d5 eune acc, 49 скинов, нет 19 чемпионов  
Автор Сообщение

0
Сообщение d5 eune acc, 49 скинов, нет 19 чемпионов

Отсутсвующие чемпионы:

 

http://www.elophant.com/league-of-legends/summoner/euw/33490421/skins < скины.

 

руны. на аккаунте 7 рунпейджей.

еще 3 мс квинты и 3 лайфстил квинты, ради них еще 1 скриншот делать не стал.

 

на акке 2,5к ip.

 

первая покупка, почта - все имеется.

 

skype herrosh1, не в курсе цен, предлагайте, выслушаю любые адекватные предложения.

 

вроде ничего не забыл, если что - спрашивайте в скайпе или в личке на форуме. гарант с вас или деньги вперед (кидать не собираюсь, за все пребывание в интернетах репутация кристально чистая, но в пределах пг репутации не имею, так что как сочтете нужным). аккаунт только мой, не продавался/покупался ранее. выкачан руками, начинал во втором сезоне (на заставке была диана).

 

предпочтительно ЯД, обсудим и другие способы купли-продажи.

 

// а нет, забыл. если кому важно, с3 - голд фрейм, с4 = даймонд. если вдруг кому важны еще и иконки - сделаю скриншоты, но не думаю что критично, лень заморачиваться. ну и да, если кто знает адекватную цену на акк выше - сообщите в лс, ибо я действительно не имею ни малейшего представления о ценах Lol аккаунтов, заранее спасибо.



16 авг 2015, 01:18
Профиль Skype

0
Сообщение Re: d5 eune acc, 49 скинов, нет 19 чемпионов

цену забыл



16 авг 2015, 22:28
Профиль

0
Сообщение Re: d5 eune acc, 49 скинов, нет 19 чемпионов

там написано ж по поводу цены. пиши в скайп, предлагай, обсудим. я сам не знаю сколько это стоит. 



17 авг 2015, 14:29
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru