CS:GO Игровая Механика  
Автор Сообщение



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
6
Сообщение CS:GO Игровая Механика

Здравствуйте, наконец-то добавили раздел CS:GO на портал и т.к. он пока что сыроват - я решил добавить некоторые модификации и конфиги игроков, которые помогут вам сделать ваш интерфейс более приятным и играбельным для вас.




1) Список конфигов (.cfg) различных команд.

 


Для установки конфига: извлеките из архива скачанный файл, скопируйте файлы из папки cfg (обычно это autoexec.cfg и config.cfg) и забросьте в папку с вашей игрой: C:\steam\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo\cfg.
Важно! Перед установкой рекомендую сохранить содержимое папки cfg в отдельную папку. В таком случае, если конфиг вам не понравится, вы сможете вернуть свои прежние настройки. Также не забываем, что в идеале настройки вашей игры должны быть адаптированы под ваш компьютер, поэтому если вы скачали чужой конфиг pro игрока, для достижения наилучшего результата не поленитесь разобраться в нём, и изменить под себя.

Также советую посмотреть советы бывшего игрока Na'Vi/AD, теперь выступающего за команду HR:Markeloff -  дает очень дельные советы касательно графики/производительности/настройки консоли.
Но самое главное - не важно, на каких настройках играют Pro-Игроки, главное - что удобно вам!













 




 
                                                                                2) Прицел и его полная настройка.

 

Прицел играет очень немаловажную роль в CS:GO и абсолютно каждый игрок хочет его настроить под себя. Но многие игроки просто не знают, как именно это сделать. Преподношу вашему вниманию сайт, который довольно прост в использовании! Дает большинство возможностей для настройки вашего прицела.

   Работа на сайте: 
   1) Alpha - отвечает за контраст/цветность вашего прицела.
   2) Thickness - отвечает за толщину вашего прицела.
   3) Size - отвечает за размер вашего прицела.
   4) Gap - отвечает за ширину (расстояние внутри) вашего прицела.
   5) Outline - отвечает за обводку вашего прицела.
   6) Colour - также вы можете выбрать цвет вашего прицела на ваш вкус.
   7) Dot - точка внутри прицела.
   8) Внедрение настроек в консоль: внизу сайтика будет такая надпись. Вы просто спокойно жмете ЛКМ и копируете все это в вашу консоль. (Чтобы включить консоль в игре вам нужно: Открыть стим, нажать на CS:GO/Свойства/Параметры Запуска/-console.)


Также советую посмотреть советы для начинающих, которые касаются вашего прицела, а именно - вашей стрельбы (префаер и т.д.)



Тема пока что находится в "Альфа" состоянии. Если у вас есть какие-либо предложения - отписывайте, я добавлю их.



30 апр 2014, 01:43
Профиль Skype

0
Сообщение CS:GO Игровая Механика

лушчее видео по кроссхейр плейсменту. Ну и вообще советую чекнуть канал, очень много полезной инфы, как для начинающих так и для опытных игроков может найтись



30 апр 2014, 01:49
Профиль

0
Сообщение CS:GO Игровая Механика

http://www.youtube.com/watch?v=vF3Wt1J1Vy4  сеh9 показывает как настраивать кс 



30 апр 2014, 01:54
Профиль



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
1
Сообщение CS:GO Игровая Механика

Пока что планирую добавить особенности Bunny Hop'a.
Подкидывайте идеи для топика, все оформлю



30 апр 2014, 01:58
Профиль Skype

0
Сообщение CS:GO Игровая Механика

хотелось бы инфу про раскидку на популярных картах, подачу  инфы с видио и подсадки,



30 апр 2014, 02:04
Профиль

0
Сообщение CS:GO Игровая Механика

Из того что мне в свое время помогло , это гайд адрена по кроссхейру, потом гайд по стрельбе, правда не помню от кого , но они все примерно одинаковые. Правда я совсем с низов начинал. Есть ещё , конечно, куча полезных видосов по раскидкам, но я бы отдельную тему на карту делал.



30 апр 2014, 02:04
Профиль

0
Сообщение CS:GO Игровая Механика

ну неплохие гайды я видел у 400kg на канале особенно про стрельбу с авп.



30 апр 2014, 02:07
Профиль

0
Сообщение CS:GO Игровая Механика

CSGO Callouts

Коллы на все играбельные карты, советую к изучению, перед покорением мма



30 апр 2014, 02:09
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение CS:GO Игровая Механика

Ребят, давно планировал обзавестись новенькой КС для своего стима. Подскажите хороший сайт с ключами подешевле или может лучше все таки покупать напрямую со стима?



30 апр 2014, 09:18
Профиль

1
Сообщение CS:GO Игровая Механика

Я бы подождал ближайший лан большой, возможно опять будет распродажа к этому приуроченная, можно тогда и за 50% урвать



30 апр 2014, 09:22
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение CS:GO Игровая Механика

ForeverAlone писал(а):

Я бы подождал ближайший лан большой, возможно опять будет распродажа к этому приуроченная, можно тогда и за 50% урвать

 

Спасибо, так и сделаю) Всё равно мне не к спеху.



30 апр 2014, 09:40
Профиль

0
Сообщение CS:GO Игровая Механика

На платиру 200 рублей, куда уж дешевле, разве что на новый год кс 100 стоил.



30 апр 2014, 11:03
Профиль

0
Сообщение CS:GO Игровая Механика

ForeverAlone писал(а):

CSGO Callouts

Коллы на все играбельные карты, советую к изучению, перед покорением мма

на дд2, например, русские, да и некоторые бурги используют вместо Back Plat- dancefloor или танцпол

далее после кэтволка сразу идет шорта, ибо чем сложнее будешь объяснять - тем более херовее получится

На инферно для русских нет обозначения пятнашки, двадцатки, для бургов легче мидл райт(лефт) в зависимости от стороны.

Далее никакого гардена - это Руины(ruines), ALT middle= second middle

На нюке нет мэйна и тд

Вывод карты неточные или несовсем понятные для всех, кмк



30 апр 2014, 17:35
Профиль Skype

0
Сообщение CS:GO Игровая Механика

Кто нибудь знает в чем прикол играть в низком разрешении да еще и не растянутом, а с черными полосами по бокам?



30 апр 2014, 18:25
Профиль

0
Сообщение CS:GO Игровая Механика

vulcano писал(а):

Кто нибудь знает в чем прикол играть в низком разрешении да еще и не растянутом, а с черными полосами по бокам?

Модельки противников, фпс 



30 апр 2014, 18:32
Профиль Skype

0
Сообщение CS:GO Игровая Механика

 

Я вижу что меньшее разрешение более размыто и меньше угол обзора, сомнительные преимущества ради повышения фпс с 280 до 330.



30 апр 2014, 20:02
Профиль



<Валера и команда>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение CS:GO Игровая Механика

играю на 1920x1080 и норм)



30 апр 2014, 20:34
Профиль ICQ

0
Сообщение CS:GO Игровая Механика

Все понимаю кроме понижения разрешения - почему это как-то должно влиять на геймплей.



30 апр 2014, 20:58
Профиль

0
Сообщение CS:GO Игровая Механика

Играю на растянутом 1024х768. Во-первых, модельки растянутее, что позволяет быстрее наводиться. Во-вторых, на моем пыльном ноутбуке это позволяет разогнать фпс до 50-60. В-третьих, просто привычка. Еще со времен сорса с таким разширением бегал и был доволен.



30 апр 2014, 22:09
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS:GO Игровая Механика

Слышь, чё забросили-то  



20 май 2014, 13:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru