Даём Гарроту не сбивая Сап  
Автор Сообщение



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Даём Гарроту не сбивая Сап
Poizon писал(а):

Суть в следующем: дело в том, что гаррота тикает через какое-то время после нанесения, а значит сап сбивается не сразу, так вот смысл в том, чтобы дать гарроту, чтобы сап остался висеть и дать тутже удар по почкам, в итоге маг вынужден стоять и огребать. В случае, если сбить сап, маг может дать нову и отойти от роги спокойно, открытие сорвано.

Так в чем смысл сапа-то? Маг не может дать нову элемом в сапе? Я думал профит в нарегененной энергии за эти 2 сек :D


20 сен 2011, 11:37
Профиль

0
Сообщение Даём Гарроту не сбивая Сап
Сначала тоже не мог допереть, зачем это все.
В дуэли мага против среднестатистического роги идет опен - сап -> гаррота -> кидни.
Если у роги плохой пинг или замедления сразу нет, то во время, когда рога дает гарроту, маг делает пет-нову и отходит от роги, примерно в этот же момент идет кидни, в итоге получается, что маг в гарроте и кидни, а рога стоит в нове и не может достать до мага, в итоге при опенере 0 дамаги по магу.

Но где-то читал, что все опенеры роги с гарроты и кидни уже не в моде. Про-роги делают как-то по-другому (описано в каком-то гайде по дуэлям мага, если не ошибаюсь).


20 сен 2011, 12:21
Профиль

0
Сообщение Даём Гарроту не сбивая Сап
Кстати, я вот чего не могу понять, какого буя этого трикса не написано ни в одном рогогайде?


21 сен 2011, 21:53
Профиль

0
Сообщение Даём Гарроту не сбивая Сап
Потому что на арене не до этого


22 сен 2011, 01:42
Профиль

0
Сообщение Даём Гарроту не сбивая Сап
Никто никогда не начинает играть в мага? Не верю)


23 сен 2011, 09:43
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru