D3 beta :[  
Автор Сообщение

0
Сообщение D3 beta :[

Кооп -это абсолютно безатмосферная игра, имхо только после соло прохождения хотя бы нормала нормально садиться за ко-оп. Я даже играя в диабло 2 умудрился поссорится с знакомым на 2 недели из за золота которое кто то подобрал при смерти и он не запомнил сколько золота у него было. А что творилось в диабло 2 в мультиплеере, когда падала какая то сетовая вещь передать просто невозможно Diablo сравнимо с фрилутом в  рейде вова, при том пытаясь договориться кому будет шмотка.



19 мар 2012, 21:15
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение D3 beta :[

dmv43 писал(а):

Кооп -это абсолютно безатмосферная игра, имхо только после соло прохождения хотя бы нормала нормально садиться за ко-оп. Я даже играя в диабло 2 умудрился поссорится с знакомым на 2 недели из за золота которое кто то подобрал при смерти и он не запомнил сколько золота у него было. А что творилось в диабло 2 в мультиплеере, когда падала какая то сетовая вещь передать просто невозможно Diablo сравнимо с фрилутом в  рейде вова, при том пытаясь договориться кому будет шмотка.


*уевые знакомые, чо сказать)))



19 мар 2012, 21:23
Профиль Skype

0
Сообщение D3 beta :[

есть у кого лишний ключ или кто то дать может погонять ак ?



19 мар 2012, 22:42
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение D3 beta :[

Diseaze писал(а):

Играл в бетку, играя соло быстро надоела (не дошел даже до леорика), хотя я и 1-2 ниразу не проходил, а интерес кончался к акту второму, геймплей лкм-пкм слишком занудный. Может кооп интересней, но в компании во что угодно веселей, сама игра от этого лучше не станет

 H&S механика кому то нравится, кто ваще не переносит её. 

НУ в КО-ОП в такие игры веселее играть намного, сложнее, больше мобов они жирнее и тому подобное. А про лут: в Д3 они сделали что у каждого свой лут. Твоё дело делиться  с кем играешь вместе или просто умолчать, сбагрив на аук:)
 



19 мар 2012, 23:09
Профиль

0
Сообщение D3 beta :[

народ, есть у кого бетка погонять кому не жалко?



21 мар 2012, 18:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru