DARK SOULS II  
Автор Сообщение

0
Сообщение DARK SOULS II

хз билды в рванье и без щитов больше вкатывают чем гейство которое не кувыркается и еще говном обмазанное для ловли в табло всего подряд.   



09 июн 2014, 13:47
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Хэйтед писал(а):

хз билды в рванье и без щитов больше вкатывают чем гейство которое не кувыркается и еще говном обмазанное для ловли в табло всего подряд.   

ну у меня он нормально кувыркается, мувсет и дмг дефендер сворда мне нравится, фармить фимиамы на кучу баффов мне не нужно, броня классно смотрится да при этом еще и дефенса куча

ну а так да смех вызывают ребята которые бекстабом/рипостом по 10% хп сносят



09 июн 2014, 14:34
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение DARK SOULS II

Гришка писал(а):

  175 лвл - не по ГОСТу!!!  

Долбаные боги, не упоминай ГОСТ.



09 июн 2014, 17:26
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II



14 июн 2014, 16:36
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Меняю любую пушку на Солнечный меч. 200 лвл. 6,6 млн. душ.

Ребята, кто раньше фармил доспехи теней и валяются поножи ихние, подгоните плиз. Взамен дам что-нибудь с того же набора ил еще что нибудь ненужное мне. Ну ни падают и всё, хоть тресни.



14 июн 2014, 16:40
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

уже коплю деньги на плойку 4ую :(



14 июн 2014, 16:44
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

длительность намбнесса можно как-то увеличить? а то сделал фулживотное билд, а 20 сек как-то маловато, у меня 20 инты 30 веры



15 июн 2014, 01:49
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение DARK SOULS II

Хочу потраить ДС2 (для начала торрент эдишн), в связи с чем есть небольшая просьба к уже задрачивающим. Когда-то давно я несколько вечеров потратил на первую часть, но потом времени как-то не стало и я забросил это дело, поэтому сейчас ожидаю проблем с пониманием самой игры. Если не сложно, может кто буквально в три-четыре строки расписать про всякие "человечности" и "очки душ" и прочие жетоны/эссенции, которые там падают (как было в первой ДС, насколько я помню); Всмысле как это все влияет на геймплей и куда и как это тратить, т.к. с первой части я не разобрался. Заранее спасибо.   



15 июн 2014, 11:44
Профиль Skype



<Ловеры>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 1770
2х2: 1997
3х3: 2317
1
Сообщение DARK SOULS II

Закончил игру с кучей всего в инвентаре. Ничем особо не пользовался, думал - "А вдруг ещё пригодится!" Возможно на нг+ что-то бы и правда пригодилось, но желания идти туда не возникло. Так что смело юзай все что считаешь нужным кроме "душа гиганта" ну и возможно души с боссов стоит засейвить для обмена на еквип.



15 июн 2014, 12:16
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение DARK SOULS II

STanli писал(а):

Закончил игру в кучей всего в инвентаре. Ничем особо не пользовался, думал - "А вдруг ещё пригодится!" Возможно на нг+ что-то бы и правда пригодилось, но желания идти туда не возникло. Так что смело юзай все что считаешь нужным кроме "душа гиганта" ну и возможно души с боссов стоит засейвить для обмена на еквип.

Спс за совет, но ты не понял вопроса. Как это все вообще юзается, а то с первой части у меня остались только несколько смазанных воспоминаний о том, что с мобов падает какая-то серая хрень в больших количествах, иногда белая хрень и совсем редко какие-то призмы/камни или что-то типа того. Уверен на 99%, что это не предел. А я даже что с этим делать не знаю    



15 июн 2014, 12:21
Профиль Skype



<Ловеры>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 1770
2х2: 1997
3х3: 2317
1
Сообщение DARK SOULS II

Странно что возникают такие вопросы. У меня как то все сразу гладко пошло. В описании предметов достаточно хорошо все рассказали. Человечность восстанавливает максимальное кол-во хп(после каждой смерти кап уменьшается) Очки душ ты тратишь на прокачку персонажа(что качать выбираешь сам в зависимости от того что желаешь получить в итоге) или на покупку предметов.



15 июн 2014, 12:30
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение DARK SOULS II

STanli писал(а):

Странно что возникают такие вопросы. У меня как то все сразу гладко пошло. В описании предметов достаточно хорошо все рассказали. Человечность восстанавливает максимальное кол-во хп(после каждой смерти кап уменьшается) Очки душ ты тратишь на прокачку персонажа(что качать выбираешь сам в зависимости от того что желаешь получить в итоге) или на покупку предметов.

Ясно, спасибо и на этом.    Просто насколько я помню по первой части, там чуть ли не десятки различных эссенций падают с мобов. Или это все просто разновидности одного и того же лута, которые подходят для одной цели?



15 июн 2014, 12:34
Профиль Skype



<Ловеры>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 1770
2х2: 1997
3х3: 2317
0
Сообщение DARK SOULS II

К сожалению в 1 часть я так и не смог застваить себя поиграть хотя устанавливал 4 раза, но дальше первого босса так и не ушел :) Видимо во 2 все на много проще.



15 июн 2014, 12:42
Профиль Skype

0
Сообщение DARK SOULS II

Начинай смело играть в дс2 - там в Маджуле НПС всё тебе подробно расскажут об основах игры. Даже подскажут куда идти. Вообще изи сориентироваться, вот в первой части я долго голову ломал что куда где и зачем - и мне это очень нравилось, тут же всё намного казуальнее.



15 июн 2014, 14:05
Профиль

2
Сообщение DARK SOULS II

Соулс серия вдохновила этих ребят



16 июн 2014, 10:12
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Выглядит норм, но босс разочаровал чет



16 июн 2014, 12:32
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

да это первый просто для разогреву походу.



16 июн 2014, 12:35
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Ну мб, просто не хватает эффектного появления как в дсе, ну и тактика хромает, а так все очень даже неплохо выглядит, будем ждать



16 июн 2014, 12:39
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

тут другой босс - бле уже хочу её



16 июн 2014, 14:23
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение DARK SOULS II

Фигасе у него там энрейдж.



16 июн 2014, 14:28
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru