Curse of Sollo  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Curse of Sollo
Nfg писал(а):

за название темы пятерочка


Ну я просто помню, когда-то Солло всю жизнь обсырался по-этому поводу, но все же имел 2300 =) потом вроде руки починил... хотя хз

Вообщем, всем спс за советы =) Роге дал задание просмотреть стотыщмувиков =) думаю поправим ситуацию к следующим выходным =)


07 сен 2009, 15:15
Профиль

0
Сообщение Re: Curse of Sollo
юзать ваниш в стелсе :love


07 сен 2009, 16:02
Профиль

0
Сообщение Re: Curse of Sollo
[*102#] писал(а):

юзать ваниш в стелсе :love

[troll] :rofl


07 сен 2009, 17:47
Профиль

0
Сообщение Re: Curse of Sollo
RastaEnot писал(а):

[troll] :rofl

[troll1] ;D :lol


07 сен 2009, 18:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Curse of Sollo
[*102#] писал(а):

юзать ваниш в стелсе :love

тема кстати, но напрягает когда тратишь ваниш и противник тоже юзает ваниш, нитко никого не нашел но кд уже нету :(
лучше лазить по траекториям где маловероятно, что тебя сапнут и ждать пока рога откроется первый на напарнике или самому открываться на напарнике роги :D


08 сен 2009, 05:14
Профиль ICQ

Сообщение Re: Curse of Sollo
Заставь рогу посидеть в Дуротаре месяц.
Пускай дуэлится с другими рогами всегда с их опенером.
Это не поможет ему решить проблему сапа на арене, но позволит сей недостаток превратить в мощное оружие.


08 сен 2009, 05:20
Профиль

0
Сообщение Re: Curse of Sollo
С пингом 250 сапать получалось дет 40/60, таже ситуация рогу видел первый а сапнуть не мог, потом начал юзать ваниш как только спалил [разбойник] , и всё тип-топ.


08 сен 2009, 07:58
Профиль

0
Сообщение Re: Curse of Sollo
Макросом на сап рога пользуется?

#showtooltip Sap
/console targetNearestDistance 10,000000
/targetenemyplayer [noharm][dead]
/console targetNearestDistance 41.000000
/cast [harm,nodead] Sap


08 сен 2009, 10:16
Профиль

0
Сообщение Re: Curse of Sollo
/лицопальма
этот макрос уже давно не работает.


08 сен 2009, 10:41
Профиль

0
Сообщение Re: Curse of Sollo
orly?


08 сен 2009, 11:11
Профиль

0
Сообщение Re: Curse of Sollo
Sens писал(а):

Givenchy писал(а):
Ребят, я в этом сезоне решил поиграть с рогой 2х2.
Вообщем-то вопрос в следующем:
Из 100 сапов - мой рог может сапнуть максимум 5 раз стелсера.
Он Хуман, с стандартным билдом, с энчантом на спине....
Вроде все как у всех, а почему-то крабит:
- Говорит, я его первым увидел, а сапнуть не могу О.О!
Мож есть в чем-то проблема?
Просто уже достало каждый раз слышать - на мне рога открылся.... О.О, после чего собстно и сливаем.
п.с. Помниться такое было у Солло, но вроде как-то руки подровнял, че эт за фигня вообще?)
Или все же дело в руках?)

Хуман вообще из 100 боёв должен только 5 НЕ сапать, причем найт эльфов - у которых +к стелсу. +Стелс детект просто обязывает твоего напарника сапать чуть не каждый бой, заставь его посмотреть мувики рог с 2500+ рейта, исключительно на предмет того как ползать в стелсе. У меня тоже проблемы были, мувиков поглядели с напарником именно на предмет стелса - более менее норм стало.
Кстати, когда рога придрачивается "хитро" ползать в стелсе, вот такие хитры роги часто сходятся лицом к лицу. Гномов, андедов и тд - я сапаю и одновременно получаю сап, то есть в контроле оба стоим и это происходит очень часто. Хуманы и НЭ - сапают первыми и суши вёсла.


Сие правдо ибо даже с пингом 200 умудрилсо тебя сапнуть -_- (Но вот хумы и други НЭ из за пинга чаще всего находят меня первыми :( )


08 сен 2009, 11:45
Профиль

0
Сообщение Re: Curse of Sollo
RastaEnot писал(а):

[*102#] писал(а):
юзать ваниш в стелсе :love

[troll] :rofl

когда дойдешь до 1600 может поймешь, что в этом есть смысл


08 сен 2009, 11:46
Профиль

0
Сообщение Re: Curse of Sollo
Offence писал(а):

orly?


ну, может работать то и работает, но много лишнего. по крайней мере дистанс не надо прописывать. с каким то патчем это убрали


08 сен 2009, 12:09
Профиль

0
Сообщение Re: Curse of Sollo
Этот макрос работает так же как и другие более простые аналоги, просто все эти дистансы уже не пашут, но от этого он не хуже более простых, а на вид даже круче :]
Просто с того времени как он работал я его не менял и до сих пор не жалуюсь. Хотя знаю, что дистансы не пашут.
Есть макросы с таргет эенеми плеер чтобы не таргетить тотемы и петов, вот это могло бы проабгрейдить этот макрос.


08 сен 2009, 13:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Curse of Sollo
Пинг.
Жмякать сап более яросно,реально помогает,пусть рога поиграет в какиенить корейские аркады,надрочит палец и будет спамить 40 сапов в секунду.
Дуротар скиллз,Кэйн прально сказал.Кто-то там сказал про то,что тринк при обоюдном сапе это чушь,должен тоже отправится туда. л2ванишблайнд
Макрос на сап.
И самый крутой совет - ССЫ БОЛЬШЕ.


08 сен 2009, 15:05
Профиль

0
Сообщение Re: Curse of Sollo
макрос на сап забиндить на колесо :love


08 сен 2009, 20:14
Профиль

0
Сообщение Re: Curse of Sollo
gOdfrey писал(а):

макрос на сап забиндить на колесо :love


Крутить на себя, или от себя? :love


09 сен 2009, 08:43
Профиль

0
Сообщение Re: Curse of Sollo
Givenchy писал(а):

И еще вопрос - как играть Рого-прист против мага/мага?


Фокусить мага.


12 сен 2009, 21:37

0
Сообщение Re: Curse of Sollo
чудовищный краб писал(а):

Крутить на себя, или от себя? :love
в обе стороны, ваш К.О. ;D


13 сен 2009, 13:06
Профиль

0
Сообщение Re: Curse of Sollo
Перво наперво надо макрос прописать на спамсап, это решает 99% все проблем с "я его вижу раньше, но сапнуть не успеваю"

/run SetCVar(”targetNearestDistance”, 10)
/targetenemy [noharm][dead]
/run SetCVar(”targetNearestDistance”, 41)
/cast [harm,nodead] Sap

Этот вроде сейчас пашет как надо, т.е. таргетит только цель в радиусе 10. Лично не проверял, но говорят все ок.

Я пользуюсь более длинным (на 3 кнопки) макросом. Изврат, но работает отменно. Если кому интеерстно омгу скинуть ссылку.


22 сен 2009, 16:58
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru