Dark Souls  
Автор Сообщение



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Dark Souls

Ну карочи съездил я на рыбалку, подлечил пукан так сказать, пойду снова надорву  :D



05 янв 2014, 19:45
Профиль Skype

0
Сообщение Dark Souls

Почитал ожившую тему. *****. Пошёл, купил геймпад и игру в стиме. Буду играть с начала, но милишником. Плюс, наконец, попробую систему пивипи. :BP:



05 янв 2014, 20:09
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Гришка, ввиду наличия души бабочки и неимения нихуя другого приходится выбирать меньшее зло:) Есть муракаму(из скелета на кладбище), фальшион, рапира, утигатана

алебарда черного рыцаря. Играю миликом, сейчас делаю уклон в выносливость. Какое оружие улучшать?:)

П.С. играю через танка в тяжёлых доспехах. Миликом пригорает когда не могу удар спарировать и ваншотают :)



05 янв 2014, 20:14
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Пока такой вопрос: убивал кто ЧИСТЫМ магом Сита?(чистым - без хп, стамины, в робе с диадемой на спд, после капа инты вкладывался в дексу или что там даёт каст спид).

У меня тупо кончались спелки и приходилось тыкать. А я маг и тыкаю кот наплакал.



05 янв 2014, 20:17
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

  Она в любом виде уг.

Билдов просто тьма, необходимо грамотное сочетание статов под определённое оружие + магия + щит или ещё оружие.

  У меня билд построен на Муракаме молний, то есть я буду вкачивать статы только для того, чтобы была возможность носить её в одной руке и использовать вторую. Смысл дополнительно качать силу или ловкость нет, так как бонусов от статов у неё полностью отсутствует.

  В левой руке Пиромантия и арбалет Авелин.

  В ПВП имхо очень глупо использовать Пиромантию герою у которого билд крутится вокруг щита. Когда у тебя в руке щит, а в другой Пиромантия, то тут и так ясно, что ты будешь делать.

  А когда у тебя в одной руке Муракама, а в другой Пиромантия или Авелин - противнику уже приходиться угадывать.

  В этой игре надо конкретно думать, чтобы создать юзабельного персонажа для ПВП, в ПВЕ всё намного проще.

  Прошло меньше недели, а я уже начинаю шарить в этой игре :crazy

Ayleidz писал(а):

Пока такой вопрос: убивал кто ЧИСТЫМ магом Сита?(чистым - без хп, стамины, в робе с диадемой на спд, после капа инты вкладывался в дексу или что там даёт каст спид).

У меня тупо кончались спелки и приходилось тыкать. А я маг и тыкаю кот наплакал.

 

  У него 3 хвоста, держишься вокруг кончика любого кроме среднего (Большого), а там уже долбишь спеллами.

Если тебе не хватает спеллов, то это уже проблема билда.

Амадорка писал(а):

Есть муракаму(из скелета на кладбище), фальшион, рапира, утигатана

алебарда черного рыцаря. Играю миликом, сейчас делаю уклон в выносливость. Какое оружие улучшать?:)

 

  Утигатана хороша, особенно заточенная (Только чинить часто надо будет).

Алебарда ЧР хз, но на видосе нормально всекает, для ПВЕ точно хороша. 



05 янв 2014, 20:25
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Ayleidz писал(а):

Пока такой вопрос: убивал кто ЧИСТЫМ магом Сита?(чистым - без хп, стамины, в робе с диадемой на спд, после капа инты вкладывался в дексу или что там даёт каст спид).

У меня тупо кончались спелки и приходилось тыкать. А я маг и тыкаю кот наплакал.

Забери в блайттауне Power Within и ваншотни его с 4 соулспиров. Маг самый фейсрольный убиватель боссов в этой игре.

 



05 янв 2014, 20:31
Профиль

2
Сообщение Dark Souls



05 янв 2014, 20:48
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

;D;D;D;D



05 янв 2014, 22:45
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

кто то писал про копье бабочки, копье для магов всяких и как все копья должен бить не снимая щита

вот вам калькулятор чтобы смотреть урон



06 янв 2014, 00:11
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Есть ли смысл носить тяжелые доспехи, или все равно будешь получать по щам и лучше таскать легкие чтобы доджить все подряд?



06 янв 2014, 01:02
Профиль

3
Сообщение Dark Souls

adz писал(а):

Есть ли смысл носить тяжелые доспехи, или все равно будешь получать по щам и лучше таскать легкие чтобы доджить все подряд?

Смысл есть хотя бы изза этих божественных перекатов!

 

#965

#965

 



06 янв 2014, 01:21
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

^шикаааарно ;D



06 янв 2014, 01:30
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

adz писал(а):

Есть ли смысл носить тяжелые доспехи, или все равно будешь получать по щам и лучше таскать легкие чтобы доджить все подряд?

 

  По щам ты будешь только получать если не сумеешь вовремя увернуться. 

Вот один из силовых билдов я линковал

Гришка писал(а):



06 янв 2014, 08:04
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

это правильно что я ловкость не качал? или тоже есть смысл вкачивать до сорока? Ну типа выносливость 40 лвокость сорок и остального помелочи. А то я только выносливость вкачивал и немного силы.



06 янв 2014, 09:22
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

  Ловкость вкачивают все кто пользуется боевыми кастами, так как ловкость влияет на скорость каста, что важно как в пвп так и в пве.



06 янв 2014, 11:48
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Ну, просто уворачиваться становится сложнее, а подачи все равно на 50-60% хп прилетают. Вот и думаю, будет дальше также или еще хуже  :D



06 янв 2014, 12:57
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

adz писал(а):

Ну, просто уворачиваться становится сложнее, а подачи все равно на 50-60% хп прилетают. Вот и думаю, будет дальше также или еще хуже  :D

 

  Если закутаться полностью в тяжёлые доспехи, то прилетать будет намного меньше.

У тяжёлых доспехов также высокий показатель баланса.

  Можно заметить, что когда ты бегаешь в лохмотьях, то после ударов ты испытываешь шок, в тяжёлых доспехах ты его не испытываешь и можешь бить даже когда бьют тебя.

  Ушатаешься ты от удара или нет и насколько вообше ушатаешься влияет твой показатель баланса и мощность атаки врага.

  К слову у многих боссов есть атаки от которых тебя даже тяжёлая броня и щит не спасут, они тебя просто сверху плющат, но дамаг ты получишь всё равно меньше, чем тело в лёгких доспехах.

  Битва с боссами так или иначе сводится к прочтению их движений, чтобы вычислить наиболее удобные моменты для атаки, но у боссов нет чёткого алгоритма действий, из-за этого очень часто пукан начинает играть не на шутку.



06 янв 2014, 13:09
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Вот кстати что разочаровало так это ластбос.



06 янв 2014, 13:16
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Susliklol писал(а):

Вот кстати что разочаровало так это ластбос.

 

  Ещё не видел его, но знакомый сказал, что его атаки парируются, после этого мне всё стало ясно Rofl



06 янв 2014, 13:29
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Да из человекоподобных мне даже больше понравился бой против чувака с огромным мечом в замкнутом круглом помещении, босс очень резвый и шустрый и потому бой получает крайне динамичный оч весело. А ластовый какой то недоличкинг вышел.



06 янв 2014, 13:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru