Dark Souls  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dark Souls

На торрентдее уже лежит торрент для XBOX 



06 мар 2014, 23:46
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

На форумах NeoGAF появились печальные подробности про версию DkS2 для консолей: графон отличается не в лучшую сторону от того, что показывали в бете/трейлерах. Собственно эта игра не про графон, но разработчики пиарили, что новое освещение будет фишкой игры, поэтому у многих таки припекло. Остается открытым вопрос, что будет с пк версией. В стиме представлены как новые скриншоты, которые выглядят неочень, так и старые, которые выглядят хорошо. Комментариев от разработчиков/издателя нет, кроме твита

Однако, есть мнение, что все трейлеры делались на пк версии и на пк все будет хорошо(косвенно на это может указывать то, что версии для консолей "весят" 6 гигабайт, в стиме написано, что игра займет на жестком диске около 14 гигабайт)
Как по мне данный ход будет весьма странным, если на пк будет такая же обрезанная версия как и на консолях, особенно учитывая отложенный на месяц релиз (в заявления разработчиков и издателя, что мол им нужен дополнительный месяц, чтобы довести управление до ума на пк верят походу только упоротые) Если же на пк будет все в таком виде в каком это обещали трейлеры, то очевидно, что разработчики пошли на такой шаг потому что железо консолей не тянет ( у соулс серии были проблемы с фрейм рейтом и ранее, особенно заметно в Блайт тауне)

Сам думаю, что версия на пк будет таки обрезанной в плане освещения как и на консолях, но возможно будет иметь текстуры более выского разрешения (пока разработчики упоминали только, что на пк будет разрешение x4 от консольного и "more")
Что думаете по этому поводу?



11 мар 2014, 22:10
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2150
2х2: 2279
3х3: 1952
0
Сообщение Dark Souls

Хэйтед писал(а):

пойду закажу  :drink

Ранний доступ к 10 видам оружия и щитов: 
- Кинжал с черным камнем 
- Круглый щит с черным камнем 
- Длинный меч с желтым кварцем 
- Щит с желтым кварцем 
- Топор в цепях 
- Деревянный щит в цепях 
- Булава гомункула 
- Деревянный щит гомункула 
- Посох грешника 
- Кожаный щит грешника 
чит-кады в подарок при предзаказе 


Хорошо что на дисковые издания на консоли не идут эти плюшки. Dark Souls не та игра которую стоит упрощать.



12 мар 2014, 08:04
Профиль Skype

0
Сообщение Dark Souls

Sunlighthell писал(а):

На форумах NeoGAF появились печальные подробности про версию DkS2 для консолей: графон отличается не в лучшую сторону от того, что показывали в бете/трейлерах. Собственно эта игра не про графон, но разработчики пиарили, что новое освещение будет фишкой игры, поэтому у многих таки припекло. Остается открытым вопрос, что будет с пк версией. В стиме представлены как новые скриншоты, которые выглядят неочень, так и старые, которые выглядят хорошо. Комментариев от разработчиков/издателя нет, кроме твита

Однако, есть мнение, что все трейлеры делались на пк версии и на пк все будет хорошо(косвенно на это может указывать то, что версии для консолей "весят" 6 гигабайт, в стиме написано, что игра займет на жестком диске около 14 гигабайт)
Как по мне данный ход будет весьма странным, если на пк будет такая же обрезанная версия как и на консолях, особенно учитывая отложенный на месяц релиз (в заявления разработчиков и издателя, что мол им нужен дополнительный месяц, чтобы довести управление до ума на пк верят походу только упоротые) Если же на пк будет все в таком виде в каком это обещали трейлеры, то очевидно, что разработчики пошли на такой шаг потому что железо консолей не тянет ( у соулс серии были проблемы с фрейм рейтом и ранее, особенно заметно в Блайт тауне)

Сам думаю, что версия на пк будет таки обрезанной в плане освещения как и на консолях, но возможно будет иметь текстуры более выского разрешения (пока разработчики упоминали только, что на пк будет разрешение x4 от консольного и "more")
Что думаете по этому поводу?

Лично я просто ужаснулся от графики. Такой плевок в лицо игрокам. Лепить игру в 2014 году с графикой Demon Souls, более того 3года делать. Клялись же что движок новый, синематики пилили, а оказались те же шестигранники что 5 лет назад. 

  Даже дизайн менюшек не удосужились поменять, та же хрень бесполезная, все эти Эмоуты, просто жесть - чтобы сделать какой то эмоут нужно его в меню выбрать среди картинок..., ладно думал я в Dark Souls, решение неудачное, в следующей части обязательно будет лучше, а здесь вот оно что...

  Идут по методу Call of Duty- выжимать соки до последнего с одинаковой фигни не прикладывая никаких усилий.

 



12 мар 2014, 14:54
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

dmv43 писал(а):

Sunlighthell писал(а):

На форумах NeoGAF появились печальные подробности про версию DkS2 для консолей: графон отличается не в лучшую сторону от того, что показывали в бете/трейлерах. Собственно эта игра не про графон, но разработчики пиарили, что новое освещение будет фишкой игры, поэтому у многих таки припекло. Остается открытым вопрос, что будет с пк версией. В стиме представлены как новые скриншоты, которые выглядят неочень, так и старые, которые выглядят хорошо. Комментариев от разработчиков/издателя нет, кроме твита

Однако, есть мнение, что все трейлеры делались на пк версии и на пк все будет хорошо(косвенно на это может указывать то, что версии для консолей "весят" 6 гигабайт, в стиме написано, что игра займет на жестком диске около 14 гигабайт)
Как по мне данный ход будет весьма странным, если на пк будет такая же обрезанная версия как и на консолях, особенно учитывая отложенный на месяц релиз (в заявления разработчиков и издателя, что мол им нужен дополнительный месяц, чтобы довести управление до ума на пк верят походу только упоротые) Если же на пк будет все в таком виде в каком это обещали трейлеры, то очевидно, что разработчики пошли на такой шаг потому что железо консолей не тянет ( у соулс серии были проблемы с фрейм рейтом и ранее, особенно заметно в Блайт тауне)

Сам думаю, что версия на пк будет таки обрезанной в плане освещения как и на консолях, но возможно будет иметь текстуры более выского разрешения (пока разработчики упоминали только, что на пк будет разрешение x4 от консольного и "more")
Что думаете по этому поводу?

Лично я просто ужаснулся от графики. Такой плевок в лицо игрокам. Лепить игру в 2014 году с графикой Demon Souls, более того 3года делать. Клялись же что движок новый, синематики пилили, а оказались те же шестигранники что 5 лет назад. 

  Даже дизайн менюшек не удосужились поменять, та же хрень бесполезная, все эти Эмоуты, просто жесть - чтобы сделать какой то эмоут нужно его в меню выбрать среди картинок..., ладно думал я в Dark Souls, решение неудачное, в следующей части обязательно будет лучше, а здесь вот оно что...

  Идут по методу Call of Duty- выжимать соки до последнего с одинаковой фигни не прикладывая никаких усилий.

Собственно пока люди сходятся во мнении, что если на пк будет то, что показывали ранее, то новый движок, который впихнули в DkS2 просто не переваривают консоли прошлого поколения, поэтому им пришлось порезать все так координально, чтобы выжать с них хотя бы 30 фпс.
Однако, если нет, их ждет шитшторм.



12 мар 2014, 19:04
Профиль



<Сохраним Мурлоков>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1826
3х3: 1870
1
Сообщение Dark Souls

железу пс3 7 лет уже, а вы ждете, что там будет графика на уровне 2014 года , лол



13 мар 2014, 10:54
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

aler писал(а):

железу пс3 7 лет уже, а вы ждете, что там будет графика на уровне 2014 года , лол

Last of Us и GTA 5 выдают очень даже сочную картинку, так что не показатель. Просто From Software - ленивые задницы.



13 мар 2014, 11:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Dark Souls

aler писал(а):

железу пс3 7 лет уже, а вы ждете, что там будет графика на уровне 2014 года , лол


Никто не ждет графику 2014 года на консолях предыдущего поколения (я и на нынешнем особо не жду см. BF4) однако разработчики заявляли, что графон из трейлеров это ингейм графон. В последнем трейлере кстати видно те места, которые показывали ранее и по сравнению со старыми кадрами новые неочень.
Собственно я надеюсь, что пк версия будет выглядеть именно как пк версия, а не ссаный порт (особенно учитывая заявления разработчиков), и что волнует меня гораздо больше графона так это общая оптимизация оного, хоть в стиме и указаны смешные требования для игры.



13 мар 2014, 12:15
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

если сравнивать 1 DS на приставке и компе то графика на компе лучше
у меня даже сомнений нет что и второй будет лучше чем на приставке
и сейчас в
DS2 на приставке сразу бросаются в глаза отличия в графе от первой части
не шик но видны различия в лучшею сторону
так что нех кудахтать про тот же графон глядя на ролики с трубы


имхо
по моим ощущениям различия графы с приставки и компа ( я про первую часть)
как hd качество(на компе) и не hd(на приставке)



13 мар 2014, 12:32
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Ну подход виден по интерфейсу, дизайну менюшек и прочему. Даже в сравнении с древним Dragon Age Origins он убогий, напоминает какой то Балдурс гейт. Почему бы во второй части не сделать его новым и красивым?

 Ну и конечно рпг систему оставили такой же мозговзрывающей с триллионом х-к бесполезных, вот к примеру есть Диабло 3 там тоже тонна х-к но показывается четкое влияние того что эта х-ка дает, а не вакуумные 310 физик резиста- в что они трансферятся непонятно, ну и по ходу фирменная броня с папье-маше остается, все опять будут бегать голыми с щитами, ведь баланс отличный, перекат ниразу не оп, в этой игре любого заставляют перекатываться

 Я уверен что маусовера опять не будет, и нужно будет нажимать отдельную кнопку для описания характеристик и прочего.

  Может кому то и нравится то что они продолжают гнуть свою линию и не идут на поводу масс, но в серии есть потенциал с правильным подходом быть сильнее скайрима.



13 мар 2014, 16:08
Профиль

1
Сообщение Dark Souls

Подход по интерфейсу?
Дизайн ну может быть тут чисто дело вкуса, прочие все вырезали дабы не засорять экран игры явно плюс, 1драгон эдж он убогий полностью по части графы и анимации. Во 2й DS оставили все что нужно в интерфейсе персонажа и даже добавили! Все лишнее снесли просто и удобно для джойстика точно(в первой части была приписка в стиме про рекомендацию играть джойстиком). игра как бы берет своё начало от консоли и говорить по поводу отдельной кнопки можно, тут ты прав. Первая часть была просто скинута для компа даже не заморачивались, но тут с момента разработки игры стали думать о компе. 2я часть началась разрабатываться с самого начала и как бы можно подумать будут под комп точить как туже дьяблу 3 для консоли пилили(другой интерфейся персонажа полностью почти). Управление компа я не видел и ты тоже. Так что не стоит пока что визжать по этому поводу.

И опять же скажу по поводу графы они могли для консольщиков второй диск запихнуть с hd текстурами (щас так часто делают) хз почему не сделали.



13 мар 2014, 17:01
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

dmv43 писал(а):

перекат ниразу не оп, в этой игре любого заставляют перекатываться

Судя по отзывам перекат пофиксили, теперь он не панацея.

JedyStar писал(а):

И опять же скажу по поводу графы они могли для консольщиков второй диск запихнуть с hd текстурами (щас так часто делают) хз почему не сделали.

Потому что сейчас на пс3 в среднем около 22-25 фпс, а с хд текстурами там будет слайдшоу?



13 мар 2014, 18:26
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

значит им деньги платят за просто так =( если ты про дс2



13 мар 2014, 18:32
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Sunlighthell писал(а):

dmv43 писал(а):

перекат ниразу не оп, в этой игре любого заставляют перекатываться

Судя по отзывам перекат пофиксили, теперь он не панацея.

 Я смотрел стримы, только перекаты и панацея - раз ударил и катишься назад.  Я думаю если незнакомому с данными играми человеку дать поиграть 10 минут в DS2 и DS1 на консолях он не сразу скажет какая игра вышла раньше на 3 года.

п.с Даже загрузочные экраны 90% дс1, да они издеваются и надпись you died тем же шрифтом цветом и в той же позиции Vava. Чувство аддона не покидает меня



13 мар 2014, 21:01
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Ваши Ко-Ко-Ко и рейтинги на метакритике от юзеров не совпадают.

Я вижу невооруженным глазом что отличий хватает,что физика стала немного другой и даже на соснолях вижу разницу в освещении.

 

В любом случае эта игра не о графе и строго посрать на графу.

Вон драгон эйдж последний,вначале кормили скришнотам с супер графой,а потом выпустили ролик и там графа не намного отличается от скайрима с HD текстурами и улучшениями от юзеров.



13 мар 2014, 21:10
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Оценки ставят пацаны пишущие Praise the sun и юзающие эмоуты после киллов боссов.

 Новая игра должна быть новой, а не с отличиями которые проглядываются

Вот какой графики я ожидал от DS2, к счастью, хоть кто то знает как должны выглядеть игры.

 



13 мар 2014, 21:14
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

http://goodgame.ru/channel/EmpireTV_Manti/186/

Стрим ДС2 :bomb:



13 мар 2014, 21:35
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Игра выглядит прикольно,но в ведьмаке 2 графони лучше,который вышел несколько лет назад - я про Lords of Fallen.

Я согласен что в 2014 году графа должна быть лучше,но также я считаю,что в 2014 году нужно выпускать игру на пс4/бокс1 :)

 



13 мар 2014, 21:41
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Я играл в ведьмак 2 на ультрах - графика там не совсем топ, просто напыщенные и сочные текстурки, а модели и анимации так себе, а в этой освещение просто топовое, свет с окон ложится на отполированные доспехи и оружие\щит и выглядит просто  ManLoveLove



13 мар 2014, 21:45
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Ну в общем - время покажет.

Точно также и Lords of the Fallen может потерять свою красоту к релизу :)

 



13 мар 2014, 21:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru