Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Даймонд о региональных финалах на Gamescom 2013  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
16
Сообщение Даймонд о региональных финалах на Gamescom 2013

 

На своей страничке в фейсбуке, Даймонд рассказал о подготовке команды к региональным финалам на Gamescom 2013, а так же о самих играх на этом турнире. 

 

Цитата:

Я уже дома, друзья. И я хочу рассказать вам о Геймскоме. Это было чертовски LEGEN... WAIT FOR IT... DARY!


Да, мы практиковались 2.5 недели до этого события на буткемпе. Но вы даже не можете себе представить, насколько это было сложно для нас. Мы приехали на буткемп полностью неподготовленными и разочарованными в последних результатах наших игр. Но мы были готовы делать все, что необходимо, чтобы стать лучше и попасть в плейоффы (Дариен даже пообещал одному крутому парню из сотрудников сцены, что мы закончим супер неделю со счетом 5-0).


Наш первый день тренировок показал, что мы по настоящему слабы в противостоянии почти со всеми, особенно с CW (Copenhagen Wolfs). В общем-то, мы выигрывали порядка 40% игр против хороших ЛКС/не-ЛКС команд, но этого было мало, если хочешь квалифицироваться на финалы сезона.


Когда Шук переиграл меня в 4 из 5ти игр подряд на своих лучших чемпионах, я был немного расстроен, но решил слегка пересмотреть мою позицию по тому, как следует джанглить и стал практиковаться более 10ти часов чистого игрового времени в день. Получилось достаточно неплохо, я стал чувствовать себя уверенние даже против него и его суппорта, которые играли против меня 2 на 1 в моем лесу. Так наши игры стали длиться дольше 13-17 минут. И в конце подготовок к супер недели мы даже выиграли одну игру у волков, доведя счет побед-поражений до приблизительно 1-10.


Мы усилились немного в последний день перед супер неделей (Алекс заставил Генжу играть на Мфке все время, я наконец-то определился с пулом чемпионов и т.д.) и мы бросились в бой. Я уже рассказывал об играх на супер неделе, поэтому не стану повторяться.


Вернувшись в Киев, потеряв пол дня тренировок из-за проблем с билетами, мы были расстроены, ибо дважды упустили возможность попасть сразу в полуфинал плеоффа, но стали мудрее. Мы незамедлительно исправили некоторые ошибки, вынесенные с супер недели и продолжили тренировки. У меня заняло достаточно много времени доказать моим товарищам, что Атрокс один из лучших джанглеров для нашей команды, но когда это случилось, то нам оставалось только совершенствоваться и становиться лучше. Мы почти сделали это, исходя из текущих результатов, но все еще рандомные Заки/Зеды то появлялись, то исчезали в наших играх, мы не определились пикать их или банить.


Когда мы приехали в Кельн, то оставалось лишь две вещи:


1) Моральный настрой
2) Подготовка к противникам с точки зрения их сильных сторон и слабостей, и как играть против них

 

С первым мне очень помогла моя дорогая Дарина, которая приехала на Геймском, чтобы поддержать меня. Ничто так не мотивирует, как битва за свою жену и семью и ближайших друзей, и эти матчи были как раз тому примером.

 

Касательно второго, тут я очень много работал самостоятельно и мне помог мой друг Дмитрий „Moo“ и конечно команда.


И после всей этой тяжелой работы над собой, всех тренировок, переживаний и других морок, наступило время игр плейоффа.


В четвертьфинале была трудна лишь первая игра из-за пары глупых ошибок, небольшого фида и отличной игры Bjorgsen'а. Но в общем, даже после отдачи нашора, мы чувствовали себя вполне уверенно и просто сменали врагов, ибо наш пик был куда лучше вражеского.


Далее следовал один из важнейших матчей всего полугодия, ибо он мог стоить квоты на финал сезона - полуфинал против ЛД. Тут ребята догадались, к сожалению, забанить эвелину, да и играли посолиднее. Мы же, почему-то, продолжали совершать глупейшие ошибки, в том числе имея и три огромные Z-проблемы в обоих играх. Проиграли мы быстро и невыносимо обидно. Я могу только предполагать, сколько говна в интернетах вылилось на бедного Атрокса после тех игр ^.^


Вернулись в отель мы поздно, а игры, в которых решалась судьба всей этой полугодовой эпопеи, были уже с самого раннего утра. До поздней ночи сидели мы с Генжей и Дмитрием в нашей комнате, обсуждая предстоящий матч. Спал я, как убитый, все те оставшиеся 6-7 часов перед выездом на игру.


И вот я уже сижу на сцене за пару минут до начала решающих игр, растираю обледеневшие руки и думаю, как бы так сделать, чтобы сыграть как можно лучше. Чтобы не было стыдно перед самим собой. Собираюсь с мыслями, концентрируюсь лишь на игре. "Только победа, за свою честь и честь всех болеющих за меня людей!" И мы в первом же матче опять допускаем Z-ошибку и уже после отдачи этому куску имбаланса первой крови, все катится к чертям. Единственное, что понравилось в той игре - напоминать бедному Yellowpete'у дядю InSec'а из того самого All-Star матча :)


Теперь перед нами уже стоит просто титаническая задача - выиграть две игры подряд, или мы остаемся дома! Решили, наконец-то, удалить зака из вражеской игры навсегда и не дать Фроггену ни одного из его опасных героев. Тут все было просто: у нас и Z, и в остальном - имбапик, и никто не фидит. Уверенно начали, продолжили и додавили. Хорошо, что мы с Дариеном поочередно увидели перемещения врагов к их единственной надежде - нашору, когда у нас не было на нем вардов.


Последняя же игра была просто бурей эмоций! Как же у меня скрипели зубы оставлять открытым ТФа, когда у Фроггена ФП... Но ничего не поделаешь, банов не так много, пришлось. К счастью нам в ответ досталась сильнейшая топ+джангл связка. И уже к 6 лвлу шена на вражеском ботлайне была гулянка из пяти человек :). Я просто не мог поверить в то, что мы-таки СДЕЛАЛИ ЭТО, что эта квота на финалы наконец-то НАША. Я не был так рад успехам в игре с той далёкой Катовицы. А главное для меня было то, что все это - было последствием всех предыдущих усилий и то, что я не подведу свою вторую половинку.


Дариен MVP!


Вот вам вся история до сего момента. Всем спасибо, кто переживал, продолжайте в нас верить и мы сможем большее ;)


P.s. Скоро постримлю, до встречи.

 

 Отдельная благодарность Муу за помощь в переводе :)



28 авг 2013, 11:25
Профиль

0
Сообщение Даймонд о региональных финалах на Gamescom 2013

Интересно читать такие вещи: с одной стороны ты переживаешь, а с другой знаешь что все у них получилось.



28 авг 2013, 11:38
Профиль

0
Сообщение Даймонд о региональных финалах на Gamescom 2013

Алекс заставил Генжу играть на Мфке

 

тирания и дедовщина у гамбитов,а статейка очень хорошая :good



28 авг 2013, 11:41
Профиль Skype



<У беляша>


Сервер: Гордунни
4
Сообщение Даймонд о региональных финалах на Gamescom 2013

Kosmos писал(а):

С первым мне очень помогла моя дорогая Дарина.Ничто так не мотивирует, как битва за свою жену.

 

 

 

Это конец.



28 авг 2013, 11:41
Профиль

0
Сообщение Даймонд о региональных финалах на Gamescom 2013

sovapewpew писал(а):

Алекс заставил Генжу играть на Мфке

 

Муу заставил Даймонда и Космоса написать благодарности

 



28 авг 2013, 11:47
Профиль

2
Сообщение Даймонд о региональных финалах на Gamescom 2013

Gatcha писал(а):

sovapewpew писал(а):

Алекс заставил Генжу играть на Мфке

 

Муу заставил Даймонда и Космоса написать благодарности

 

вот такой вот я тиран

 

#948

 



28 авг 2013, 11:50
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Даймонд о региональных финалах на Gamescom 2013

Верим в команду, туду тудуду!  :dance



28 авг 2013, 12:01
Профиль

3
Сообщение Даймонд о региональных финалах на Gamescom 2013

(Алекс заставил Генжу играть на Мфке все время)

Вот это блеать главная часть интервью, гавноеду поясниили кто он и что он и сколько у него бровей, ну а в целом спасибо за чтиво, было интересно.



28 авг 2013, 12:16
Профиль ICQ

1
Сообщение Даймонд о региональных финалах на Gamescom 2013

Интересно было потратить 2 минуты своей жизни на прочтение!

Муу спс за перевод



28 авг 2013, 12:17
Профиль

0
Сообщение Даймонд о региональных финалах на Gamescom 2013

Цитата:
Единственное, что понравилось в той игре - напоминать бедному Yellowpete'у дядю InSec'а из того самого All-Star матча :)

 

А что там было, напомните.



28 авг 2013, 12:27
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2
Сообщение Даймонд о региональных финалах на Gamescom 2013

4 место.



28 авг 2013, 12:32
Профиль Skype

0
Сообщение Даймонд о региональных финалах на Gamescom 2013

Zacada писал(а):

Kosmos писал(а):

С первым мне очень помогла моя дорогая Дарина.Ничто так не мотивирует, как битва за свою жену.

 

 

 

Это конец.

Почему-то Сыч не афиширует свою жену с ребенком (кроме поздравления в эфире,ну это норм).

Подкаблучник,мимими блять 

 



28 авг 2013, 14:09
Профиль

0
Сообщение Даймонд о региональных финалах на Gamescom 2013

LimeLight писал(а):

Zacada писал(а):

Kosmos писал(а):

С первым мне очень помогла моя дорогая Дарина.Ничто так не мотивирует, как битва за свою жену.

 

 

 

Это конец.

Почему-то Сыч не афиширует свою жену с ребенком (кроме поздравления в эфире,ну это норм).

Подкаблучник,мимими блять 

 

Не так уж и плохо, говорить о том, что тебя поддерживает твоя семья или свои победы ты посвещаешь им. Возможно конечно с афишированием, стоит не перебарщивать



28 авг 2013, 14:58
Профиль

0
Сообщение Даймонд о региональных финалах на Gamescom 2013

теперь ясно кто во всем виноват, муу стал закулисным "помощником"



28 авг 2013, 15:05
Профиль WWW

-1
Сообщение Даймонд о региональных финалах на Gamescom 2013
Рандомная стена текста неочем.


28 авг 2013, 16:05
Профиль

5
Сообщение Даймонд о региональных финалах на Gamescom 2013

LimeLight писал(а):
Почему-то Сыч не афиширует свою жену с ребенком (кроме поздравления в эфире,ну это норм).

Подкаблучник,мимими блять

 

Ничего себе не афиширует. Ничего себе "кроме". Чуть ли не на каждом lcs в какой-нибудь сюжет да всунут. До игр, в интервью после игр, даже поздравления с др в прямом эфире не постеснялся спеть (мужик!) на стотысячную аудиторию (хоть и знал наверняка, что петь не умеет), что аж всяким Космосам из-за каких-то внутренних своих комплексов стыдно за него стало. А ты сравниваешь это с какой-то невинной заметкой в фейсбуке Даймонда.

 

Человек, не стесняющийся выражать свои чувства любящим его людям, достоин как минимум уважения. А в вашем то поколении/возрасте видать только "мимими" в голове и осталось вместе со стыдом и стеснением, которые после того, как человек признался, что звонил маме после победы, заспамливают твиччат "мамибоем".



28 авг 2013, 16:06
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Даймонд о региональных финалах на Gamescom 2013

Хорошо, мы нерды, не способные выражать свои чувства любимым людям. А у меня так вообще овер9000 комплексов. 

ИЗ ТЕБЯ ВЫШЕЛ ОТЛИЧНЫЙ ФОРУМНЫЙ ПСИХОЛОГ!

Каким нужно быть улыбаном, чтобы судить о человеке по поведению на форуме?



28 авг 2013, 16:27
Профиль

0
Сообщение Даймонд о региональных финалах на Gamescom 2013

Не кипятись. Судить не мне, я лишь констатирую, тут и психологом быть не нужно. Да и ничего против тебя (вас?) не имею, у всех свои тараканы в голове.



28 авг 2013, 16:54
Профиль

0
Сообщение Даймонд о региональных финалах на Gamescom 2013

Жируха отсрапонила муму?



28 авг 2013, 16:56
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Даймонд о региональных финалах на Gamescom 2013

unban7 писал(а):

Не кипятись. Судить не мне, я лишь констатирую, тут и психологом быть не нужно. Да и ничего против тебя (вас?) не имею, у всех свои тараканы в голове.

Подожди, ты констатируешь то, чего ты знать просто не можешь. Если ты не можешь знать этого - помолчи.

 



28 авг 2013, 16:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru