Dark Souls  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Dark Souls

qant писал(а):

Renox писал(а):

Вчера скачал с торрента для пробы. Брать не буду. Оптимизацию не завезли, поиграть можно только на топовом железе. 

К тому же, после Dark Souls игра кажется какой-то пластелиновой, на уровне первого Darksiders

Можно ссылку на торрент с таблеткой?

не помню откуда качал, но уже не работает. Раз запустилась и все, больше не заходит. Нормальной таблетки нет еще походу, от ali не пашет



30 окт 2014, 17:56
Профиль

1
Сообщение Dark Souls

сделайте уже себе отдельный топик и обсуждайте это глиномесное говно там.



30 окт 2014, 18:11
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Мой пукан снова в деле - с ХД текстурками и прочей шнягой   



12 дек 2014, 11:04
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Патч вышел?



12 дек 2014, 11:14
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Нет.



12 дек 2014, 11:16
Профиль Skype

0
Сообщение Dark Souls

Интузиасты налепили текстурок - выглядит всё шикарно. Такой полный ХД ёпта.



12 дек 2014, 12:25
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Может быть будешь другом и линканешь что ты налепил на игру?



12 дек 2014, 12:58
Профиль Skype

0
Сообщение Dark Souls

DSfix

Dark Souls HD Texture Pack

High-Res UI and Subtitle fonts

Dark Souls Flora Overhaul

Mouse Fix

Всё есть конечно на сайте nexusmods.com
Но я именно гуглил и качал с рандомных мест ибо на нексусе регаться лень было.
Читал только описания и инструкции по установке на nexusmods.com

 

Так же у меня назрел вопрос со ссаным GFWL - его я так понял еще не убрали? Так как сейвы все мои старые остались (вдруг они гуфнутся во время перехода на сервера стим) - и какой цимес там с переносом в стим никто не вкурсе че как?

 

 


А то если сейвы с нового прохождения гуфнутся - то мой пукан не вынесет этого.



12 дек 2014, 13:38
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Хэйтед писал(а):

DSfix

Dark Souls HD Texture Pack

High-Res UI and Subtitle fonts

Dark Souls Flora Overhaul

Mouse Fix

Всё есть конечно на сайте nexusmods.com
Но я именно гуглил и качал с рандомных мест ибо на нексусе регаться лень было.
Читал только описания и инструкции по установке на nexusmods.com

 

Так же у меня назрел вопрос со ссаным GFWL - его я так понял еще не убрали? Так как сейвы все мои старые остались (вдруг они гуфнутся во время перехода на сервера стим) - и какой цимес там с переносом в стим никто не вкурсе че как?

 

 

А то если сейвы с нового прохождения гуфнутся - то мой пукан не вынесет этого.

Вот так вот оставь и ничего по сравнению с твоим скрином не поменяется.



12 дек 2014, 16:23
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Как бы шрифты заметны, я сам их поменял. Я не ставил моды в основном потому что у DSFix ограничение на используемую память в 300 мб и ковырятся с этим не было особого желания.



12 дек 2014, 16:32
Профиль Skype

0
Сообщение Dark Souls

Когда на стимворкс то перейдем ? А то решил первую дску накатить год назад - ГФВЛ выкидывал каждые 5 минут. Зашел сейчас - а он на вин8.1 вообще не запускается. У мелкософтов на их же операционке нет совместимости с их же игровым сервисом. Чтозапздц.



12 дек 2014, 16:36
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Ну я её проходил давно на голом ДСфиксе, сейчас же, после установки текстурок, вижу ощутимую разницу, которая радует глаз.
Простой пример коих тысячи



12 дек 2014, 16:37
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Izuveal писал(а):

Когда на стимворкс то перейдем ? А то решил первую дску накатить год назад - ГФВЛ выкидывал каждые 5 минут. Зашел сейчас - а он на вин8.1 вообще не запускается. У мелкософтов на их же операционке нет совместимости с их же игровым сервисом. Чтозапздц.

Запускается, просто геморойно. Я сам играю на 8.1. Читай гайдики в стиме.



12 дек 2014, 16:41
Профиль Skype



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Dark Souls

Izuveal писал(а):

Когда на стимворкс то перейдем ? А то решил первую дску накатить год назад - ГФВЛ выкидывал каждые 5 минут. Зашел сейчас - а он на вин8.1 вообще не запускается. У мелкософтов на их же операционке нет совместимости с их же игровым сервисом. Чтозапздц.

Меня больше интересует, как выдрать из ГФВЛ сейвы и ключ для перехода на стим. У меня банально клиент ошибку коннекта выбивает.



12 дек 2014, 17:05
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

На вот почитай - может поможет тебе ссылка в тексте.

- Чтобы перенести игру в Steam, пользователям нужно будет воспользоваться услугой Games for Windows Live Tokens, что позволит перенести игру без каких-либо дополнительных затрат. Вы можете найти свои "токены" по этой ссылке. Если игра уже есть в Steam - никаких дополнительных телодвижений осуществлять не придется.

- В ноябре будет период, когда разработчики позволят игрокам перенести все свои сохранения и достижения на Steam, что позволит связать их со Steam-аккаунтом. Окно трансфера будет одно-единственное, и после него все достижения придется зарабатывать с нуля. О начале трансфера объявят дополнительно.

- Период "миграции" игры на сервера Steam начнется в ноябре 2014 года, тогда же, вероятно, из игры будет полностью вырезан Games for Windows Live. Разработчики призывают следить за дальнейшими обновлениями.

Ссылка на оригинальный тред в Steam.

З.Ы. На данный момент в Steam НЕВОЗМОЖНО получить достижения - они будут разблокированы только после того, как GFWL будет отвязан от игры, не раньше. Ну пугайтесь и не бегайте кругами с криками, вопрошая о том, где же заветные ачивки. Не уподобляйтесь мне, бгг.



12 дек 2014, 17:30
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Daniel писал(а):

Izuveal писал(а):

Когда на стимворкс то перейдем ? А то решил первую дску накатить год назад - ГФВЛ выкидывал каждые 5 минут. Зашел сейчас - а он на вин8.1 вообще не запускается. У мелкософтов на их же операционке нет совместимости с их же игровым сервисом. Чтозапздц.

Запускается, просто геморойно. Я сам играю на 8.1. Читай гайдики в стиме.

Пробывал. Live-id не устанавливается. Никак. Лучше буду ждать полного переезда.



12 дек 2014, 18:06
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Dark Souls

Хэйтед писал(а):

На вот почитай - может поможет тебе ссылка в тексте.

 

Запустите клиент магазина Games for Windows на компьютере. Для этого в меню Пуск выберите Все программы, выберите папку Магазин Games for Windows, затем Магазин Games for Windows. Если вам не удается найти этот элемент, откройте папку C:\Program Files (x86)\Microsoft Games for Windows - Live\Client и дважды щелкните GFWLClient.

 

Клиент как раз и не работает.



12 дек 2014, 18:40
Профиль

1
Сообщение Dark Souls

Ну на вот тут прям вообще всё расписано:
Лови уася!



12 дек 2014, 19:16
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Dark Souls

Шило на мыло, клиент запустился, список игр пуст.



13 дек 2014, 17:22
Профиль

2
Сообщение Dark Souls

Немножко хороших новостей - миграция в стим будет завтра. Ну или до субботы :)

http://www.incgamers.com/2014/12/dark-souls-steam-migration-details-coming-on-monday

 



14 дек 2014, 14:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru