Dark Souls  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dark Souls

adz писал(а):

Где вначале можно найти что нибудь полезное? Что угодно - оружие, броню, магию. У меня уже начинает пригорать не столько от бесконечных забегов от костра и кривого управления, а от отсутствия хоть какого нибудь лута. Полутал только шлем с кабана и убогий меч с хвоста.  :mad

 

http://www.youtube.com/watch?v=bfrUsI5UV40

Смотреть на свой страх и риск, довольно спойлерастское получение на 1 лвле грейвлорд сворда (но никаких багов и абузов нет) в общем то никакой жесткой имбы, но для начала очень неплох, точится довольно легко на +5 (максимум), так же 1 его плюс, классно выглядит :)

А вообще, все оружие норм, просто стандартное нужно точить на хотя бы +10, что бы был хоть какой то профит и на него нужны статы, а многое уникальное со старта имеет норм демедж



06 янв 2014, 19:54
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Dark Souls

Отстрелил красному дракону хвост и убил скалу, вечер удался  :D



06 янв 2014, 20:00
Профиль Skype

0
Сообщение Dark Souls

Тут ещё упомянули муракумо, мое мнение, один из лучших свордов в игре вообще )



06 янв 2014, 20:03
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Diseaze писал(а):

Тут ещё упомянули муракумо, мое мнение, один из лучших свордов в игре вообще )

 

  Вот это мы завтра с тобой обсудим! :D



06 янв 2014, 20:16
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Diseaze писал(а):

 

http://www.youtube.com/watch?v=bfrUsI5UV40

Смотреть на свой страх и риск, довольно спойлерастское получение на 1 лвле грейвлорд сворда (но никаких багов и абузов нет) в общем то никакой жесткой имбы, но для начала очень неплох, точится довольно легко на +5 (максимум), так же 1 его плюс, классно выглядит :)

А вообще, все оружие норм, просто стандартное нужно точить на хотя бы +10, что бы был хоть какой то профит и на него нужны статы, а многое уникальное со старта имеет норм демедж

Спасибо, глянул направление, чтобы не потерять эффект неожиданности  :D 

А можно как нибудь перемещаться между кострами, или только пешком бегать?

Хэйтед писал(а):

 

поставь фиксы, у меня и такого меча нету, хожу со стартовыйм топором заточенным на +5  :]

Да вроде поставил те, что дисиз еще давно линковал, но все равно сенс у мыши какой то не адекватный и перекатываться перс иногда любит не в бок, а в ноги к боссу, хотя захват я никогда не включаю.

 

 

 



06 янв 2014, 20:27
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

на NG++ катает кто-нибудь? Можно было бы годный ПГ пвп турнирчик закатать с символическимим призовыми.



06 янв 2014, 20:29
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

adz писал(а):

Diseaze писал(а):

 

http://www.youtube.com/watch?v=bfrUsI5UV40

Смотреть на свой страх и риск, довольно спойлерастское получение на 1 лвле грейвлорд сворда (но никаких багов и абузов нет) в общем то никакой жесткой имбы, но для начала очень неплох, точится довольно легко на +5 (максимум), так же 1 его плюс, классно выглядит :)

А вообще, все оружие норм, просто стандартное нужно точить на хотя бы +10, что бы был хоть какой то профит и на него нужны статы, а многое уникальное со старта имеет норм демедж

Спасибо, глянул направление, чтобы не потерять эффект неожиданности  :D 

 

 

 

Направление там не поможет, либо идешь как на видео, либо этот путь принесет тебе только боль и страдания, вплоть до удаления игры (ох уж эти катакомбы  ;D)

Просто одно дело их проходить,когда  осознанно туда идешь уже по сюжету, там уже и шмотец будет, а другое просто заглянуть нито в гости  :)

 

ЗЫ если просто пройти катакомбы, меч и не получишь  Pardon



06 янв 2014, 20:33
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Ну, когда совсем пригорит, тогда и досмотрю. В этом же смысл  :D



06 янв 2014, 21:08
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Dark Souls

Кароч в саду темных корней видел какую то ящерку с алмазом на спине, она под землю зарылась я не успел ей ниче сделать. Что за хня?



06 янв 2014, 21:40
Профиль Skype

0
Сообщение Dark Souls

adz писал(а):

Спасибо, глянул направление, чтобы не потерять эффект неожиданности  :D 

А можно как нибудь перемещаться между кострами, или только пешком бегать?

Как пройдешь Анор Лондо сможешь перемещаться



06 янв 2014, 21:44
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

NONAMERZ писал(а):

Кароч в саду темных корней видел какую то ящерку с алмазом на спине, она под землю зарылась я не успел ей ниче сделать. Что за хня?

 

С таких дропаются редкие шарды, перезайди в игру и она снова появится, но убить каждую можно только 1 раз

 



06 янв 2014, 21:53
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

да что в них редкого? У кузнеца в анор лондо по 8к продается. Можно фармить на гигантах не отходя от лавки по штуке в 5 минут.



06 янв 2014, 21:55
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

  Нашёл место для фарма конечно :D



06 янв 2014, 21:58
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Ну это единственный вариант для апгрейда уник. вепонов до прибытия в анор лондо  :unknw

И это не фарм, тк убить каждую можно 1 раз ) Да и вообще, фармить в, по сути, сингл игре ниочень )



06 янв 2014, 21:59
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Dark Souls

Горит от гидры, дойти не могу даже.

 



06 янв 2014, 22:08
Профиль Skype

0
Сообщение Dark Souls

Изи босс, просто бежишь на все деньги в мили и блочишь ее атаки->рубишь головы!



06 янв 2014, 22:50
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

А ту, что в саду вообще убивать изи. Там за камушком она не достает ничем. Выбежал, с агрил, она голови в песок воткнула - отрубил да спрятался опять.



06 янв 2014, 23:00
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Dark Souls

В том то и дело, что добежать удалось лишь переодевшись в кожаные доспехи полегче. Добежал, а там за 2 пула убил её.



06 янв 2014, 23:17
Профиль Skype

0
Сообщение Dark Souls

adz писал(а):

Да вроде поставил те, что дисиз еще давно линковал, но все равно сенс у мыши какой то не адекватный и перекатываться перс иногда любит не в бок, а в ноги к боссу, хотя захват я никогда не включаю.

В dsmfixgui (или что-то в этом роде) сенса меняется

 

 



07 янв 2014, 00:42
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Ainterh писал(а):

на NG++ катает кто-нибудь? Можно было бы годный ПГ пвп турнирчик закатать с символическимим призовыми.

я гоняю, могли бы дуэлить душ срубить ну или замутозить кого



07 янв 2014, 05:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru