Curse of Sollo  
Автор Сообщение

0
Сообщение Curse of Sollo
Ребят, я в этом сезоне решил поиграть с рогой 2х2.
Вообщем-то вопрос в следующем:
Из 100 сапов - мой рог может сапнуть максимум 5 раз стелсера.
Он Хуман, с стандартным билдом, с энчантом на спине....
Вроде все как у всех, а почему-то крабит:
- Говорит, я его первым увидел, а сапнуть не могу О.О!
Мож есть в чем-то проблема?
Просто уже достало каждый раз слышать - на мне рога открылся.... О.О, после чего собстно и сливаем.
п.с. Помниться такое было у Солло, но вроде как-то руки подровнял, че эт за фигня вообще?)
Или все же дело в руках?)


07 сен 2009, 12:04
Профиль

0
Сообщение Re: Curse of Sollo
Имхо пинг или задержка + немыслит как рог > Не там лазает/ищет противника [troll] [разбойник]


07 сен 2009, 12:06
Профиль

0
Сообщение Re: Curse of Sollo
Пусть не жалеет ваниш :crab


07 сен 2009, 12:15
Профиль

0
Сообщение Re: Curse of Sollo
Givenchy писал(а):

Ребят, я в этом сезоне решил поиграть с рогой 2х2.
Вообщем-то вопрос в следующем:
Из 100 сапов - мой рог может сапнуть максимум 5 раз стелсера.
Он Хуман, с стандартным билдом, с энчантом на спине....
Вроде все как у всех, а почему-то крабит:
- Говорит, я его первым увидел, а сапнуть не могу О.О!
Мож есть в чем-то проблема?
Просто уже достало каждый раз слышать - на мне рога открылся.... О.О, после чего собстно и сливаем.
п.с. Помниться такое было у Солло, но вроде как-то руки подровнял, че эт за фигня вообще?)
Или все же дело в руках?)

Хуман вообще из 100 боёв должен только 5 НЕ сапать, причем найт эльфов - у которых +к стелсу. +Стелс детект просто обязывает твоего напарника сапать чуть не каждый бой, заставь его посмотреть мувики рог с 2500+ рейта, исключительно на предмет того как ползать в стелсе. У меня тоже проблемы были, мувиков поглядели с напарником именно на предмет стелса - более менее норм стало.
Кстати, когда рога придрачивается "хитро" ползать в стелсе, вот такие хитры роги часто сходятся лицом к лицу. Гномов, андедов и тд - я сапаю и одновременно получаю сап, то есть в контроле оба стоим и это происходит очень часто. Хуманы и НЭ - сапают первыми и суши вёсла.


07 сен 2009, 12:17
Профиль

0
Сообщение Re: Curse of Sollo
Sens писал(а):

Givenchy писал(а):
Ребят, я в этом сезоне решил поиграть с рогой 2х2.
Вообщем-то вопрос в следующем:
Из 100 сапов - мой рог может сапнуть максимум 5 раз стелсера.
Он Хуман, с стандартным билдом, с энчантом на спине....
Вроде все как у всех, а почему-то крабит:
- Говорит, я его первым увидел, а сапнуть не могу О.О!
Мож есть в чем-то проблема?
Просто уже достало каждый раз слышать - на мне рога открылся.... О.О, после чего собстно и сливаем.
п.с. Помниться такое было у Солло, но вроде как-то руки подровнял, че эт за фигня вообще?)
Или все же дело в руках?)

Хуман вообще из 100 боёв должен только 5 НЕ сапать, причем найт эльфов - у которых +к стелсу. +Стелс детект просто обязывает твоего напарника сапать чуть не каждый бой, заставь его посмотреть мувики рог с 2500+ рейта, исключительно на предмет того как ползать в стелсе. У меня тоже проблемы были, мувиков поглядели с напарником именно на предмет стелса - более менее норм стало.


Понял, заставим... до суботы будет каждый день по 10 мувиков смотреть, учиться лазить )


07 сен 2009, 12:19
Профиль

0
Сообщение Re: Curse of Sollo
+ 100500 постоянно сапаем друг друга ) выглядит до безобразности забавно, если так вышло,сразу жмакай ваниш ) и чип + рапчура на вражеской роге, следом дизарм и пыщь пыщь )


07 сен 2009, 12:30
Профиль

0
Сообщение Re: Curse of Sollo
Автор твой лок гном? Если да, то в этом вся проблема.


07 сен 2009, 12:32
Профиль

0
Сообщение Re: Curse of Sollo
не ну это не так страшно если друг друга сапнули, я могу тогда войди в бой диспеля с роги разную хрень или накладывая доты и сразу после выхода из сапа он не уйдет в банальный стелс =)
ток через ванишь....
но вот проблема - когда к примеру рого маг и рогу открывают, тогда меня начинают ебать осиновым колом.....в 2 смычка....
И еще вопрос - как играть Рого-прист против мага/мага?
вчера 3 раза попадались 3 раза слив....

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Afklol писал(а):

Автор твой лок гном? Если да, то в этом вся проблема.


Прист, да и начал я аренку играть в конце прошлого сезона, недели за 2-3....


07 сен 2009, 12:36
Профиль

0
Сообщение Re: Curse of Sollo
RastaEnot писал(а):

+ 100500 постоянно сапаем друг друга ) выглядит до безобразности забавно, если так вышло,сразу жмакай ваниш ) и чип + рапчура на вражеской роге, следом дизарм и пыщь пыщь )


"жмакаю ваниш" в сапе, но чип + рапчура не прожимаются при этом. что я делаю не так?


07 сен 2009, 13:23
Профиль

0
Сообщение Re: Curse of Sollo
Givenchy писал(а):

не ну это не так страшно если друг друга сапнули, я могу тогда войди в бой диспеля с роги разную хрень или накладывая доты и сразу после выхода из сапа он не уйдет в банальный стелс =)
ток через ванишь....
но вот проблема - когда к примеру рого маг и рогу открывают, тогда меня начинают ебать осиновым колом.....в 2 смычка....
И еще вопрос - как играть Рого-прист против мага/мага?
вчера 3 раза попадались 3 раза слив........


Одного контроль (сап блайнд фир) второго тунелить под жеским диспелом приста. Пару раз попадались на дабл магов убивали на ура.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
чудовищный краб писал(а):

"жмакаю ваниш" в сапе, но чип + рапчура не прожимаются при этом. что я делаю не так?



Лолчто ?? :lol :lol


07 сен 2009, 13:24
Профиль

0
Сообщение Re: Curse of Sollo
чудовищный краб писал(а):

RastaEnot писал(а):
+ 100500 постоянно сапаем друг друга ) выглядит до безобразности забавно, если так вышло,сразу жмакай ваниш ) и чип + рапчура на вражеской роге, следом дизарм и пыщь пыщь )


"жмакаю ваниш" в сапе, но чип + рапчура не прожимаются при этом. что я делаю не так?


я утрирую ) включи мозг и все поймешь )


07 сен 2009, 13:33
Профиль

0
Сообщение Re: Curse of Sollo
кстати по поводу обоюдного сапа, когда 2 [разбойник] стоят как бараны и смотрят друг на друга.
1) не люблю, когда мой [чернокнижник] начинает дотать рогу. кричу на него постоянно
2) использавать (тринк?) в этой ситуации и делать ваниш+чш, как советуют еноты, смерти подобно и прокатывает только с полными :crab -ми


07 сен 2009, 13:53
Профиль

0
Сообщение Re: Curse of Sollo
DoS писал(а):

Лолчто ?? :lol :lol


сбривай и расщепляй. не вникай

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Цитата:

"2) использавать (тринк?) в этой ситуации и делать ваниш+чш, как советуют еноты, смерти подобно и прокатывает только с полными :crab -ми


именно так... но вот енот говорит, что такая тактика тащит...

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:
Givenchy писал(а):

Он Хуман, с стандартным билдом, с энчантом на спине....
Вроде все как у всех, а почему-то крабит:
- Говорит, я его первым увидел, а сапнуть не могу О.О!
Мож есть в чем-то проблема?


ну, вопрос конечно дурацкий, но пользуется ли он стандартным макросом на сап? может он просто табом ищет....


07 сен 2009, 13:54
Профиль

0
Сообщение Re: Curse of Sollo
чтобы не наезжали вопросами "почему тебя сапнули?!?!?" выезжаю на маунте, делаю круг, и открываюсь по напарнику роги


07 сен 2009, 14:20
Профиль

0
Сообщение Re: Curse of Sollo
to 102

дядь, достаточно часто такое случалось что случался обоюдный сап, и я все разы так делал, только 1 раз не получилось сбрить сразу, пришлось еще 1.5 минуты побегать )

хуже когда тебя найт эльф или хуман засапит раньше =( это да, печально, либо отдашь триньк и ванишь, или ляжешь (


07 сен 2009, 14:35
Профиль

0
Сообщение Re: Curse of Sollo
RastaEnot писал(а):

to 102

дядь, достаточно часто такое случалось что случался обоюдный сап, и я все разы так делал, только 1 раз не получилось сбрить сразу, пришлось еще 1.5 минуты побегать )

хуже когда тебя найт эльф или хуман засапит раньше =( это да, печально, либо отдашь триньк и ванишь, или ляжешь (


почему 1.5?


07 сен 2009, 14:36
Профиль

0
Сообщение Re: Curse of Sollo
за название темы пятерочка


07 сен 2009, 14:37
Профиль

0
Сообщение Re: Curse of Sollo
Azeri писал(а):

RastaEnot писал(а):
to 102

дядь, достаточно часто такое случалось что случался обоюдный сап, и я все разы так делал, только 1 раз не получилось сбрить сразу, пришлось еще 1.5 минуты побегать )

хуже когда тебя найт эльф или хуман засапит раньше =( это да, печально, либо отдашь триньк и ванишь, или ляжешь (


почему 1.5?


потому что вышло так что мы оба триньк/ваниш, и по новой бегать, наши магопристы месяться там между собой, а мы с рожкой по всей арене бегаем друг друга ищем, потом мне свезло и я его таки спалил, ну а дальше дело техники )


07 сен 2009, 14:40
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: Curse of Sollo
RastaEnot писал(а):

Azeri писал(а):
RastaEnot писал(а):
to 102

дядь, достаточно часто такое случалось что случался обоюдный сап, и я все разы так делал, только 1 раз не получилось сбрить сразу, пришлось еще 1.5 минуты побегать )

хуже когда тебя найт эльф или хуман засапит раньше =( это да, печально, либо отдашь триньк и ванишь, или ляжешь (


почему 1.5?


потому что вышло так что мы оба триньк/ваниш, и по новой бегать, наши магопристы месяться там между собой, а мы с рожкой по всей арене бегаем друг друга ищем, потом мне свезло и я его таки спалил, ну а дальше дело техники )

It's a skilled 1500 ratings?:)


07 сен 2009, 14:44
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Curse of Sollo
Fitness писал(а):

It's a skilled 1500 ratings?:)


угу :crab ммр 1900+ =(( такое вот у нас там дерьмо =(


07 сен 2009, 15:05
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru