а):

Пацаны, а как вообще научиться стрелять ? У меня вот голд 4 (250 часов, 86 винов), но мне кажется, что я не играю как голд 4. Каждую игру, где жёстко сливаю, я начинаю вайнить в чате типа: "nice hack; of course u're esl player" и т.д., короче морально давлю на них, а потом вдруг резко игра налаживается, как будто все повырубали читы.

дм и дрочка отстрелов стандартов с другом, тренировать килы чекающего и отстреливающего на всеx картаx, искать позиции с которыx ты реально можешь принимать, вообщем что бы нормально шпилить надо уделять по 4-5 часов разным видом тренировок а потом можно 1 мм скатать закрепить так сказать пройденный материал. но если просто xочешь ануть калаши дмг например xватит и ДМа .



28 апр 2015, 20:03
Профиль

0
Сообщение CS-GO

sasha1990 писал(а):
но если просто xочешь ануть калаши дмг например xватит и ДМа .

Сейчас так лем берется.



28 апр 2015, 20:46
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Какие отстрелы позиций, какая дрочка с другом, какие 5 часов различных тренировок, совсем зашкваренные чтоль. Зашёл 30 минут дм, 30 минут аимка и идёшь играть миксы. Вы такие советы пацану даёте, будто он в фнатик проходит кастинг =\



29 апр 2015, 00:28
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Согласен, советы на уровне: "я собираюсь играть в полупро лиге".


Раз уж пошла такая пьянка, как вы задрачиваете спрэй? Я в том плане, что в стенку вроде изи заспреиваю без проблем из обеих м4 и ак47, но когда дело доходит до одновременного перевода прицела, начинается трэш. Прост хачу як гетрыч спреить  



29 апр 2015, 00:57
Профиль

0
Сообщение CS-GO

userTim писал(а):

Согласен, советы на уровне: "я собираюсь играть в полупро лиге".

Раз уж пошла такая пьянка, как вы задрачиваете спрэй? Я в том плане, что в стенку вроде изи заспреиваю без проблем из обеих м4 и ак47, но когда дело доходит до одновременного перевода прицела, начинается трэш. Прост хачу як гетрыч спреить  

Никак, хочешь как гетрыч спреить заучивай рисунок на разные расстояния :)  И ТРЕНИРУЙ ПО 5 ЧАСОВ В ДЕНЬ!



29 апр 2015, 01:49
Профиль

0
Сообщение CS-GO

userTim писал(а):

Прост хачу як гетрыч спреить  

Он сам недавно отвечал на вопрос как спреить, сказав, что заходил в игру и спреил, спреил, спреил принуждая себя спреить даже тогда, когда этого не требовалось.



29 апр 2015, 02:16
Профиль

0
Сообщение CS-GO

userTim писал(а):

Согласен, советы на уровне: "я собираюсь играть в полупро лиге".

Раз уж пошла такая пьянка, как вы задрачиваете спрэй? Я в том плане, что в стенку вроде изи заспреиваю без проблем из обеих м4 и ак47, но когда дело доходит до одновременного перевода прицела, начинается трэш. Прост хачу як гетрыч спреить  

Со временем начинаешь жеще спреить.



29 апр 2015, 04:54
Профиль

0
Сообщение CS-GO

тикрейт 64 ссыт на мой спрей из 10 явных пулек в цель защитало одну на 21 дмг - я всё.



29 апр 2015, 09:04
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Хэйтед писал(а):

тикрейт 64 ссыт на мой спрей из 10 явных пулек в цель защитало одну на 21 дмг - я всё.

На вот тебе контрольный. Какой отличный хитбокс в прыжке или почему сложно убить дауна прыгающего с мухой из-за ящика.



29 апр 2015, 12:59
Профиль

0
Сообщение CS-GO

прибавить ко всему этому мой пинг ~100 азаза 



29 апр 2015, 13:09
Профиль

0
Сообщение CS-GO

нашел старый акк зашел на него сыграл дико потную игру с чуваками из зевс кибер скулл дали 2ак у ниx биг стары потно было как на супримаx, мб и выправится все с этой новой системой 



29 апр 2015, 16:24
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ХЗ, пол года назад играл на 2 калашах, слился потом на 4 звезды и забил. Через пол года т.е. на прошлой неделе зашел полутал бигстар за 2 вечера...



29 апр 2015, 18:10
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru