Цунами  
Автор Сообщение

0
Сообщение Цунами
Какое изменение потерпит триня Цунами? Много слышал, что она будет не актуальна в 4.2? Стоит ли брать ее сейчас?


16 июн 2011, 17:56
Профиль

0
Сообщение Re: Цунами
Если у тебя будет доступ к пве контенту файрлендс - однозначно не стоит


16 июн 2011, 18:02
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1046
3х3: 1506
0
Сообщение Re: Цунами
dmasta писал(а):

Если у тебя будет доступ к пве контенту файрлендс - однозначно не стоит

this


16 июн 2011, 18:04
Профиль

0
Сообщение Re: Цунами
судя по предыдущим патчам она будет актуальна ещё долгое время. но мб чего и изменится
всё ещё зависит от того какой у тебя класс, т.к. в следующим патче/сезоне бонус от 2ух кусков т11 будет приблизительно как цунами (+/-), соответственно 2 куска пве абуза => 2 пвп тринки. но некоторые классы не смогут отказаться от 4ёх кусков а10 (присты например)


16 июн 2011, 18:04
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Цунами
я например играю за :шаман:


16 июн 2011, 18:08
Профиль

0
Сообщение Re: Цунами
uffzy писал(а):

судя по предыдущим патчам она будет актуальна ещё долгое время. но мб чего и изменится
всё ещё зависит от того какой у тебя класс, т.к. в следующим патче/сезоне бонус от 2ух кусков т11 будет приблизительно как цунами (+/-), соответственно 2 куска пве абуза => 2 пвп тринки. но некоторые классы не смогут отказаться от 4ёх кусков а10 (присты например)


я могу отказаться от фул сета например, играл на 1900+ без сета....и ничего, жил)
но большинство (99%) играют с 4-мя кусками т.к бонус действительно полезный


16 июн 2011, 18:34
Профиль

0
Сообщение Re: Цунами
потому что у всех хилов есть аналог фридума. :шаман: - волк, :паладин: - фридум, :друид: - тревел форма, :жрец: - только бонус от 4ёх шмоток.
tempiq писал(а):

я например играю за :шаман:

тогда читай второй пост в твоей теме и принимай решение


16 июн 2011, 19:22
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

дополнительно по теме на сайте motorka.org
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru