Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

CS:GO: emilio забанен, Team Property дисквалифицированы  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение CS:GO: emilio забанен, Team Property дисквалифицированы

 

Инцидент, который произошел на одном из популярных турниров по CS:GO имел печальные последствия для его участников.

 

Напомним, что совсем недавно профессиональный игрок Джоэль "emilio" Мако из Team Property получил VAC бан от Steam прямо во время игры против HellRaisers. Это произошло в одном из матчей турнира Fragbite Masters, который сразу был приостановлен, а команда временно отстранена от участия в ивенте.

 

Организаторы лиги приняли решение относительно  Team Property и самого  Джоэля "emilio" Мако. Коллектив был дисквалифицирован, а главный виновник, по мнению представителей Fragbite, получил бан на все турниры, которые проводит организация. 

 

Сперва команде была предоставлена возможность предъявить доказательства невиновности игрока, однако спустя два дня они так и не появились. В результате организаторы приняли решение о жестком наказании как игрока, так и его команды.

 

Комментарии  Джоэля "emilio" Мако:

 

Цитата:

Я не могу доказать, что один из моих друзей читерил, и я знаю, что было изначально глупо давать свой аккаунт кому-либо.

 

В своё оправдание могу лишь сказать, что правда не знал, что все аккаунты получают бан, если один из них забанен. Если бы я знал это, я бы никогда не дал другу аккаунт, потому что никогда не стал бы рисковать своей карьерой!

 

Организаторы Fragbite Masters, приняв во внимание все заявления, решили забанить Emilio на все предстоящие сезоны чемпионата Fragbite Masters – оставив за собой право пересмотреть это решение, если игроком будут предоставлены новые доказательства.

 

В дополнению к этому, они дисквалифицировали команду  Team Property с участия в третьем сезоне Fragbite Masters, что означает завершение их матча против  HellRaisers техническим поражением.

 

Решение организаторов Fragbite Masters может быть обжаловано, однако доказательств своей невиновности у  emilio пока нет. Также есть информация, что игрок был исключен из команды  Team Property. По словам менеджера коллектива, вскоре будет анонсирован новый участник шведской пятерки. 

 

Текущий состав команды  Team Property:

 

 Маркус "zet" Сандстрём
 Маркус "delpan" Ларссон
 Джимми "jumpy" Бернтссон
 Кристиан "spitfire" Шольде



12 окт 2014, 14:02
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS:GO: emilio забанен, Team Property дисквалифицированы

Да я с другом стоял рядом, а он читерил.



12 окт 2014, 14:05
Профиль

0
Сообщение CS:GO: emilio забанен, Team Property дисквалифицированы

Смотрел эту игру. Если бы на моменте кика Эмилио дропнулась сувенирная пушка с припиской того, что его забанил VAC, то на этом можно было бы сделать серьёзные деньги.   



12 окт 2014, 14:14
Профиль

0
Сообщение CS:GO: emilio забанен, Team Property дисквалифицированы

Че-то в голосину с отмаз про то что давал поиграть другу аккаунт. Что-то новое придумали бы лол



12 окт 2014, 14:19
Профиль

0
Сообщение CS:GO: emilio забанен, Team Property дисквалифицированы

В этой игру играют только читеры и силвер илита.



12 окт 2014, 15:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru